Твердая валюта• 01 октября 2013
Где купить бытовую химию наборами?
Интересует у кого продаются наборы быт химии, желательно безопасной. Есть ли какие-то акции?
MySunshine• 01 октября 2013
Напишите, что именно должно входить в набор. Я могу предложить любые составы таких наборов торговых марок Содасан, Клар, Фрош, Крин-Клин и т.д.
Твердая валюта
• 01 октября 2013
Ответ дляMySunshine
А быт химии ’доктор бекман’ у вас нет?
MySunshine• 01 октября 2013
Есть все. Вы можете прислать ссылки, например, с этого сайта
Любые средства, я смогу вам собрать то, что нужно.
Zvezdochkina• 01 октября 2013
Содасан и Альмавин. и то и то органика.
Все в наличии и со скидками продаю.
Твердая валюта
• 01 октября 2013
Ответ дляMySunshine
Спасибо! В первом инет магазине со списка ’где купить’ нашла именно то, что искала