из желе я• 16 июля 2018

Жуткие истории. Бррр...

Одна история из темы про лающую бабку, а вторую сегодня утром подруга рассказала. Вы верите в подобное? С чем связываете? Расскажите свои страшные истории, если есть.
ОльгаБур• 16 июля 2018
Ответ дляГалябалована
Честно, потеряла я его. Сама бы почитала ещё. Если найду, то брошу в личку вам, а то девушки наши мнительные ещё начитаются)))
ок) буду ждать))
Приму в дар• 16 июля 2018
Ответ дляКараПузовна
А я тут писала . Ночью умер отец. Я еще этого не знала. Ночью встала старшую укрыть . Прохожу мимо дивана в зале, и четттко ( как сейчас) вижу силуэт мужчины , который сидит на диване нога на ногу ( папа так часто любил сидеть ) .
Утрлм позвонила мама и сказала что папа умер..
Еще.. добавлю. Я верю в то что с рождением ребенка - кто то в семье умирает. Старшая родилась - умер дядя моего мужа. Он был бездетный , и мой муж был самым близким .
Папа умер и 40 дней попало ровно в 3 месяца моего меньшего сыночка. Совпадение ?
Кто его знает, может и совпадение, но я тоже об этом задумывалась...у меня 2 дочки, перед рождение старшей, умерла первая бабушка, потом перед рождением младшей, умерла вторая бабушка.
Бабулька• 16 июля 2018
Ответ дляВ танке
Ничего необычного не происходит: гипоксия, ацидоз, нарушение функций, смерть. А свет мы все увидим, это последнее , что сможет интерпретировать наш умирающий мозг.
грустно все это(
В танке• 16 июля 2018
Ответ дляБабулька
грустно все это(
Поэтому жить нужно сейчас и радоваться каждой минуте, любить своих близких и родных. Потому что не знаешь когда настанет час икс.
ШапкаУшанка• 16 июля 2018
Ответ дляОльгаБур
не одна что то увидела..а мы все 4-ро увидели эту вспышку света. У всех резкая галлюцинация? или шизофрения вдруг приключившаяся , как тут некоторые пишут?) Когда мы выбежали на улицу, каждая из нас начала описывать увиденное..все описали что это был шар света в зеркале.
я же вам говорю, почитайте
Трусы с капюшоном• 16 июля 2018
Ответ дляОпля Картопля
Девочки, я на той неделе шла в переходе метро,звонит мой мобильный,кнопочный,номер скрыт,я беру трубку ’алло,алло’,там молчок ,я отключилась.Вышла наверх,смотрю в телефон, а во Входящих нет звонка,вообще нет следа звонка.Как такое может быть?Я плохо в технике рабираюсь, в связи тем более
самсунг?
Опля Картопля• 16 июля 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
самсунг?
Нет,Нокия
Бабулька• 16 июля 2018
Ответ дляВ танке
100%
Не пью, не курю• 16 июля 2018
Ответ длясоняшка
пугает что эти люди среди нас..у меня подружка пришла к окулисту, а та ей сказал чтоб она покаялась ведь ее плохое зрение это потому что она не замужняя с парнем живет
плохое зрение у нее, кстати, еще со школы
Мне кассир в Ашане на кассе сказала, что нельзя ребенку Гарри Поттера покупать и чуть пробивать не отказалась, а оказывается это по тому что у моего ребенка могут быть проблемы с духовной жизнью и ее сам Исус христос спас...вот так...фанатики это страшнее всего!
