из желе я• 16 июля 2018

Жуткие истории. Бррр...

Одна история из темы про лающую бабку, а вторую сегодня утром подруга рассказала. Вы верите в подобное? С чем связываете? Расскажите свои страшные истории, если есть.
Платье Длинное бальное• 17 июля 2018
Эти все истории это демонизм, сатана придумывает всякие уловки, чтобы напугать, украсть, забрать душу человека, начинает с разума. Если человек верующий то он начинает молится и демоны отступают. Это есть и с этим можно бороться только на духовном уровне. Такие нападки демонов бывают как у верующих так и у неверующих в разных вариациях и сюжетах, образах. Если какой то панический страх или что-то такое происходит начинайте молиться, звать Господа Иисуса, Отче Наш читать или просто говорить с Богом своими словами. Говорить как есть - мне страшно, помоги, спаси, защити....
-FeLiCe-• 17 июля 2018
Ответ дляНа иголках
И в моей биографии был случай общения с домовым, как я понимаю. До сих пор не могу поверить, уже больше 30 лет прошло, а логичное объяснение этой истории так и не нахожу.
У мужа дома домовой жил, чудил и днем и ночью, дверями от шкафчиков стучал, посуду розбрасывал, когда сестра мужа уехала учиться видимо как-то перевезла домового с собой в общагу, там начались приколы, а дома все затихло.
Воленс-неволенс• 17 июля 2018
Ответ дляМеня не звали
Вот и моему сыну так приснилось и умер мой отец , его дед здоровый, не болел
а еслибез крови?
Леннон_Жив!• 17 июля 2018
Ответ дляEdaina
Рассказываю историю, произошла со мной в субботу.
Муж уехал на рыбалку накануне, должен был днём приехать, дочка у бабушки была.
Просыпаюсь я в субботу в 7 утра от того, что муж ходит по смежной комнате и одевается. Такие же звуки, как всегда - половицы пару раз скрипнули, звякнула пряжка ремня, слышен шорох одежды.
Я начинаю соображать, чего он так рано приехал и куда сейчас собирается, а в соседней комнате стало тихо. Я встала и вышла в эту комнату, а там никого, как и во всей квартире.
Ой, девочки, я не одна такая :). Но у меня похлеще было.
Ждала мужа поздно с футбола. Муж пришёл, разделся, ходит, шуршит. Я лежу на кровати и в проход ему шёпотом со злостью говорю, мол, хватит шуршать, детей разбудишь, а он посмотрел на меня и пошёл на кухню. Я со психу подрываюсь, иду на кухню, отвесить мужу знатных бдюлей, а его нет! Я на измене вернулась в кровать, набрала мужа, а он только едет домой.
Короче, не знаю, что это было, но успокаивают тем, что мой сонный мозг надо мной так пошутил.
Железобетон• 17 июля 2018
Ответ дляКирикова
А ещё есть версия что младший принц не от мужа
Гы
Прячусь от Всех• 17 июля 2018
Ответ дляНа паровозе
Все-таки мне кажется, что тогда это делалось подпольно (крестили детей), и особо не афишировалось...
Почему?
Я 76 года рождения, меня покрестили сразу, крёсный следователь ( кстати , у него было больше 20 крестников).Мой отец тогда молодой офицер , после крестин, поступил на учёбу в Москву - Высшая школа МВД и мы уехали всей семьёй.
Брата в 79 мама приехала рожать и крестить домой на Украину.
ПлюшкамиБалуюсь• 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1475
считаю себя человеком здравым
было вот такое со мной лично
раз заболела сильно бабушка, думали умрет. я перед иконами просила для нее еще жизни. и пообещала определенную сумму денег на церковь отдать, в скрыньку для пожертв.
бабушка выздоровела. я часть денег отнесла (гривны) а доллары как-то все недосуг было купить (пообещалась 500 грн и 100 у.е.)
днем в селе в церковный праздник прилегла, приснула вроде немного, мама с бабушкой в соседней комнате разговаривают
и тут услшала как из дальнего от икон угла на меня крикнули по имени раздраженно, зло, голос не мужской и не женский, злой такой, сварливо-визгливый ’ленка! ленка!’
не могу передать какой это был страшный недобрый нездешний голос. меня аж подкинуло.
на след день побежала, купила, положила в скрыньку в церкви...больше ни разу ничего подобного не было.
