Творог для розжига• 16 июля 2018
Порекомендуйте пожалуйста человек, который поможет офотмить визу в канаду?
У каждого своя история, вот и у нас так. Хотим туристическую оформить, просто для путешевствия, переезжать не собираемся.
Вообще английским владеем, моглибы и сами все заполнить. Но у мужа по молодости была неприятная история в США, вот теперь ищем человека с опытом, чтоб посоветоваться как лучше обьяснить нашу ситуацию.
Творог для розжига
• 16 июля 2018
Ответ дляlesikn
Если владеете англ. так же, как и русским, то сами не оформите,
и да, если были неприятности в США, то Канада даст отказ. И человек с опытом, даже если поможет доки оформить - не повлияет на открытие визы никак.
Спасибо за ответ, но все же хотим попробовать. Практика показывает, что даже тем кто нарушал правила в США, сами же штаты прощали и давали новый шанс, открывали тур визу.
По этому если есть человек у вас в окружении которого можете порекомендовать - пишите, буду признательна
Налетчица Муся• 16 июля 2018
Канада вообще как лотерея. Мужу дважды отказали, хотя ехал на конференцию как автор статьи((
Ответ дляТворог для розжига
Напишите мне в ЛС, дам телефон фирмы,они проконсультируют
Хомяк с пастой• 16 июля 2018
Автор, оформляйте сами, на форумах полно информации. Я вот сама фэмили Пермит Англия ребёнку подавала, все ок!!! Получили) я по форуму винского смотрела и некоторые другие .