Матрёна• 16 июля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
надо было махнуть рукой в ее сторону и прокричать-экспириармус)))
Мао_Мяо• 16 июля 2018
Ответ дляОльгаБур
Обычно скорпионы забирают кого то из семьи. У меня умер прадед. Я тогда не знала что беременна уже была. Через 9 месяцев родилась моя дочь скорпион
я когда узнала что беременна (сделала первый тест), в тот день умерла бабушка, в ноябре родила сына. и так же у моей двоюродной сестры.сын тоже скорпион и тоже незадолго до этого кто-то умер в ее семье и в семье ее мужа
Пургену мне• 16 июля 2018
Ответ дляКараПузовна
Я тоже в это верю. Давно заметила. Если в семье рождается ребёнок , то обязательно кто-то умрёт из близких родственников, именно близких. В моей семье так было и у знакомых замечала
Гладковыбритый шишун• 16 июля 2018
Жутких историй со мной не было, но однажды я стала свидетельницей очень странной сцены. Гуляли мы с моим парнем и ещё одним приятелем. И приятель стал рассказывать, что умеет из людей выкачивать энергию. Мы с парнем, конечно, не поверили, и тогда приятель предложил показать. На мне показывать он отказался, мол, боится причинить мне вред. А на парне согласился. Взял его ладонь, сделал нехитрые пассы руками... Всё, что было дальше, я помню как какой-то жуткий сон. Моему парню стало плохо, его начало трусить, потом он упал на землю и забился в конвульсиях... Я никогда такого не видела! Было очень страшно.
Не знаю, как это объяснить. Мы с ним никогда об этом не говорили.
Латвийские_Номера• 16 июля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Удалено администрацией...
Я ооочень большой скептик , а муж вообще математик /логик/реалист . Я столкнулась с необъяснимым и жутким лет в 19 , настолько , что задело даже мою маму-атеистку . Всегда тоже посмеивались над недалекими . Потом надо мной подшучивал муж годами , мол как настолько прагматичная женщина может верить в необъяснимое . Вы не поверите , он получил не менее жуткий урок (для него) .Мы в здравом уме, памяти и не пьющие ))) Я вслух этого никогда не говорю , не обсуждаю , не нагоняю страх на людей , но ... если мы чего-то не видим , то это не значит , что чего-то этакого нет . То , что видит,чувствует не один человек сложно списать на глюк/усталость/зашоренность . А уж что говорят в некоторых ситуациях маленькие дети , то вообще поражает .
Матрёна• 16 июля 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
так расскажите)
На паровозе• 16 июля 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну вот, заинтриговали, а продолжения и нет...
Латвийские_Номера• 16 июля 2018
Ответ дляМатрёна
так расскажите)
не надо . есть категория людей с самовнушением , страхами и неврозами - это может сильно усугубить их состояние . достаточно и того , что здесь пишут.
автор Olgusya • 16 июля 2018
Ответ дляШапкаУшанка
это обычний психоз:)
Прошу корректно оперировать терминами.
Психоз - это тяжелая необратимая, а лишь купируемая медикаментозно патология психики. К психозам в первую очередь относят шизофрению и маниакально-депрессивне (биполярное) расстройство. Хотите сказать, что все девочки, вызывавшие золушку, психически больны?
Матрёна• 16 июля 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
тут 157 таких человек) и все ждут ваших жутких историй)
Г@Л@В@ломка• 16 июля 2018
У меня папа лежал (онкология) и мы с сестрой по очереди возле него были. И вот целый день просился на пол положить, но он тяжелый , а я сама была. Вечером сестра приехала и еще соседку позвали. Она пришла начала шептать над ним, и показала мне что делать, чтоб боль снять(над головой пассы). Затем позвала мою собачку и сказала ей лизать папе ноги. Звучит как бред, но моя Дашка стала вылизывать стопы. Папа успокоился, ему полегчало. Но мы с сестрой остались вдвоем ночевать. И среди ночи слышу цокот не понятный. Выхожу из спальни, включаю свет, а моя собака напротив папиной спальни бьется в судоргах, и жуткий неподвижный как не ее взгляд. Это была такая жуткая картина, мы с сестрой боялись к ней подойти. Спустя время успокоилась, мы ее подозвали, все прошло. На следующий день, уже днем все повторилось. И был еще один раз, через несколько дней после смерти папы.
Что это было не знаю до сих пор. Но очень страшно было. И собака умерла через год после смерти папы. Не болела. Просто утром увидела лежит не живая.
Ленка1988• 16 июля 2018
Ответ длясоняшка
читаю тему, удивляюсь, в каком веке живем? все эти истории от бабок про домовиков, про то как ночью кто то сел, на кого то. Честно говоря, бред сивой кобылы..все эти истории по пьянкам видят да рассказывают, или во сне приснилось..о том что бабушки видят домовиков, так может доживем до 90 лет и не такое увидим
это просто вы с таким лично не сталкивались, а я сталкивалась (не по пьяни, не во сне, в полном здравом уме, но рассказывать не буду, история длинная, если все в деталях описывать, а коротко даже писать не хочется, много вопросов зададут
Мозговая пилочка• 16 июля 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Как заяц может насмерть разодрать? Я что-то не знаю про зайцев???
