16 июля 2018

А вы ждете принца? Ждали?

Или вышли замуж, потому что появилось чувство , что вообщем хороший человек, к вам неплохо относиться, ему можно довериться? У меня именно так и было. Сначала денег не было, сейсас все ок в этом плане. Дети есть. Отношения хуже не стали, наоборот с каждым годом открываю новые грани этого человека и удивляюсь. У подруги не было отношений толком. Она ждала принца. Дождалась. 4 года с женатым. 36 лет. Детей нет. О подарках речь не идет даже. О помощи тоже. Зато принц . Сто ее ждет? При этом она еще жалуется, что то не успевает, что то не доделала . Работа по сути не напряжная у нее. Есть ли шанс в таком возрасте найти принца? По сути она живет в свое удовольствие. И както даже не задумывается о том, что живет на съемной квартире что время идет и вместе могла бы уже строить семью.
показать весь текст
автор ПесиКот 16 июля 2018
Ответ дляЛисАпедная
Правильно? Та вы уже у всех вызвали негатив тем, что мусолите ’ ситуацию’ , а на самом деле злорадствуете над подругой. А подруга ли? У вас получилось так:’ я хоть прынца и не дождалась, зато слава Богу, все ок ( по вашей теории)’. А подруга, читай в скобках ( вот дура) , за прынца замуж вышла, и несчастна ( ха ха ха, так ей и надо). Примерно так звучит все, что вы пишите.
Знаете, она может быть вполне счастлива со своим принцем и так же второй раз она тоже будет принца искать. А принц у нее будет в любом случае. Некоторым женщинам только принцев подавай ( они себе цену знают). А некоторым и пастухи згодятся ( как у вас). И будут эти женщины писать оправдательные посты: ’ пастух, да и пусть,. Зато лучше ( опять же ваше мнение), чем у той с принцем. Не лучше у вас. И может и не хуже. У всех своя мерка.
Мой муж для каждой моей знакомой и подруги, для всех родственников женского пола принц с большой буквы со всеми прилегающими: дом, машина, работа, деньги, любит меня очень, хорошее воспитание и много еще хороших качеств. А для меня просто хороший человек, который сделал мою жизнь счастливой и которого я люблю и уважаю уже 26 лет.
ваш муж принц для ваших подруг? )) да уж , печалька
автор ПесиКот 16 июля 2018
Ответ дляСпайдерВумен
плохой вы человек,причем принц,если даже простой не встречается не только принц
Мне интересны перспективы, я описала ситуацию, мне ваши оценки вообще неинтересны
автор ПесиКот 16 июля 2018
Ответ дляСпайдерВумен
ждала мне 50 уже
Как у вас происходило с 30 до 50? Блин, но количество же внимания уменьшается
ПотеряласЯ Я... 16 июля 2018
Ответ дляПесиКот
Вот это история! Неужели правда?
Смысл мне врать? Да, правда. Причем он знает о моем к нему отношении.
автор ПесиКот 16 июля 2018
Ответ дляПечальки.нет
А вы не понимаете разницы между своим ребенком и чужим?! Сдался ей ваш ребенок, это реальность жизни.
Почему вы думаете, что все в восторге от капризов, каках или даже агуканья ваших детей. Это все радует только от своих.
У 99% мам появляется какая-то шиза, им вечно кажется, что все бездетные им обзавидовались и не хотят с ними время проводить, а то им больно от зависти.
Она поигпавшись с моими детьми сказала, что не смогла бы так, сильно бы устала. Живет она для себя, вот и все
ПотеряласЯ Я... 16 июля 2018
Ответ дляПесиКот
Вот это история! Неужели правда?
Я вышла замуж уже после того, как он женился и у него родился ребенок.
автор ПесиКот 16 июля 2018
Ответ дляБулькаю
эх...видно принцы не такие принцы, что чужая жизнь подруг настолько интересна, чтобы ее на форум выносить...не хотелось бы таких подруг, даже знакомых.
