из желе я• 16 июля 2018
Жуткие истории. Бррр...
Одна история из темы про лающую бабку, а вторую сегодня утром подруга рассказала. Вы верите в подобное? С чем связываете? Расскажите свои страшные истории, если есть.
Из ДОМа-2 Я• 17 июля 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
да
но я устояла
против обольщения
сбереглась
но я устояла
против обольщения
сбереглась
Вот молодец
Из ДОМа-2 Я• 17 июля 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Я завтра поищу статьи. Очень много фоток женщины в сша, похожей на нее. И вроде Гарри видели с ней.
Это первое из гугла
если бы фото было... А так)
ПузяКириленко• 17 июля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
У меня было такое. В доме отключили вечером свет и пришлось зажигать свечку. Было уже поздно и я незаметно заснула и не затушила свечку. А подсвечник там был низкий. И вот просыпаюсь от того, что меня кто-то сильно несколько раз ударил по плечу. Открываю глаза, а на другом конце комнаты ко мне бежит перепуганный кот. Смотрю, а стол уже начал гореть от свечки и есть огонь. Я сразу побежала на кухню за водой и вовремя все успела затушить. Поэтому верю, что ангелы-хранители существуют)))
Было похожее..
Бабушка умерла на тот момент восемь лет, честно снилась, в разных зданиях, одета и выглядит то старше, то моложе, но только сниться.
И как-то то летом, я приболела, с температурой высокой, дома была сама, поставила себе чайник и прилегла.
Не знаю, сколько времени прошло, но вдруг через сон вижу- бабушкино лицо, именно такое , какой она лежала во гробе, тнавмсает надо мной и смотрит на меня словно через прозрачную толстую стену, и сама мучается, что эта стена нас разделяет и она ничего не может сделать.
Я так испугалась, так как выглядела бабуля не очень, и очень натурально..
Вскочила- а на кухне чайник давно выкипел, раскалился и ещё чуть - чуть или пожар, или газ нафик взорвался...
ФФФФристайла• 17 июля 2018
Ответ дляVikki
Извините, что отвечу на ваш коммент.
Я сейчас по работе плотно перескаюсь с историками, причем очень сильными.
Так вот все в один голос говорят, что крещение Руси было целиком и полностью политическим решением.
Но некоторым воля божья видится. Причем, во всем.
Я в обычном университете проходила курс религиоведенья- христианство было принято Владимиром по очень мирским причинам)) Мусульманство ему не понравилось, потому что алкоголь пить нельзя. А у христиан типа не запрещено и еще можно усердно каяться- все вроде как списывается с баланса грехов. Это если очень примитивно рассказывать.
ПузяКириленко• 17 июля 2018
Ответ дляГде тут 0?
У меня на операции видимо что-то произошло. Реаниматологи в операционную бежали.Маме не сказали ничего. Так вот я ощущала себя на розовых липких облаках. Как вата вокруг такая противно-лёгкая. Мерзкое ощущение.И где тот свет был?) А наркоз- как воронкой закручивает.У меня их 8 было
О! У меня тоже было под наркозом, такая вата , она шла такими горками, как в аттракционах.
Но ощущение было классное, словно пружинить на этой вате...
Вопрос- что нам кололи?))))
Aleksakievua• 17 июля 2018
Ответ дляОтполированный Артем
а еще он родился в варпульгиевую ночь
Я тоже ) что то в этом есть

Директор Пляжа• 17 июля 2018
Никогда и никому не рассказывала, не поймут, не поверят, да и стыдно…
Несколько лет назад было, делюсь впервые. Руководящая должность, любимая и любящая, не пьющая – это для полной картины.
Ночь, рядом спит муж. Я сквозь сон понимаю и чувствую, что происходит половой акт с мужчиной наяву, очень четко чувствую, после того, в момент пробуждения, испытала настолько мощный, продолжительный и яркий оргазм (такого больше не было никогда), прошу прощения за столь деликатные подробности, но была вся мокрая и ощущала сильнейшие сокращение матки.
Но самое страшное заключалось в том, что у меня в ногах стоял мужчина, вернее его силуэт, очертания, очень высокий, крепкий, широкоплечий… и с рогами на голове… Стресс, бессонница, анализ… Все время надеюсь и успокаиваю себя тем, что приснилось, показалось, но почему с рогами? Выговорилась, может, станет легче…
Аноним_1437• 17 июля 2018
Ответ дляиз желе я
Тут нет ( 40 дней нельзя заходить в церковь.
Я обох дітeй хрeстила після 40 днів в цeркві моск патріархату. Батюшка обидва рпзи нe пустив, сказав тільки після процeдури ввeдeння мама маж право бути в цeркві.
Чeрeз тиждeнь робили ввeдeння.
Такe нe скрізь правило, особливо в цeрквах киівського патріархату правила щодо всього мякші
Чeрeз тиждeнь робили ввeдeння.
