из желе я• 16 июля 2018
Жуткие истории. Бррр...
Одна история из темы про лающую бабку, а вторую сегодня утром подруга рассказала. Вы верите в подобное? С чем связываете? Расскажите свои страшные истории, если есть.
Ход конём• 17 июля 2018
Дуже цікава тема. Але чому постійно пишуть про зайця? Тема зайця не розкрита
Девальвация• 17 июля 2018
Ответ длясоняшка
та меня уже достали такие аргументы, вы 5 человек который мне это написал, вы что то знаете про мою жизнь? смешно. давайте уже хоть вы реальные факты, доказательства ученых, цифры. мне нужно именно подтверждение, а не ваша какая то история или бабка во дворе сказала.
почитайте официальную историю, сколько времени понадобилось, чтобы врачи начали мыть руки перед родами) один ученый доказал, а сообщество ’’светил’’ не верило и все
так что дело не в количестве верящих и даже не в фактах.
Плакат с автографом зимы• 17 июля 2018
Ответ дляХод конём
А ещё в стиле ’ шёл 21 век...’
Но ведь это какая-то не изученая сфера магнетизма, зачем агрессивно воспринимать тех, кто с этим сталкивался
Диапазон зрения и слуха человека ограничен, все остальное излучение прощупываем приборами, но все ли его виды нам известны?
Ход конём• 17 июля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А ещё в стиле ’ шёл 21 век...’
ой, а чого ви так. я в таке вірю, історії доволі цікаві. Але ж заєць....
Плакат с автографом зимы• 17 июля 2018
Наука не исключает возможность измерений и их связи между собой, а оттуда может лезть все что угодно
Плакат с автографом зимы• 17 июля 2018
Ответ дляХод конём
Да я не к вам лично, заяц придаёт уникальную атмосферу теме, как и несогласные, но сидящие и читающие эти истории
ЗдесяЯ• 17 июля 2018
Ответ дляХод конём
Вы с начала читали? Почитайте поймете.
Но насмеялась я с вашего комментария ,аж слезы потекли
Неуловимый Джо• 17 июля 2018
Ответ дляКирикова
По последним данным она бесконечна.
А ЧТО такое бесконечность
ПМСница• 17 июля 2018
Ответ дляМатрёна
надо было махнуть рукой в ее сторону и прокричать-экспириармус)))

мистерЛяпсус• 17 июля 2018
Я, конечно, во всякое такое не верю, но почитать интересно. Я мечтаю дожить до пенсии и книгу написать. Ужасов. Буду черпать индейки на будущее.
мистерЛяпсус• 17 июля 2018
*идейки. Вот про индейку что-то можно, кстати. Знаете как птицы по двору бегают, когда им голову уже отрубили. В них явно кто-то вселяется!
ПМСница• 17 июля 2018
Ответ дляКатастрофа
фанатики это страшно, но этот кассир была права, эти книги наносят непоправимый вред духовной сфере огромному количеству людей, к сожалению(
Добрый день, фанатик. Вас то мы иждали!
Дежурный по кухне• 17 июля 2018
Ответ дляОпля Картопля
Это история от моих соседей напротив.Уже описывала.Мы въехали в новую квартиру,напротив нас в однушке жила старушка.Хорошая,за 80-ят лет.Иногда ко мне чай ходила пить,как-то ей стало плохо,я с соедями и завдомом вскрывали ее квартиру,она на полу лежала,я ее помыла ,переодела,вызвала скорую и внука.Потом ее парализовало и за ней смотрел медбрат,она умерла в течении года.Квартиру внук продал и туда въехала семья стоматологов с дочкой 7-ми лет.Интеллигенты,непьющие.Пожили они в квартире с год и нас с мужем зовут на чай.Давай нас пытать:кто в квартире жил?Не было насильственных смертей?Я удивилась.рассказала про бабушку,про сплетни,что ходили вокруг ее смерти,мол,медбрат за ней плохо ухаживал и она от голода умерла.Я спрашиваю,а что у вас за интерес?Вот сосед и начал говорить,что боятся в этой квартире жить,по ночам все члены семьи видят черную кошку,которая либо умывается,либо пристально смотрит на них,когда они спят.Дочка ночью пошла в туалет, а удвери та кошка стоит.Девочка в крик.Короче,я им сказала ,что кошки у бабушки не было.А потом думаю,может,та кошка-душа хозяйки?Но она добрая была,не должна детей пугать.Короче,эта семья продали квартиру и съехали.Вселилась туда бабушка,ей квартиру купила внучка(кстати,новая жена Ноябрева,мож знаете этого деда).Пожила бабка год и через год ее нашли мертвой в квартире.Но она старая была,смерть естественная-сердечный приступ.Потом стали квартиру сдавать,уже третьи соседи,с ними не общаемся да и неловко мне спросить,видят ли они кошку или кого-то ночью...