А мне вообще многое интересно
Неновая почта 16 июля 2018
Жду девушку с класс ной фигурой,с 3-4 размером,прокачу за принца ,Бодрум раз в году на неделю гарантирую,имейл ускорит встречу
автор ПесиКот 16 июля 2018
Ответ дляНеновая почта
Жду девушку с класс ной фигурой,с 3-4 размером,прокачу за принца ,Бодрум раз в году на неделю гарантирую,имейл ускорит встречу
О, моя подружка тоже так ездила. А он после возвращения так и не позвонил
автор ПесиКот 16 июля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Смысл мне врать? Да, правда. Причем он знает о моем к нему отношении.
Вы осень постоянны в своих чувствах . Такое бывает. Однолюб
КузнецOFF 16 июля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
встретила парня, пообщались и у меня возникла уверенность что это мой человек, что это будет раз и навсегда.
попадались мне прынцы, и в Германию замуж звали и в Штаты, и здесь весьма состоятельные Винни Пухи, ну не научилась я продавать себя. как представлю себя в кровати с человеком от которого тошно, так и страшно. подруга так вышла. сюда приезжает и сразу во все тяжкое пускается. и все купить может здесь и там живут с хорошим достатком, а спит с ним через силу. так и жизнь пройдет с нелюбимым под боком. зато боХатая.
а я, как жена декабриста, и в ссылку за мужем рвану, лишь бы вместе.
И что, Ваш партнёр Вам даже ничего не ’должен по умолчанию’?
А так тоже бывает?
galy36 16 июля 2018
у меня примерно как у Вас ,автор, вышла замуж не по любви большой,а просто влюбленность какая то....подругам очень нравился он.Сейчас это переросло в большую любовь.
автор ПесиКот 16 июля 2018
Ответ дляgaly36
у меня примерно как у Вас ,автор, вышла замуж не по любви большой,а просто влюбленность какая то....подругам очень нравился он.Сейчас это переросло в большую любовь.
Отож;) не представляю себя без мужа
Баба на горошине 16 июля 2018
Ответ дляПесиКот
О, моя подружка тоже так ездила. А он после возвращения так и не позвонил
ей не понравилось?
Липка-прилипка 16 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
И что, Ваш партнёр Вам даже ничего не ’должен по умолчанию’?
А так тоже бывает?
при чем здесь должен или не должен. мы в браке и воспитании детей равноправные партнеры. он не раб на галерах, которого я купила ради ночных утех и финансового обеспечения. мы все решаем и делаем вместе. в декретах обеспечивал, естественно, да и сейчас обеспечивает, но я и сама, раз уж на то пошло, не пропаду. муж мне должен фыр фыр фыр и новое платьечко)))
Коко Шанель 16 июля 2018
Нет, принца не ждала. Я понимала, что если запросы высокие, а у меня они высокие, я считаю, то я должна соответствовать будущему супругу. Я хотела не просто образованного, а умного, с амбициями, который будет развиваться в жизни, я хотела, чтобы семьей дорожил, как и я. Поэтому я сначала получила образование, нашла работу, сделала карьеру, на все ушло 10 лет. Потом встретила именно такого человека, какого хотела. Все идеально вот уже 14 лет
КузнецOFF 16 июля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
при чем здесь должен или не должен. мы в браке и воспитании детей равноправные партнеры. он не раб на галерах, которого я купила ради ночных утех и финансового обеспечения. мы все решаем и делаем вместе. в декретах обеспечивал, естественно, да и сейчас обеспечивает, но я и сама, раз уж на то пошло, не пропаду. муж мне должен фыр фыр фыр и новое платьечко)))
На ’советчице’ просто принято так принято считать.
А Ваша задача: сесть на шею и свесить ноги....
Засомневаю 16 июля 2018
А мне вот интересно, как определяется принцевость? По каким критериям? Если подарков нет, бабла нет. Машину , квартиру не купил ей, я так поняла...в чем принц, поясните
Начальник Анонимов 16 июля 2018
я ждала принца, а дождалась мужа, к счастью, уже бывшего.
ребенок есть и это главное, что я могла получить в подарок от этой жизни.