еще было недавно. заболела наша старая кошка, очень. исход уже был понятен, лечению уже не поддавалась. рано утром спросонок слышу как он идет с маминого дивана на мой, прошлась по ногам, легла под боком. поднимаю голову - а возле меня никого нет, кошка спит у мамы на диване. я все поняла. и я все поняла правильно - до вечера кошки не стало, умерла не просыпаясь. то уже уходя ее душа ко мне полежать на прощание приходила.
А какая связь этого голоса и денег, которые вы обещали отдать? Вы сами так решили.
соняшка• 17 июля 2018
Ответ дляneoba
По поводу зайца вы очень даже зря. Они, когда на задние лапы встают и втягиваются, ростом с 7-милетнего ребенка делаются. Задние лапы у них очень сильные и с когтями длинными. Папа охотник был, зайцев ободрала кучу. Один раз он прямо гиганта притащил, подвесили в дверном проеме, чтобы ободрать - так он почти весь этот проем занял
про то что заяц мог разорвать человека я верю,я сама видела зайцев в жизни..они не такие как милые кролики из клетки. А вот про то что человек зомби ходил по городу не верю! Древние легенды мужиков по пьяни.
соняшка• 17 июля 2018
Ответ дляУсыСталина
Шел 21 век, люди продолжали верить в несусветную чушь. Глуповатого, мнительного и суеверного человека можно заставить поверить во что угодно. Люди сами хотят верить в чертов, домовых, души умерших и т.д., поэтому они конечно любую тень примут за домового и им бесполезно рассказывать, что мебель скрипит у всех дома и это никак не связанно с потусторонними силами. Путать сонный паралич и яркие сны с явью и домовыми это вообще самый сок. Все можно объяснить, если захочешь, но зачем просвещаться, проще во всем находить паранормальные явления. Хотя о чем говорить, если у Битвы экстрасенсов до сих пор высокие рейтинги и люди даже в это верят))
хоть кто-то в здравом уме
Леннон_Жив!• 17 июля 2018
Ответ дляСфера влияния
напишите ответ... Могу подсказать, как домового на новое жилье перевезти) оставляете на кухне на ночь пустую сумку (дорожную), кладете в нее веник и предлагаете домовенку вместе с вами в новый дом перебраться. Наутро сумку с веником закрываете и перевозите в новый дом. Точно так же раскрываете сумку на новом месте - типа выпускаете его. Я так делала. Потому что домовой - это хранитель дома и душа дома и мне он нужен был на новом месте)))
Было мне лет 13-14. Мы с бабушкой менялись квартирами. Мама моя сказала ’Домовой, домовой, пойдём со мной.’. Попросила бабушку так же сказать, а бабушка, советский человек, скептики, махнула рукой.
С тех пор в нашей квартире гречка посуда, шуршит по ночам стоял, короче жутко. Пока мать не заставила бабушку сказать слова. С тех пор всё прекратилось. Видимо, двое домовых не могли ужиться в одной квартире и воевали, а когда бабушка забрала своего домового, всё прекратилось.
Выступаю Я.• 17 июля 2018
Ответ дляиз желе я
Вот пишут:
Убить может. Нельзя зайца хватать за уши или за шиворот живого. Он будет драть задними лапами изо всех сил и может продрать человеку живот до кишок довольно быстро. У зайца очень мощные задние лапы и острые когти, защищаясь он вполне может вспороть врагу живот.
))) а человек будет стоять, держать за уши и смотреть, как заяц ему дерет живот, смотря при этом на секундомер и засекая, когда кишки покажутся?
Laura 28• 17 июля 2018
в мене тоже страшна історія, хтось поливає мій вазон алоє, шо стоїть в спальні, я вже 3 тижня він мокрий:) муж і я точно не поливаємо:)
Леннон_Жив!• 17 июля 2018
Ответ дляМасяня Я
Монеты старые царские и даже в хорошем сохране может стоить 25 гривен. У нас много монет царских, но среди них нет дорогой.
Да ладно. Царские монеты их чистого серебра. Не могут они 25 грн. стоить. Мы тоже на даче выкопать, но продавать не собираюсь. Но не могу поверить, что серебряная монета стоит 25 грн.
Форточка с диоптриями• 17 июля 2018
Ответ дляБоевая
тоесть если кто-то не дай Бог стучится - спросить кто?
Да, всегда спрашивать. Живой человек отзовется, что-то другое нет.
