16 июля 2018

А вы ждете принца? Ждали?

Или вышли замуж, потому что появилось чувство , что вообщем хороший человек, к вам неплохо относиться, ему можно довериться? У меня именно так и было. Сначала денег не было, сейсас все ок в этом плане. Дети есть. Отношения хуже не стали, наоборот с каждым годом открываю новые грани этого человека и удивляюсь. У подруги не было отношений толком. Она ждала принца. Дождалась. 4 года с женатым. 36 лет. Детей нет. О подарках речь не идет даже. О помощи тоже. Зато принц . Сто ее ждет? При этом она еще жалуется, что то не успевает, что то не доделала . Работа по сути не напряжная у нее. Есть ли шанс в таком возрасте найти принца? По сути она живет в свое удовольствие. И както даже не задумывается о том, что живет на съемной квартире что время идет и вместе могла бы уже строить семью.
показать весь текст
КузнецOFF 16 июля 2018
Ответ дляФиктивная
почитав советчицу я пришла к выводу, что если у барышни нет своего жилья и реальной помощи от родителей, то о нормальных отношениях с мужчинами стоит забыть до тех пор, пока не заработает все сама :)
Почему же?
Здесь проскакивали примеры, когда люди начинали отношения ещё будучи студентами или сразу после учёбы. И достигали всё вместе.

Так что да, варианты есть. Либо оба ’голодные, холодные но гордые’.
Либо ’деньги к деньгам’. Как минимум, это равноценно и честно.
КузнецOFF 16 июля 2018
Ответ дляЯни
Когда женщина рожает ребенка, она значительно теряет в карьере и бизнесе, а когда деток несколько, то и подавно. У единиц достойное образование и сноровка, чтобы совмещать материнство и заработок. Поэтому так и распределены роли между полами. И да, это непростая ноша для мужчины. Конечно лучше найти амазонку, чтобы и себя,и детей и мужа - всех тянула.
Вот и ’отдел продаж’ подтянулся вместе с ’рекламщиками’.

’Иван Иванович, новый дизайн рекламного проспекта у нас уже готов, или пока пустим в тираж старый формат?’ (с)
Фиктивная 16 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вот и ’отдел продаж’ подтянулся вместе с ’рекламщиками’.

’Иван Иванович, новый дизайн рекламного проспекта у нас уже готов, или пока пустим в тираж старый формат?’ (с)
Знаете, а зачем тогда воспитателям в детских садах и нянечкам, поварам платить? Это вообще не работа, а так... прогулки. и учителям в школах пусть отменят зарплаты. :))))
Яни 16 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вот и ’отдел продаж’ подтянулся вместе с ’рекламщиками’.

’Иван Иванович, новый дизайн рекламного проспекта у нас уже готов, или пока пустим в тираж старый формат?’ (с)
Я, наверное, недостаточно умна, чтобы следить за ходом Ваших мыслей, удачи.
КузнецOFF 16 июля 2018
Ответ дляЯни
Я, наверное, недостаточно умна, чтобы следить за ходом Ваших мыслей, удачи.
Вы живой человек и имеете на это полное право.
И Вам не болеть!
Фиктивная 16 июля 2018
а что тут следить. ’Это не мужская работа’. Вот сидеть в отделе продаж с задумчивым видом и клацать по клавиатуре.... да.....это настоящая работа... он устал от болтовни с клиентами. сколько энергии ушло... когда ж обед?....а сидеть с детьми.... э...... для дурочек :)))
КузнецOFF 16 июля 2018
Ответ дляФиктивная
Знаете, а зачем тогда воспитателям в детских садах и нянечкам, поварам платить? Это вообще не работа, а так... прогулки. и учителям в школах пусть отменят зарплаты. :))))
Ничего не покупал и не покупаю. Вообще.
И среди моих знакомых таких полно. Причём, люди не обязательно владельцы ’заводов’, а простые работяги, которых нанимаю на ту или иную работу. И жёны там успевают ’шуршать’, и на жаб не похожи, и с головой дружат.
КузнецOFF 16 июля 2018
Ответ дляФиктивная
а что тут следить. ’Это не мужская работа’. Вот сидеть в отделе продаж с задумчивым видом и клацать по клавиатуре.... да.....это настоящая работа... он устал от болтовни с клиентами. сколько энергии ушло... когда ж обед?....а сидеть с детьми.... э...... для дурочек :)))
Месяц назад оформлял разрешение на вывоз ребёнка.
Сидит такой себе дядечка, клацает по клаве... энергии уходит почти ноль, и денежка капает.
Вот же ж гад!

Это я к тому, что для того, чтобы кто-то сегодня ’клацал по клаве’ вчера надо было очень-очень не досыпать, учиться, тратиться...
Вам, Фиктивная, этого, скорее всего, просто не понять и недоступно.

