16 июля 2018

Днепр, нет сил уже! Как реально снять квартиру?

Добрый вечер!
Необходимо с семьёй переехать в Днепр на продолжительный срок. Столкнулась с проблемой аренды жилья : куда не позвоню - либо уже сдано( хотя объявление не деактивировано и даже через время вижу его все ещё в актуальных ), либо с детьми не хотят сдавать, либо вообще не отвечают и сброс постоянный ( подозреваю, что мошенники уже заработали и тел откл).
Возможно кто-то знает хорошего проверенного риэлтора ? Либо свою сдаёт.
Интересует правый берег.
Мания-Величия 16 июля 2018
В Днепре все в1,5 раз дешевле чем в Киеве кореш только неделю назад с командировки вернулся
Ms. Скромность 16 июля 2018
Лизочек 16 июля 2018
Ищите, звоните всем подряд. Мы почти 3 недели искали
автор Мастер Пис 16 июля 2018
Ответ дляЛизочек
Ищите, звоните всем подряд. Мы почти 3 недели искали
Вы напрямую на хозяина вышли или риэлтор помог? Если 2е, то можете контакт дать?
Пацаааааааан 16 июля 2018
Я уже так 4 год не могу переехать. Очень сложно дистанционно искать. На олхе много фейка, реальных объявлений не найти. Мы тоже с детьми, бабушкой, морской свинкой и донецкой пропиской. Еще кот был, теперь уже нет, но все равно у нас полный набор и без кота. А Вам, автор, все же пожелаю найти то, что ищете. Я уже отчаялась и опять бросила эту затею до конца следующего учебного года.
автор Мастер Пис 16 июля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Я уже так 4 год не могу переехать. Очень сложно дистанционно искать. На олхе много фейка, реальных объявлений не найти. Мы тоже с детьми, бабушкой, морской свинкой и донецкой пропиской. Еще кот был, теперь уже нет, но все равно у нас полный набор и без кота. А Вам, автор, все же пожелаю найти то, что ищете. Я уже отчаялась и опять бросила эту затею до конца следующего учебного года.
Муж работает в Днепре больше года, всегда сможет посмотреть , но выбор за мной .. я понимаю, что тянуть дальше некуда, ребёнок уже считает, что Папа в гости приезжает к нам (((
автор Мастер Пис 16 июля 2018
Ответ дляMs. Скромность
Меня выбрасывает на какое-то приложение , не пойму , как оно связано с арендой жилья(
Лизочек 16 июля 2018
Ответ дляМастер Пис
Вы напрямую на хозяина вышли или риэлтор помог? Если 2е, то можете контакт дать?
Один раз пришли на просмотр и наткнулись на хозяина. Он был в шоке, что без риелтора пришли, даже не поверил сначала, что такое бывает. А потом таки попали на девочку-риелтора и она уже взяла нас в оборот и нашла хороший вариант, на олх (или как оно там раньше называлось) этой квартиры не было даже.
Телефона не осталось, это 4 года назад было.
В Днепре специфичнее рынок аренды, в Киеве по другому было
Бритоножка 16 июля 2018
А где не специфический???
Одесса проблематично и долго....
Тернополь- 100 ,а не 50 как везде,услуги риэлтора и они не особо то и суетятся ....
Харьков и Киев более менее... И как то хозяева адекватные
Ms. Скромность 16 июля 2018
Ответ дляМастер Пис
Меня выбрасывает на какое-то приложение , не пойму , как оно связано с арендой жилья(
это городской форум
я дала ссылку на раздел именно сьема
там есть пару норм риелторов