16 июля 2018

А вы ждете принца? Ждали?

Или вышли замуж, потому что появилось чувство , что вообщем хороший человек, к вам неплохо относиться, ему можно довериться? У меня именно так и было. Сначала денег не было, сейсас все ок в этом плане. Дети есть. Отношения хуже не стали, наоборот с каждым годом открываю новые грани этого человека и удивляюсь. У подруги не было отношений толком. Она ждала принца. Дождалась. 4 года с женатым. 36 лет. Детей нет. О подарках речь не идет даже. О помощи тоже. Зато принц . Сто ее ждет? При этом она еще жалуется, что то не успевает, что то не доделала . Работа по сути не напряжная у нее. Есть ли шанс в таком возрасте найти принца? По сути она живет в свое удовольствие. И както даже не задумывается о том, что живет на съемной квартире что время идет и вместе могла бы уже строить семью.
автор ПесиКот 16 июля 2018
Не представляю ее с ребенком. Она может прийти на часик, поиграется и говорит:’Как ты целый день можешь? Я уже устала. А ведь им каждый день надо готовить стирать и убирать.’
Чай не пью, только кофе 16 июля 2018
Чекала принца.прискакало гімно на всраній козі. Тішуся ,бо вже роки ...(.пічалька
автор ПесиКот 16 июля 2018
При этом она адекватная, милая с ней легко.
Рыжик-пыжик 16 июля 2018
Ждала принца до 2о лет, а потом поняла, что и дальше так буду сидеть и ждать. Замуж вышла за хорошего и достойного человека в 23 года
Рыжик-пыжик 16 июля 2018
автор ПесиКот 16 июля 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ждала принца до 2о лет, а потом поняла, что и дальше так буду сидеть и ждать. Замуж вышла за хорошего и достойного человека в 23 года
Какие перспективы, только реальные, у такого подхода к жизни как у моей подруг и? Что дальше. Скоро 40.
Пффф 100% 16 июля 2018
Ответ дляПесиКот
При этом она адекватная, милая с ней легко.
Осуждать не надо. Это ее личное дело.
автор ПесиКот 16 июля 2018
Она не чайлдфри. Говорит было бы от кого , родила бы. Но блин ´вокруг нас полно мужчин. Она не уродка.
Аноним_1289 16 июля 2018
Нет не ждала и не жду. С мужем начала встречатся, потом жили вместе. Помогал в готовке, уборке, выходили вместе гулять, секс регулярный. Весело или очень хорошо не было, он нытик был, очень скучно временами. Себя занять умела, он тоже. Мечтала перевоспитать - наивная была. Предложил замуж согласилась, так как хотела ребенка.
Болтушка Му 16 июля 2018
Вы хотите обсудить с нами свою знакомую?)) .. а нам неинтересно
автор ПесиКот 16 июля 2018
Ответ дляАноним_1289
Нет не ждала и не жду. С мужем начала встречатся, потом жили вместе. Помогал в готовке, уборке, выходили вместе гулять, секс регулярный. Весело или очень хорошо не было, он нытик был, очень скучно временами. Себя занять умела, он тоже. Мечтала перевоспитать - наивная была. Предложил замуж согласилась, так как хотела ребенка.
правы были или нет? Или может надо было ждать особенного человека? Но ведь можно и не дождаться
автор ПесиКот 16 июля 2018
Ответ дляБолтушка Му
Вы хотите обсудить с нами свою знакомую?)) .. а нам неинтересно
Вы себя на вы? )) не подругу, а ситуацию. Просто хочу послушать истории других и понять для себя как правильно
Рыжик-пыжик 16 июля 2018
Ответ дляПесиКот
Какие перспективы, только реальные, у такого подхода к жизни как у моей подруг и? Что дальше. Скоро 40.
Это ее личное дело. Пусть поступает как она хочет. Я о своем выборе не жалею, только убеждаюсь, что тогда все сделала правильно
автор ПесиКот 16 июля 2018
Что сейчас у нее. Периодически рвет со своим принцем. Психует и на сайте знакомств знакомится с кем-то. Бывает тоже с женатыми. Последний раз говорила, что пошла в квартиру к женатому на второй встрече и переспала с ним в его же с женой кровати. И чем дальше, тем обиднее. Говорю тебе не жалко сеья? Вот зачем тебе такое? Понравился говорит человек, я попробовала, что здесь мол такого?
Чу Ча 16 июля 2018
Надо не ждать принца, а заниматься собой и общаться с людьми. Так некоторые старые знакомые внезапно раскрываются, узнаются с новой стороны. Растут в конце концов постепенно.
Аноним_1289 16 июля 2018
Ответ дляПесиКот
правы были или нет? Или может надо было ждать особенного человека? Но ведь можно и не дождаться
Не верю в судьбу и в каго-то принца. Есть сейчас и выбор за вами.