P.S.
Вы не угадали с ’отделом продаж’, но в целом порадовали, ’оправдали надежды’.
А так да, сегодня часть моей работы заключается в том числе и ’клацать по клаве’ и болтовня по телефону.
Фиктивная 16 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Месяц назад оформлял разрешение на вывоз ребёнка.
Сидит такой себе дядечка, клацает по клаве... энергии уходит почти ноль, и денежка капает.
Вот же ж гад!

Это я к тому, что для того, чтобы кто-то сегодня ’клацал по клаве’ вчера надо было очень-очень не досыпать, учиться, тратиться...
Вам, Фиктивная, этого, скорее всего, просто не понять и недоступно.

P.S.
Вы не угадали с ’отделом продаж’, но в целом порадовали, ’оправдали надежды’.
А так да, сегодня часть моей работы заключается в том числе и ’клацать по клаве’ и болтовня по телефону.
Я все равно умнее! :). Вы пытались местной барышне сказать, что она пытается оправдать женскую нелегкую работу. Однако простыми словами довольно скучно, и тут решили блеснуть умом перед задерганной аудиторией с гормональными перестройками и вечно дергающими за юбку детьми. Поэтому и мозги не так хорошо работают. Но у них это временно :)
КузнецOFF 16 июля 2018
Ответ дляФиктивная
Я все равно умнее! :). Вы пытались местной барышне сказать, что она пытается оправдать женскую нелегкую работу. Однако простыми словами довольно скучно, и тут решили блеснуть умом перед задерганной аудиторией с гормональными перестройками и вечно дергающими за юбку детьми. Поэтому и мозги не так хорошо работают. Но у них это временно :)
Вообще не вижу для себя смысла ’тягаться на равных’ с женщинами.
Зачем? На равных можно общаться с мужчинами. А здесь - так, ’беседка-болталка’.
Цель кого-либо ’унизить’ не ставилась изначально.

Вообщем, не угадали Вы ни по единому пункту.
Яни 16 июля 2018
Ответ дляФиктивная
Я все равно умнее! :). Вы пытались местной барышне сказать, что она пытается оправдать женскую нелегкую работу. Однако простыми словами довольно скучно, и тут решили блеснуть умом перед задерганной аудиторией с гормональными перестройками и вечно дергающими за юбку детьми. Поэтому и мозги не так хорошо работают. Но у них это временно :)
Спасибо за поддержку, в моем случае это был сарказм )))
автор ПесиКот 16 июля 2018
Ответ дляБаба на горошине
ей не понравилось?
Ну...огрчена немного была... секс по дружбе
автор ПесиКот 16 июля 2018
Ответ дляЯни
Спасибо за поддержку, в моем случае это был сарказм )))
Я с вами полностью согласна. Мне нравятся советчица, которые говорят на мам , сидящих с детьми а декрета ’А вы что, не едите?’
автор ПесиКот 16 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вообще не вижу для себя смысла ’тягаться на равных’ с женщинами.
Зачем? На равных можно общаться с мужчинами. А здесь - так, ’беседка-болталка’.
Цель кого-либо ’унизить’ не ставилась изначально.

Вообщем, не угадали Вы ни по единому пункту.
Мужчина на советчице это треш
Гага Газу 16 июля 2018
Ответ дляПесиКот
Она не чайлдфри. Говорит было бы от кого , родила бы. Но блин ´вокруг нас полно мужчин. Она не уродка.
Она так говорит, потому что не представляет, что это такое.
КузнецOFF 16 июля 2018
Ответ дляПесиКот
Мужчина на советчице это треш
трЭш - это ’жить по-шаблону’.
И ориентироваться на: ’шолюдЫскажуть!’ (с)

Уважаю право любого на собственное мнение.
автор ПесиКот 16 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
трЭш - это ’жить по-шаблону’.
И ориентироваться на: ’шолюдЫскажуть!’ (с)

Уважаю право любого на собственное мнение.
Ну не по шаблону , плачет уже вечерами. Зато не по шаблону, принц же дома с женой вечерами. Я не считаю шаблоном жизнь для своей семьи
Фиктивная 16 июля 2018
Ответ дляПесиКот
Ну не по шаблону , плачет уже вечерами. Зато не по шаблону, принц же дома с женой вечерами. Я не считаю шаблоном жизнь для своей семьи
Не знаю, стоит ли искать бегать или не стоит. И так, и так пробовала. Ничего нормального не попадалось. Начинаю искать проблемы внешне. Шо-то надо менять. Внутри то все так.
Фиктивная 16 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вообще не вижу для себя смысла ’тягаться на равных’ с женщинами.
Зачем? На равных можно общаться с мужчинами. А здесь - так, ’беседка-болталка’.
Цель кого-либо ’унизить’ не ставилась изначально.