Леннон_Жив!• 17 июля 2018
Ответ дляСамохвалова
Поехал мой младший брат с классом на озеро. Там он вступился за одноклассницу перед местными парнями и они его убили. Брат был не крещенный. Похоронили. Через какое-то время начали твориться в доме странные дела. Сижу за компьютером, курсовую набираю, вдруг компьютер тухнет. Зову папу, он не успевает подойти и видит, как компьютер сам включился. Текст стирался... А ночью было такое - снится мне сон, вижу брата в огненном кольце и просит он помочь ему, найти священника, который смог бы провести обряд, потому что скоро 40 дней, а он не сможет уйти. И в этот момент ощущаю, как кто-то стягивает с меня одеяло. Я его держу руками, а то, которое стягивало, как дернет и одеяло отлетело в другой конец комнаты. И вижу себя вжатой в шкаф и оказывается, я кричала. Родители ночью вскочили с кровати, услышали нечеловеческий крик. А я не помнила, как возле шкафа оказалась и не слышала, как кричу. Рассказала сон и все, что произошло. Нашли мы священника и рассказали ему все, он сказал, что это брат пытался внимание мое к себе привлечь, чтобы помогла, так как у меня способности есть. После проведения обряда брат снова приснился, поблагодарил и попрощался. С тех пор не приходил. А я стала видеть и общаться со своим родом. Они помогают.
Не верю! Не может некрещенный человек требовать священника. Почему именно священника, а не раввина или муллу?
Леннон_Жив!• 17 июля 2018
Ответ дляOlgusya
Печально, когда родители не крестят детей в младенчестве. Мол, вырастет, сам сделает выбор. А потом происходит вот такое - крики о помощи. А за некрещеных даже записки в церкви подавать нельзя.
какой бред. Печально, когда крестят в беззаботно возрасте. Я вот недавно раскрестилась и отреклась от богов иудейских, чего безмерно рада. Даже не рада, а счастлива!
Аноним_1521• 17 июля 2018
У кого-то были истории, связанные с летучими мышами? Сегодня в 3 часа ночи к нам залетела летучая мышь, муж услышал, поймал и выпустил в окно. Я с ребёнком спали в другой комнате. Но как она залетела к нам? На всех окнах целые москитные сетки! Между окном и москитной сеткой она могла протиснуться? Но это надо специально отталкивать сетку. Другого пути нет... Первый этаж.
После 18• 17 июля 2018
Ответ дляМасяня Я
насмешил ваш коментарий. Но это у нас, а в ютубе как насмотрюсь, то и золото выкапывают и клады, и трупы, и даже бомбы. Конечно бомбу и труб не хочу выкопать, а вот клад....
мой однокласник профессионально с друзьями занимается, карты-трехверстки и наложение на современную, изучают другие старинные данные, и ооочень дорогое оборудование, металлоискатели они разные бывают
чурчхела• 17 июля 2018
Может кто- то вечером дверь оставил на секунду вот и залетела?
КонхфЭдкаТузик• 17 июля 2018
Ответ дляМатрёна
а я вот такое в интернете прочитала и так интересно и жутко. Копирую: (гуглите если че Тисульская находка)
Случилось это якобы в начале сентября 1969 года в селе Ржавчик Тисульскаго района Кемеровской области. Во время проведения взрывных работ на угольном разрезе, в сердцевине двадцатиметрового угольного пласта залегающего на глубине свыше 70 метров, горнорабочий Карнаухов (впоследствии погиб на мотоцикле под колёсами КрАЗа) обнаружил двухметровый мраморный ларец изумительно точной механической выделки.
По команде начальника участка Александра Александровича Масалыгина (умер в 1980 году. Официальная версия – язва желудка) все работы были немедленно остановлены. Ларец подняли на поверхность и принялись открывать, долбить по краям окаменевшую от времени замазку). Не столько от ударов, сколько от воздействия солнечного тепла, замазка превратилась в прозрачную жидкость и потекла. Один любитель острых ощущений даже попробовал её на язык (буквально через неделю сошёл с ума, а в феврале замёрз у двери собственного дома). Крышка ларца была подогнана идеально точно. Для более прочного соединения внутреннего края окаймляла двойная грань, плотно входя в пятнадцатисантиметровую толщину стенок.
Ларец оказался гробом, до краёв наполненным розово-голубой кристальной чистоты жидкостью, под родниковой гладью которой покоилась высокая (около 180 см), стройная, необычной красоты женщина – на вид лет тридцати, с тонкими европейскими чертами лица и большими, широко раскрытыми голубыми глазами. Густые тёмно-русые с рыжеватым отливом локоны до пояса слегка покрывали покоящиеся вдоль туловища нежные белые руки с короткими, аккуратно постриженными ногтями.