Но если вы верите в судьбу, так значит судьбой назначено вам быть вместе
Аноним_1289 16 июля 2018
Для чего-то судьба свела быть вместе
автор ПесиКот 16 июля 2018
Ответ дляАноним_1289
Для чего-то судьба свела быть вместе
Я вот тоже думаю, может ее судьба не свела. Ну мол она ни в чем не виновата жизнь просто так идет
Аноним_1289 16 июля 2018
Ответ дляПесиКот
Я вот тоже думаю, может ее судьба не свела. Ну мол она ни в чем не виновата жизнь просто так идет
Пусть найдет какую то взаимосвязь между мужчинами, если есть конечно, находит другого типа мужчин.
У меня например, все брюнеты с именем, что наниются на букву ’В’. Теперь с такими мужчинами в отношения ни ни
Сусановна 16 июля 2018
Не ждала
Горизонтальный самовар 16 июля 2018
’Она ждала принца. Дождалась. 4 года с женатым. 36 лет. Детей нет. О подарках речь не идет даже. О помощи тоже. Зато принц’ - так а в чем он принц-то? Я принца не жду, но как-то пока не сложилось. Насчет подруги - ну это ее личное дело как свою жизнь устраивать, вам-то что?
Гербалайф и Ко 16 июля 2018
А я читаю и что-то не пойму, что имеется в виду под словом «принц»? Это как? Ну как бы вышла замуж за хорошего мужчину, все гуд, все счастливы, но разве муж - не принц тогда? Принц- это как и кто должен быть?
Сусановна 16 июля 2018
Ответ дляАноним_1289
Пусть найдет какую то взаимосвязь между мужчинами, если есть конечно, находит другого типа мужчин.
У меня например, все брюнеты с именем, что наниются на букву ’В’. Теперь с такими мужчинами в отношения ни ни
И у меня на букву ’в’...капец)))
А по факту, как на ’г’)))
Аноним_1449 16 июля 2018
Ответ дляБолтушка Му
Вы хотите обсудить с нами свою знакомую?)) .. а нам неинтересно
У меня сложилось такое же впечатление. Хороша подруга, пришла тут обосрать. А теперь, милочка, задумайтесь, что в Вашей жизни не так и в чем Вы завидуете подруге, что так тужитесь ее опустить в своих собственных глазах и в глазах общества.
Mikura 16 июля 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
А я читаю и что-то не пойму, что имеется в виду под словом «принц»? Это как? Ну как бы вышла замуж за хорошего мужчину, все гуд, все счастливы, но разве муж - не принц тогда? Принц- это как и кто должен быть?
Наверно принц англии имеется ввиду, так уже все, профукали девки свое счастье, пора и на близлежайшие варианты смотреть
Ромашка_Бегемотовна 16 июля 2018
Слово Принц употребляют чтоб высмеять женщин.
Вы не подруга.
Я в 31 год встретила своего мужчину, первый раз даже поцеловалась...
Принца не ждала, себя не хранила, гимену не поклонялась.
Но против себя не могла пойти. С детства было понятие, что близость возможна только с мужчиной, который близок по духу, от которого хочешь детей. И для этого брак не важен.
Я рада что себя не предала.
Кому там слова не давали 16 июля 2018
А я не принцесса, мне принц не нужен
Миззери 16 июля 2018
Ответ дляПесиКот
Не представляю ее с ребенком. Она может прийти на часик, поиграется и говорит:’Как ты целый день можешь? Я уже устала. А ведь им каждый день надо готовить стирать и убирать.’
Я тоже себя с детьми не представляла а с чужими не то что не игралась но не любила и на руки брать (когда просили подержать) но свои это же другое дело.
А ваша подруга даже играет с чужими.
По сути вопроса, принца не ждала, вышла рано (в 20) за парня с такой же придурью и чувством юмора как у меня , 14 лет вместе , иногда конечно сравниваю с другими мужчинами и все проигрывают по сравнению с ним (Как минимум в чувстве юмора))
Ширли-Мырли 16 июля 2018
Ждала лет так до 22. После универа начала активный поиск. Разные СЗ, переезд в другой город и тоже СЗ. Бывало по 3-4 свидания в день. Вышла замуж в 27 по любви)) 8 лет, полёт нормальный.
буреЛОМКА 16 июля 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ждала принца до 2о лет, а потом поняла, что и дальше так буду сидеть и ждать. Замуж вышла за хорошего и достойного человека в 23 года
И я так.
Эффектная внешность, квартира и машина есть, перебирала активно, ухажёров было много, все изъяны искала в каждом. Все вокруг думали, что я так до 40 лет буду в поиске. В 25 поняла, что хватит, вышла замуж просто за хорошего, перспективного, любящего парня.