Вообщем, не угадали Вы ни по единому пункту.
Сейчас дети в шесть лет также в пейнте рисовать могут и даже текст набирать, а они даже в школу еще не ходят :). Что там учиться? Главное, уметь читать. Это ж не операции людям делать.
КузнецOFF 16 июля 2018
Ответ дляФиктивная
Сейчас дети в шесть лет также в пейнте рисовать могут и даже текст набирать, а они даже в школу еще не ходят :). Что там учиться? Главное, уметь читать. Это ж не операции людям делать.
Отлично!
Значит работа нотариусов в скором времени станет обычной рутиной за 5-8 тысяч гривен зарплаты.
И киоски с нотариальными услугами на каждой остановке общественного транспорта.
Фиктивная 16 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Отлично!
Значит работа нотариусов в скором времени станет обычной рутиной за 5-8 тысяч гривен зарплаты.
И киоски с нотариальными услугами на каждой остановке общественного транспорта.
Это просто грамотные люди :)
КузнецOFF 16 июля 2018
Ответ дляФиктивная
Это просто грамотные люди :)
Аха-ха!
Ну ладно, хай будЭ так!
Добро с Кулаками 16 июля 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ждала принца до 2о лет, а потом поняла, что и дальше так буду сидеть и ждать. Замуж вышла за хорошего и достойного человека в 23 года
Долгоооо так ждали
Фиктивная 16 июля 2018
мужчины все-таки утверждают, что основная проблема во внешности. это если отбросить материальное состояние. А Золушка должна быть теперь с параметрами модели т.п.
Добро с Кулаками 16 июля 2018
Ответ дляПесиКот
Какие перспективы, только реальные, у такого подхода к жизни как у моей подруг и? Что дальше. Скоро 40.
Я в шоке с вас :)) у меня одна подруга три брака развод ..41 год сейчас в отношениях с 35 ним мужчиной и вдвоем счастливы до не могу ...Вторая кума 40 лет в отношениях сначала с 27 ним парнем , сейчас другой подскакал , выглядят кстати получше чем многие именно 20 ние , ни целлюлита , ни жировых обручей и тд.
Ромашка_Бегемотовна 16 июля 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Спасибо Вам Знайте, Вы мне очень помогли хорошему человеку. Больше не скажу, не моя ситуация.
Я только рада помочь своей историей. В свое время меня такие истории поддерживали в своей жизненной позиции.
Общество унижает всех, кто выбивается из их норм и я с этим столкнулась в полной мере. За 31 столько гадостей и вправляния мозгов наслушалась от представителей большинства, даже от своей мамы.
Дождалась своего мужчину, который заботится, дарит подарки, опять же с заботой о моих потребностях и предпочтениях, оплачивает заграничные путешествия и поддерживает меня морально.
А если б повелась на советы большинства, то была б несчастной.
Фиктивная 16 июля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я только рада помочь своей историей. В свое время меня такие истории поддерживали в своей жизненной позиции.
Общество унижает всех, кто выбивается из их норм и я с этим столкнулась в полной мере. За 31 столько гадостей и вправляния мозгов наслушалась от представителей большинства, даже от своей мамы.
Дождалась своего мужчину, который заботится, дарит подарки, опять же с заботой о моих потребностях и предпочтениях, оплачивает заграничные путешествия и поддерживает меня морально.
А если б повелась на советы большинства, то была б несчастной.
Ну вот правда: беги, ищи бегом. Камень не точится :))). Эта спешка ни к чему не приведет хорошему. Сама проверяла, экспериментировала. Теперь готова просто ждать или не ждать.
Ромашка_Бегемотовна 16 июля 2018
Ответ дляФиктивная
Ну вот правда: беги, ищи бегом. Камень не точится :))). Эта спешка ни к чему не приведет хорошему. Сама проверяла, экспериментировала. Теперь готова просто ждать или не ждать.
На самом деле здесь не золотого правила. Я искала на сз 5-6 лет, но путнего не нашла, не мое все было. Случайно познакомилась здесь и закрутилось.
А вот подруга нашла мужа именно на сз. А до мужа 2 года она встречалась с иностранным секс-туристом. Тогда было сильное разочарование, но она очень целеустремленная. Взяла себя в руки и в 29 лет ходила на сз 2 месяца каждый день на встречи, как на собеседования. Встретила мужа, обеспеченный, загородный дом, 2 машины, айтишник. Через 4 месяца встреч уже была беременна. Ее муж искал именно жену, очень хотел ребенка. Подруга не работает, муж обеспечивают полностью.
Фиктивная 16 июля 2018
Для СЗ нервы должны быть железными. Можно конечно развлекаться там. Но толку..
Ромашка_Бегемотовна 16 июля 2018
Ответ дляФиктивная
Для СЗ нервы должны быть железными. Можно конечно развлекаться там. Но толку..
Толк есть. Я вижу по подруге. Уже 6 лет в браке и 2е детей у них. Заграницей отдыхают, есть нянька, муж букеты из 101 розы дарит. Все у них классно.