Ильи Ноябрёва? Так она давно не новая, у них дочка есть давно общая. Или снова женился?
Опля Картопля• 17 июля 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Новая,с которой маленькая дочка,ради которой ровесницу-жену бросил.Живет в соседнем доме,На ул.Иорданской(Киев,Оболонь)
Дежурный по кухне• 17 июля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Бабушка умерла 3 недели назад. Тетя искала её одежду на этот случай, бабушка готовила её себе зараннее, как многие люди пожилого возраста. За неделю до смерти в больнице бабушке ампутировали ногу. Вот нашла тётя ´смертное’ одежду, а там на колготах одна нога отрезана
и что это значит?
Дежурный по кухне• 17 июля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Когда умер дедушка, не было попа на похоронах, просто сами похоронили с родней и знакомыми и все. Я была ребенком, но родители рассказывали, что и ночью в первые дни ходил кто-то по дому, а потом машина вечно ломалась именно когда с его дома домой ехать собирались. Электрика глючила. Пришлось им землю запечатывать с батюшкой, а до этого не парились
У мамы в доме после папиной смерти полетела в один почти вся техника.
Аноним_1472• 17 июля 2018
Ответ дляСфера влияния
Точно) о, еще вспомнила, если хочешь, чтоб у тебя пара была и без разногласий с мужем жить - обувь свою всегда ровненько лицом друг к дружке ставить. Причем бабушка мне это все ненавязчиво рассказывала, я помню, совсем маленькая была, мне так интересно и немного страшно было) И Вы знаете, сейчас я уже тетя взрослая, скоро сама бабушкой стану, но бабушкины наставления все помню, дочь учила, внукам тоже эту науку передам)))
Извините, не совсем поняла - как обувь лицом друг к дружке?
Ответ дляРедисочка
Я узнала об этом ещё в институте - писала по этой теме реферат. Для меня это стало шоком. Людей насильно загоняли в воду, потом крестили. Несогласных просто уничтожали. Принятие христианства было выгодным для Владимира. Его решение было чисто прагматичным. А ведь в учебниках об этом ни слова или очень сухо и мало описано.
Спасибо, как хорошо что Вы в этой теме. И в теме православного беспредела. Думающим людям всегда рада ;)
Опля Картопля• 17 июля 2018
Я,кстати,атеистка.Но верю в потусторонее.Как это вяжется,вообще?Ну,я думаю,есть паралельная реальность,пространственные порталы,в каждой реальности время течет по-разному,иногда наши миры каким-то образом пересекаются и жители тех миров оказываются у нас.Как-то так.
Еще очень верю в интуицию,свою особенно
Рассказывала уже здесь эту историю.Я не шизофреник,операций на мозге не делала,уши не болят.