В танке• 17 июля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Успокойтесь, то был викинг)))
На иголках• 17 июля 2018
Ой, таки и я напишу свою историю, правда веселенькую. Было мне лет 10, жили мы тогда в старом довоенном один. Жили с родителями и бабушкой, которая к сожалению, была глуховата, поэтому звонок в квартиру не слышала. Я всегда приходила со школы, открывая дверь своим ключом, так как родители были на работе до шести вечера, а я приходила домой около трех. Так вот, прихожу я как-то домой, хочу открыть дверь, а ключ забыла. Звоню в дверь, надеясь, что таки бабуля услышит звонок, но безуспешно. И тут вдруг... неожиданно слышу голос папы: ’Никого нет дома’. Ну думаю, шутник, я тут стою, звоню, а он издевается. Продолжаю давить на звонок. Тут отчетливо слышу снова: ’Я же сказал. Никого нет дома’. Я в бешенстве, стучу ногами, руками, головой))) Вдруг моя бабулечка открывает дверь. Я врываюсь в дом, в поисках папы. Но его нигде нет. Не верю - ищу в шкафах, туалете, под кроватью, пытаю бабушку где папа. Так прошло несколько часов. Ровно в шесть родители возвращаются домой. Допытываюсь папу, не приходил ли он раньше, но он работал на военном заводе, а это объект являлся режимным, раньше уйти было просто невозможно.
Больше подобных галлюцинаций у меня не наблюдалось, да и в мистику я не верю, в принципе. Вот как это все теперь объяснить логически? Домовой, гормоны, шиза?
Директор Пляжа• 17 июля 2018
Ответ дляВ танке
Успокойтесь, то был викинг)))
Об этом не подумалось, вечно негатив лезет в голову
220В• 17 июля 2018
Ответ дляБаба на горошине
Было в деревне родителей лет пять назад Парень с девушкой езали на машине и попали в аварию.Девушка потеряла сознание,а парень подумал.что она мертва.пошел в лес и повесился.Потом его видели несколько раз в деревне.Две женщины ночью шли на автобус.а этот парень или душа прошел мимо них.Рассказывали.что при этом был жуткий вой и крики.как из преисподней.Родители этого умершего заказывали панихиды в церкви и он исчез со временем.
Сказка, за самоубийцами панихиды не заказывают
Соня-сонятко• 17 июля 2018
Ответ для4есотка
нескромній вопрос - ві из какого региона и какое у вас ’поминальное меню’? просто интересно.. стала обращать внимание, что оказівается в разніх регионах по-разному, причем даже в соседних селах... и еще налисники в данном случае -єто блинчик с творого в духовке потом запеченній со сметаной (а то у нас налисники такие..)?
Да, налисники готовят на поминальное меню, и на крестины.
Капустняк на первое.
Остальное - не помню.
Капустняк на первое.
Остальное - не помню.
Дуболом• 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1437
Чeрeз тиждeнь робили ввeдeння.
Мені взагалі на 10й день вивід робили, відразу після хрещення малої. Я чесно залишилась у передпокої церкви, священик сам вийшов за мною, ще здивувався, чому я як бідний родич там стою. Сказав, що немає значення, скільки часу після пологів минуло. Але це УГКЦ, у нас справді правила не дуже строгі.
Соня-сонятко• 17 июля 2018
Ответ для4есотка
Да, налисник - тонкий блинчик с творогом.
ФФФФристайла• 17 июля 2018
Чего только в моей жизни необъяснимого было. При огромной опасности для моего ребенка чувствовала ощутимый тычок в ребра- даже если смеялась с друзьями или спала. Такое было два раза, оба случая угрожали жизни ребенка. Первый раз муж во сне младенца подушкой накрыл, второй раз дите хлюпалось в воде возле меня и внезапно провалилось в подмытую течением ямку.
ПузяКириленко• 17 июля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
У вас был опыт,который не каждому суждено пережить, вы были на пике энергетики и кто-то, да неважно кто, снял сливки/)))Вспомните картину , ’ Экстаз святой Терезы’, по моему, так, святые женщины только это и испытывали))
Фима Собак• 17 июля 2018
У меня не мистическое, но страшно было.
Еще в школьные годы. Просыпаюсь ночью от шороха и вижу, что на фоне окна, освещенного луной по занавеске карабкается силуэт какого-то демоноида. И кошка в ногах проснулась и пялится туда тоже. Я как заору, прибежал папа, включил свет, а это мышь летучая оказалась. Как свет включили начала вокруг люстры бешено круги наматывать. А кошка бегает внизу и тоже вокруг люстры за этой мышью.
Я уже спала, а мама стирала пуховик и додумалась его сушиться на вешалке повесить посреди моей комнаты, зацепив за люстру. Среди ночи просыпаюсь, а у меня ’человек’ висит! Жесть, я испугалась тогда
Сестрица Алёнушка• 17 июля 2018
Ответ дляВ танке
Кстати, сам по себе мат - это очень сильная в энергетическом плане словесно выраженная эмоция, ругаясь матом, мы выбрасываем колоссальную энергию, помогая сами себе справиться со стрессом.