Одета она была в белоснежное кружевное прозрачное платье, длиной чуть ниже колен. С короткими вышитыми разноцветными цветочками рукавами. Нижнего белья не было. Казалось, женщина не мёртвая, а спит. У изголовья – чёрная, прямоугольная, закруглённая с одного края, металлическая коробочка (что-то вроде сотового телефона), размером примерно 25 на 10 см. Гроб стоял открытым для всеобщего обозрения примерно с 10 до 15 часов.
Посмотреть на чудо явилось всё село. Практически сразу о находке сообщили в райцентр. Понаехало начальство, пожарные, военные, милиция. К 14 часам из области прилетел кирпичного цвета вертолёт и доставил дюжину солидных «товарищей» в штатском, которые сразу заявили, что место заразное и приказали присутствующим отойти от гроба. После чего, оцепили место находки и переписали всех, кто прикасался к гробу и даже близко стоящих, якобы для срочного прохождения медицинского обследования.
Гроб «товарищи» потащили, было в вертолёт, но ноша оказалась слишком тяжела, и решили облегчить задачу путём удаления жидкости. После откачки жидкости из гроба, труп прямо на глазах начал чернеть. Тогда жидкость снова залили, и чернота стала быстро исчезать.
Спустя минуту на щеках покойной уже вновь заиграл румянец, и всё тело усопшей приобрело прежний жизнеподобный вид. Гроб закрыли и занесли в вертолёт, собрали вместе с землёй остатки замазки в целлофановые пакетики и приказали свидетелям разойтись. После чего вертолёт взмыл ввысь и взял курс на Новосибирск. Уже через пять дней из Новосибирска в Ржавчик приехал пожилой профессор и прочёл в сельском клубе лекцию о предварительных результатах лабораторных исследований недавней находки. Профессор заявил, что эта ржавчикская находка перевернёт само понимание истории.
В самое ближайшее время советские учёные опубликуют результаты своих исследований, и это повергнет научный мир в шок.
Возраст захоронения, по словам профессора, по меньшей мере, 800 миллионов лет!
Женщина похоронена в каменноугольный период палеозойской эры за миллионы лет до появления динозавров, задолго до образования на планете каменного угля, когда, по современным представлениям, земля ещё являла собой сплошное растительное царство. Первоначально гроб с телом женщины стоял в деревянном склепе посреди глубокой чащи леса. Со временем склеп полностью врос в землю, разрушился и без доступа кислорода в течение сотен миллионов лет превратился в монолитный пласт угля. Поначалу была выдвинута инопланетная версия, но генетический анализ тела женщины показал её 100-процентную однотипность с современным русским человеком. Мы сегодня один к одному такие же, какими были наши предки 800 миллионов лет назад!
Ох и бред. Сама подача литературная - видно что не правда
Аноним_1445• 17 июля 2018
Ответ дляМасяня Я
Знакомый выкопал немецкого офицера.
Аноним_1521• 17 июля 2018
Ответ длячурчхела
Мы не снимаем сетки никогда. Окна мыла неделю назад, но в квартире нет шкафов чтоб спрятаться. Разве что на кухне сверху шкафчиков, но это ж надо было сидеть тихо неделю. Вытяжки закрыты все, проверила. Через дверь залететь тоже вряд ли смогла бы. Я смотрю чтобы комары не залетели, дверь открывается по минимуму. Мой мозг не может найти объяснения.
Леннон_Жив!• 17 июля 2018
Ответ дляКатастрофа
если захотите когда-то применить интеллект по назначению - поищите в ютьюб С.Н.Лазарев о Гарри Поттере и поразмышляйте.
Кто такой Лазарев?
Xвостокрутелка• 17 июля 2018
Ответ дляНа паровозе
Я очень даже верю, что такое может быть...
Я член протестантской церкви. Мне нравится прогрессивность, нацеленность на лидерство, бизнес по Божьим ценостям.