теперь жду нового принца, надеюсь уже на настоящего))
Липка-прилипка 16 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
На ’советчице’ просто принято так принято считать.
А Ваша задача: сесть на шею и свесить ноги....
у меня ноги от долгого сидения на месте затекают. я предпочитаю работать и развиваться в выбранной мною сфере). но если мне дадут пинка под зад, муж поддержит и обеспечит, как и я его)
автор ПесиКот 16 июля 2018
Ответ дляЗасомневаю
А мне вот интересно, как определяется принцевость? По каким критериям? Если подарков нет, бабла нет. Машину , квартиру не купил ей, я так поняла...в чем принц, поясните
Поверьте когла это принц, это понятно . Когда нсть ощкщение-это мужчина всей моей жизни
автор ПесиКот 16 июля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
при чем здесь должен или не должен. мы в браке и воспитании детей равноправные партнеры. он не раб на галерах, которого я купила ради ночных утех и финансового обеспечения. мы все решаем и делаем вместе. в декретах обеспечивал, естественно, да и сейчас обеспечивает, но я и сама, раз уж на то пошло, не пропаду. муж мне должен фыр фыр фыр и новое платьечко)))
Класс а мой мне еще новые сережки)
Фиктивная 16 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
И что, Ваш партнёр Вам даже ничего не ’должен по умолчанию’?
А так тоже бывает?
К сожалению декабристы со временем своих преданных жен используют в качестве половых тряпок, а дальше просто готовы идти по их трупам. :) Неблагодарное это дело.
КузнецOFF 16 июля 2018
Ответ дляФиктивная
К сожалению декабристы со временем своих преданных жен используют в качестве половых тряпок, а дальше просто готовы идти по их трупам. :) Неблагодарное это дело.
То такие ’декабристы’.
Знаю абсолютно обратное. Люди по 35-50 лет вместе.

Если бы моя БЖ не ’быковала’ и не была поймана на поиске более толстой ветки, то и её ребёнка ’вывел бы в люди’, и её ’шизонутость’ простил бы именно из чувства уважения к былому и к тому, что ’в радостях и горе’ человек был с тобой рядом. Терпел бы.

А вот кого-то ещё, ’следующего’ - уже терпеть не готов был однозначно. Или нам комфортно или каждый сам по себе.
Липка-прилипка 16 июля 2018
Ответ дляФиктивная
К сожалению декабристы со временем своих преданных жен используют в качестве половых тряпок, а дальше просто готовы идти по их трупам. :) Неблагодарное это дело.
Я прогрессивная жена декабриста) финансово и жилищно независимая (зарплата у меня поменьше, но в случае качель и смены ветра я волне выстою). со мной такой номер не пройдет.
КузнецOFF 16 июля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Я прогрессивная жена декабриста) финансово и жилищно независимая (зарплата у меня поменьше, но в случае качель и смены ветра я волне выстою). со мной такой номер не пройдет.
Таких немного.
Уважаю!
Фиктивная 16 июля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Я прогрессивная жена декабриста) финансово и жилищно независимая (зарплата у меня поменьше, но в случае качель и смены ветра я волне выстою). со мной такой номер не пройдет.
А.... ну это по-другому называется. Тут явное неравенство.
Фиктивная 16 июля 2018
почитав советчицу я пришла к выводу, что если у барышни нет своего жилья и реальной помощи от родителей, то о нормальных отношениях с мужчинами стоит забыть до тех пор, пока не заработает все сама :)
Фиктивная 16 июля 2018
Мне так и сказал ’Мужчина помогает и ведет себя нормально только в тех случаях, если он в прыймах’. :)
Яни 16 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Таких немного.
Уважаю!
Когда женщина рожает ребенка, она значительно теряет в карьере и бизнесе, а когда деток несколько, то и подавно. У единиц достойное образование и сноровка, чтобы совмещать материнство и заработок. Поэтому так и распределены роли между полами. И да, это непростая ноша для мужчины. Конечно лучше найти амазонку, чтобы и себя,и детей и мужа - всех тянула.