у меня собака зайца раз поймала. Повалил, но лапами заяц разорвал всю морду очень глубоко, уши... когти у них острые и очень сильные задние лапы. Если задеть какую-то артерию, то все может быть.
БоХатая• 16 июля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Расскажу свою историю..
Мне лет 19 было, вернулась домой поздно и чтобы никого не будить, свет не включаю и к себе в комнату . Улеглась под одеяло и слышу, как мне в ноги что-то прыгнуло, я замерла и боюсь пошевелиться...потом чувствую, как это по мне начало передвигаться, точно как кошка....у меня мысли....родители взяли кошку, а меня не предупредили, забралась через окно (1-й
этаж).....короче оно ко мне к голове подбирается , уже на груди, я глаза открываю и вижу действительно по силуэту похожее на кошку с горящими глазами.....короче, я с перепугу, как завизжу, подскочила и бежать. Все проснулись , конечно, облазили потом всю квартиру -никого!!! Чего это было
Белочка ?
Г@Л@В@ломка• 16 июля 2018
Перечила свое написанное бред бредовый. Если бы не со мной никогда бы не поверила. Но уже 3 года прошло, но помню тот жуткий застывший взгляд собаки((
ОльгаБур• 16 июля 2018
Ответ дляМао_Мяо
ну я за скорпионов такое регулярно слышу, у кумы моей дочь скорпиончик тоже родилась через 9 месяцев после смерти бабушки.
автор Olgusya • 16 июля 2018
Ответ дляСамохвалова
Поехал мой младший брат с классом на озеро. Там он вступился за одноклассницу перед местными парнями и они его убили. Брат был не крещенный. Похоронили. Через какое-то время начали твориться в доме странные дела. Сижу за компьютером, курсовую набираю, вдруг компьютер тухнет. Зову папу, он не успевает подойти и видит, как компьютер сам включился. Текст стирался... А ночью было такое - снится мне сон, вижу брата в огненном кольце и просит он помочь ему, найти священника, который смог бы провести обряд, потому что скоро 40 дней, а он не сможет уйти. И в этот момент ощущаю, как кто-то стягивает с меня одеяло. Я его держу руками, а то, которое стягивало, как дернет и одеяло отлетело в другой конец комнаты. И вижу себя вжатой в шкаф и оказывается, я кричала. Родители ночью вскочили с кровати, услышали нечеловеческий крик. А я не помнила, как возле шкафа оказалась и не слышала, как кричу. Рассказала сон и все, что произошло. Нашли мы священника и рассказали ему все, он сказал, что это брат пытался внимание мое к себе привлечь, чтобы помогла, так как у меня способности есть. После проведения обряда брат снова приснился, поблагодарил и попрощался. С тех пор не приходил. А я стала видеть и общаться со своим родом. Они помогают.
Печально, когда родители не крестят детей в младенчестве. Мол, вырастет, сам сделает выбор. А потом происходит вот такое - крики о помощи. А за некрещеных даже записки в церкви подавать нельзя.
Латвийские_Номера• 16 июля 2018
Вообще , мой совет , может и не нужный . Чтобы многих вещей не происходило вот таких , надо всегда думать ЧТО говоришь и не связываться в случайные свары с незнакомцами . Вот просто потому что настроение с утра не фонтан или вампирша жертву ищет , сдерживайтесь , девочки )
Матрёна• 16 июля 2018
а я вот такое в интернете прочитала и так интересно и жутко. Копирую: (гуглите если че Тисульская находка)
Случилось это якобы в начале сентября 1969 года в селе Ржавчик Тисульскаго района Кемеровской области. Во время проведения взрывных работ на угольном разрезе, в сердцевине двадцатиметрового угольного пласта залегающего на глубине свыше 70 метров, горнорабочий Карнаухов (впоследствии погиб на мотоцикле под колёсами КрАЗа) обнаружил двухметровый мраморный ларец изумительно точной механической выделки.
