девчонки сейчас миллион сайтов предлагают купить купон и получить скидку!подскажите это правда или развод!!!особенно по поводу отдыха предлогают шикарные передложения!и хочеться и колиться!!посоветете!
oladyshkina• 01 октября 2013
Правда) только внимательно читайте условия и что входит в данную акцию)
ЗаведУющая• 01 октября 2013
Отдыхали месяц назад по такому купону под Львовом, очень понравилось, никакой не развод.
Первоклашка Я• 01 октября 2013
Я покупала купон в терминале на акцию по росписи стен, прилично сэкономила . Уже разрисовали детскую, чудо, как вышло!
yekaterinaprotasova• 01 октября 2013
мы ходили обедать во всякие забегаловки, типа Мафии, Мелроуза и тд.. Ребята, наши друзья, ездили путешествовать таким способом!!! Поэтому не развод:) Просто и правда надо читать условия внимательно, чтоб потом не роптать!
oladyshkina• 01 октября 2013
Ответ дляpolina23
а как оплачивали?напишите сайт пожалуйста где брали!
оплачивать можно разными способами, терминалы, приват, вебмани, виза- вы сами выбираете систему оплаты.
MARIYA8403• 01 октября 2013
я делала лазерную эпиляцию по купону - осталась довольна процентов на 50(, больше не рискну такое серьезное дело доверять ’купону’,
чистки лица и подобные легкие косметические процедуры -осталась довольна, полный комплекс процедур, никакой разницы между клиентами, оплачивающими 100% и купоном
была на обучающих уроках макияжа, стиля - очень довольна.