Так вот пастор - Шаповалов(он очень духовный и сильный человек)-рассказывал: зашел в номер гостиницы уже за полночь. Две черные змеи метнулись, обвили его тело и стали душить превращаясь в стальные цепи с шипами. А в углу стоял полупрозрачный колдун, лет 25-30, управляя змеями. Пастор обратился с Богу приблизительно ’Изыди дьявольское отродье, именем Исуса! и тому подобное, читал псалом 90.... Цепи начали рассыпаться прахом. ПАстору показалось что все это длилось минуты 2-3 от силы. Колдун смотрел на него в растерянности, было заметно его удивление и даже уважение к силе Бога. Еще через мгновение все исчезло. Шаповалов глянул на часы-прошло 4 часа.
Есть фото длинных синяков по телу и проколов с кровоподтеками. Историю эту пастор рассказывает неохотно - настоящие. ярые протестанты сталкиваются с таким , что эта темка - лепет смешной . И истории такии не для привлечения масс под свое крыло а скорее наоборот. Фотки посмотреть можно выпросить у его жены.
Лучшая защита ПСАЛОМ 90.
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, говорит Господу: ’прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!’
Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.
Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится: 8только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
Ибо ты сказал: ’Господь - упование мое’; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
’За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое’.

ютубе_есть_видео_колдуна_сатаниста_который_вернулся_к_Богу.
Голодаю• 17 июля 2018
в мене таких ’страшилок’ не було, як дівчата пишуть, але деколи я сама себе боюсь. До прикладу, коли ми кудись збираємось в дорогу, я уявляю, як приїдемо, як будемо там жити, і от коли я собі не можу намалювати в голові приїзду до пункту призначення, то щось піде не так, може і так, що я туди не поїду, може так, що в дорозі щось станеться і т.д. В дитинстві дуууууже часто були міражі, коли я точно знала, що буде відбуватись найближчих кілька секунда - хто що скаже, хто куди подивиться. Ще деколи, нехотячи, можу комусь ’накосячити’ - стоїть молода дівчина курить, а я подумала - блін, таке молоде і курить, де гроші взяла і т.д. - і вона просто закашлюється)) дехто шпортається і падає. Деколи зранку їдучи на роботу слухаю по радіо чи пісню, чи ведучих, і якась фраза впадає мені в голову, наприклад - десь була пожежа, люди згоріли ( ніби часто такі новини проскакують, але от саме це цілий день крутиться в моїй голові), приїжджаю додому, а там сусідка отравилась чадним газом, і таких історій безліч, нажаль, я незавжди вмію розгадувати ці всі загадки....
Аноним_1521• 17 июля 2018
И ребёнок сегодня удивил. Никогда в той комнате не замечал картину. А тут в неё пальцем тычет и ножку поднимает типа хочет к ней. Подняла его, он пальцем в неё потыкал, и так несколько раз подходили/смотрели. Картину если что свекры дарили много лет назад.
Хомяк с пастой• 17 июля 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Я так с летучей мышкой близко познакомилась :) меленькая комнатка. Дверь и окно весь день были закрыты. Я вечером спать ложилась. Пару смс парню скинула, в одеяло закуталась и засыпаю. А тут у меня в волосах копошение началось. Я спросоеья рукой провела, волосы встряхнула, а оттуда что то под кровать ляпнулось. Ну мне ж интересно, встала, свет включила. Под кроватью в дальнем углу мышка валяется. Крылья раскинула и не шевелится. Я в коридор вышла, веник взяла (дымала вымету на улицу пока она без чувств лежит), нагнулась, а она из под кровати как выылетит прям на меня :) ну я и выдала бейсбольную подачу с перепуга :) мышку вынесло в открытые двери комнаты и в стенку впечатало. А я двери зазлопнула. Через время она там покопошилась и улетела на второй этаж здания.. вожатых пугать (я в библиотеке при детском лагере работала летом) утром байка ходила о войне водатых с мышкой летучей.. ко мне даже кто то за веником приходил :)
Хомяк с пастой• 17 июля 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Тоже не ясно как та мыша в комнату влезла..
Беговая дорожка для носа• 17 июля 2018
Ответ дляПугачиха
Это был инкуб.
Говорят они доставляют удовольствие своим жертвам. У вас так было?
Было...
Смешнюча• 17 июля 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
разница есть конечно, представьте откормленного ленивого кроля который живёт в клетке и зайца полу голодного...уверенна у многих коты крупнее того зайца, и вот сравните силу удара у 5-7 кг кроля и у зайца 2-3 кг
Дача моей сестры возле поля, частенько по улице бегают зайцы. У них очень высокие задние лапы и взрослого зайца из далека можно спутать со средней собакой, такой он большой и высокий. С кроликами не сровнять