Стою я 2 года назад на своей кухне летом,рядом кот,тишина и вдруг я слышу женский голос,который мне отчетливо произносит нараспев имя моего мужа.Я оцепенела.И первая мысль’у меня опухоль мозга, у меня слуховые галлюцинации’.И хотя дело было жарким летом, я вся похолодела,задрожала.Вечером мужу рассказываю.Ну ,он,как атеист мне заявляет’Все ,крыша едет неспеша’,ну ,вы понимаете.Рассказываю маме своей,она говорит,это мать твоего мужа (она умерла,когда муж был подростком и я ее не знала) предупреждает его через тебя,ты более восприимчивая,что что -то случится.Проходит неделя или меньше,звонит мне муж и рассказывает:стоял он у подъезда,ждал своего коллегу у машины,телефон у него зазвонил,он нагнулся в машину за телефоном и тут со свистом в его машину врезается и застревает огромнная плитка с цементом налипшим,которым дом облицовали.Дом старый советский.Если бы не нагнулся за телефоном-ему бы снесло пол головы.Вызвал полицию,так как у него страхока на машину,нужно заключение.А я сразу почуяла,что неспроста его с того света звали
Еще очень верю в интуицию,свою особенно
Но вернемся к крипоте). По просьбе зала,так сказать.
Жила я как-то давно с парнем,на сьемной квартитре, 6й этаж между прочим.
Лето, поздний вечер. Я в кухне,окно открыто. Тут смотрю что-то летит прямо на меня,да так быстро. Понимаю что это летучая мышь,ору, зову парня, выбегаю из кухни...Ну выгнал он ее.
Я потом лягля спать. А на утро он мне рассказал,что мышь он выгнал, но она потом опять залетела(6й этаж, карл) и села в комнате надо мной (над кроватью где я спала).
Это было за пол года до сметри мамы, диагноз уже был, и всё шло к известному концу.
Это знаки. Некотрые бывают весьма ’говорящими’.
Прочерных котов не надо, это не сюда, это к народному фольклору ;).
Яичница с беконом• 17 июля 2018
Ответ дляMashaizDusha
Вашего домового зоаут ’тараканы’?
Какая разница?) Так мы общаемся с хранителем дома. Уверена, что наши предки гораздо умнее, чем мы - все такие начитанные и продвинутые.
Капитошечка• 17 июля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Из необычного. В Днепре есть дом построенный на месте старинного богатого еврейского кладбища. Так вот там у в ехать постоянно неприятности - знакомые жили там.
В сосенках на пр.Кирова?
Ревнивая жена• 17 июля 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Это вы видите фантомы умерших людей?
И такое видят? Нет
Тетя из министерства• 17 июля 2018
Ответ дляСамохвалова
Поехал мой младший брат с классом на озеро. Там он вступился за одноклассницу перед местными парнями и они его убили. Брат был не крещенный. Похоронили. Через какое-то время начали твориться в доме странные дела. Сижу за компьютером, курсовую набираю, вдруг компьютер тухнет. Зову папу, он не успевает подойти и видит, как компьютер сам включился. Текст стирался... А ночью было такое - снится мне сон, вижу брата в огненном кольце и просит он помочь ему, найти священника, который смог бы провести обряд, потому что скоро 40 дней, а он не сможет уйти. И в этот момент ощущаю, как кто-то стягивает с меня одеяло. Я его держу руками, а то, которое стягивало, как дернет и одеяло отлетело в другой конец комнаты. И вижу себя вжатой в шкаф и оказывается, я кричала. Родители ночью вскочили с кровати, услышали нечеловеческий крик. А я не помнила, как возле шкафа оказалась и не слышала, как кричу. Рассказала сон и все, что произошло. Нашли мы священника и рассказали ему все, он сказал, что это брат пытался внимание мое к себе привлечь, чтобы помогла, так как у меня способности есть. После проведения обряда брат снова приснился, поблагодарил и попрощался. С тех пор не приходил. А я стала видеть и общаться со своим родом. Они помогают.
Какого обряда?
Неуловимый Джо• 17 июля 2018
Ответ дляРевнивая жена
И такое видят? Нет
это не фантомы людей
а мелкие бесы
Майданщица• 17 июля 2018
Ответ дляДежурный по кухне
И у нас так же было. Началось со дня похорон, сломался замок на входной двери, потом через пару дней стиралка, потом котел, насос для воды, машина и прочее по мелочи