По команде начальника участка Александра Александровича Масалыгина (умер в 1980 году. Официальная версия – язва желудка) все работы были немедленно остановлены. Ларец подняли на поверхность и принялись открывать, долбить по краям окаменевшую от времени замазку). Не столько от ударов, сколько от воздействия солнечного тепла, замазка превратилась в прозрачную жидкость и потекла. Один любитель острых ощущений даже попробовал её на язык (буквально через неделю сошёл с ума, а в феврале замёрз у двери собственного дома). Крышка ларца была подогнана идеально точно. Для более прочного соединения внутреннего края окаймляла двойная грань, плотно входя в пятнадцатисантиметровую толщину стенок.
Ларец оказался гробом, до краёв наполненным розово-голубой кристальной чистоты жидкостью, под родниковой гладью которой покоилась высокая (около 180 см), стройная, необычной красоты женщина – на вид лет тридцати, с тонкими европейскими чертами лица и большими, широко раскрытыми голубыми глазами. Густые тёмно-русые с рыжеватым отливом локоны до пояса слегка покрывали покоящиеся вдоль туловища нежные белые руки с короткими, аккуратно постриженными ногтями.
Одета она была в белоснежное кружевное прозрачное платье, длиной чуть ниже колен. С короткими вышитыми разноцветными цветочками рукавами. Нижнего белья не было. Казалось, женщина не мёртвая, а спит. У изголовья – чёрная, прямоугольная, закруглённая с одного края, металлическая коробочка (что-то вроде сотового телефона), размером примерно 25 на 10 см. Гроб стоял открытым для всеобщего обозрения примерно с 10 до 15 часов.
Посмотреть на чудо явилось всё село. Практически сразу о находке сообщили в райцентр. Понаехало начальство, пожарные, военные, милиция. К 14 часам из области прилетел кирпичного цвета вертолёт и доставил дюжину солидных «товарищей» в штатском, которые сразу заявили, что место заразное и приказали присутствующим отойти от гроба. После чего, оцепили место находки и переписали всех, кто прикасался к гробу и даже близко стоящих, якобы для срочного прохождения медицинского обследования.
Гроб «товарищи» потащили, было в вертолёт, но ноша оказалась слишком тяжела, и решили облегчить задачу путём удаления жидкости. После откачки жидкости из гроба, труп прямо на глазах начал чернеть. Тогда жидкость снова залили, и чернота стала быстро исчезать.
Спустя минуту на щеках покойной уже вновь заиграл румянец, и всё тело усопшей приобрело прежний жизнеподобный вид. Гроб закрыли и занесли в вертолёт, собрали вместе с землёй остатки замазки в целлофановые пакетики и приказали свидетелям разойтись. После чего вертолёт взмыл ввысь и взял курс на Новосибирск. Уже через пять дней из Новосибирска в Ржавчик приехал пожилой профессор и прочёл в сельском клубе лекцию о предварительных результатах лабораторных исследований недавней находки. Профессор заявил, что эта ржавчикская находка перевернёт само понимание истории.
В самое ближайшее время советские учёные опубликуют результаты своих исследований, и это повергнет научный мир в шок.
Возраст захоронения, по словам профессора, по меньшей мере, 800 миллионов лет!
Женщина похоронена в каменноугольный период палеозойской эры за миллионы лет до появления динозавров, задолго до образования на планете каменного угля, когда, по современным представлениям, земля ещё являла собой сплошное растительное царство. Первоначально гроб с телом женщины стоял в деревянном склепе посреди глубокой чащи леса. Со временем склеп полностью врос в землю, разрушился и без доступа кислорода в течение сотен миллионов лет превратился в монолитный пласт угля. Поначалу была выдвинута инопланетная версия, но генетический анализ тела женщины показал её 100-процентную однотипность с современным русским человеком. Мы сегодня один к одному такие же, какими были наши предки 800 миллионов лет назад!
Не пью, не курю• 16 июля 2018
Ответ дляМатрёна
Она думаю не врубилась бы!
Но когда я сказала что я атеистка, она думаю уже костер в мыслях разводила!
Латвийские_Номера• 16 июля 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
есть форум где люди больные шизофренией очень четко описывают, то что они видят и слышат. Не хочу конечно никого обидеть.
Я их бредни слышу часто вживую ))) там совсем другие сюжеты