я так и подозревала, что ругаться матом полезно
Аноним_1521• 17 июля 2018
Ответ дляVikki
Но вернемся к крипоте). По просьбе зала,так сказать.
Жила я как-то давно с парнем,на сьемной квартитре, 6й этаж между прочим.
Лето, поздний вечер. Я в кухне,окно открыто. Тут смотрю что-то летит прямо на меня,да так быстро. Понимаю что это летучая мышь,ору, зову парня, выбегаю из кухни...Ну выгнал он ее.
Я потом лягля спать. А на утро он мне рассказал,что мышь он выгнал, но она потом опять залетела(6й этаж, карл) и села в комнате надо мной (над кроватью где я спала).
Это было за пол года до сметри мамы, диагноз уже был, и всё шло к известному концу.
Это знаки. Некотрые бывают весьма ’говорящими’.
Прочерных котов не надо, это не сюда, это к народному фольклору ;).
Полгода это большой срок. Ещё ж потом надо вспомнить про летучую мышь. Наша гостья сегодня ещё и укакалась на диван, когда муж её футболкой ловил
Аноним_1452• 17 июля 2018
несколько лет назад был конфликт с родичами.Я так думаю, что они,возможно,наводили порчу.Мне начались снится сны.Приснлось,что пришла девушка и попросила одежду.На следующий день звонок в дверь,девушка,обычная, моего роста просит старую одежду,так ка носить нечего.У меня давно лежал пакет вещей, я его и вынесла.Она потом говорит, что у нее сестра ,называет возраст, а у меня дочь такая,но я говорю, что на ребенка нету ничего, она ушла.А потом пошли сны.Помню первый, я сижу на высоких мешках,а по полу ходят маленькие круглые черные пауки, они собираются под мешками, как бы атакуя меня.Просыпюсь ,жутко.И потом каждую ночь сны все тяжелее.После них я встаю вся разбитая, не высыпаюсь.Так дней пять.Их не помню все.Помню последний.Темно, сплю,Что то страшное приходит,прыгает на грудь ,давит, не могу дышать, пошевелится,ужас.Я в холодном поту,пытаюсь чт ать отче наш, а знаю только начало,потом наконец-то кричу, просыпаюсь в ужасе.Ухожу на работу.Вечером рассказываю мужу.У меня после этих снов ощущение, что я умираю.Это слышит дочка,ей 4 года.Она говорит очень спокойно,мама я сегодня сплю с тобой.И мы сней спим вместе, и она всю ночь держится за меня.Больше ничего не происходило
Директор Пляжа• 17 июля 2018
Ответ дляПузяКириленко
Постоянно мучает этот вопрос: Почему так произошло?
ФФФФристайла• 17 июля 2018
Ответ дляДежурный по кухне
У мамы в доме после папиной смерти полетела в один почти вся техника.
После смерти бабушки завяли все растения в её комнате, хотя я поливала их, как и прежде. Просто пожухли в два дня, всех видов растюшки.
Сестрица Алёнушка• 17 июля 2018
Ответ дляХомяк с пастой
мне в детстве было любопытно - зачем оставляют что то для покойника. Из еды, из вещей.. Они ж не могут пользоваться этим. А недавно когда смотрела мультик ’Тайна Коко’ - вспомнила свой детский вопрос. Ответ на мой вопрос там есть.. и в принципе - почему бы и не так? )
не поняла, так какой вопрос и какой ответ ??
Ответ дляНа иголках
сусід!!!
Однозначная• 17 июля 2018
Ответ дляМайская киска
А меня вопрос до сих пор мучает, а если бы его не подняли, как бы сложилось все дальше, в заключении написано, что проникающие ранения легких, кровоизлияние внутреннее и переломы множественные.. Вот если бы не вытащили ребра из легких, не поставили его, можно ли потом было спасти человека???
Нет (((
Однозначная• 17 июля 2018
Ответ дляМайская киска
Ну он же был жив, он больше часа при этом в сознании был полном(( может почистили бы кровь внутри, легкие зашили и все бы было хорошо?!?
Болевого шока не было, так как в легких нет нервных окончаний.
СОБОЛЕЗНУЮ. .
На иголках• 17 июля 2018
Ответ дляtettiana
сусід!!!
Вот это я столько тут писала, что бы дождаться от Вас всего одного слова - ’сусід’?!)))
КрейсерАвроровна• 17 июля 2018
идем с малыми на дет. площадку ( , сын и 2 племяшки. Малые бегут впереди, о чем то говорят своем, а я сзади. Сын повернулся, посмотрел на небо и говорит - там Денис. Говорю кто??? А он - там дядя Денис и показывает пальцем на небо. У меня ком в горле, а он ’ты что не видишь дядю Дениса’. Смотрю - небо между домами, ясное и светлое... А сын все смотрел на то небо, улыбался и говорил что там Денис.
П. С. В 2016 его убили, забил ногами водила. Все это сняла камера, городская. Этого урода до сих пор не осудили, суды переносятся. А это падло до сих пор ходит на свободе...