Мне кажется дело не в брезгливости- может бояться отравиться и это так депрессия проявляется?
Ну вот поление наше всего боиться -вот даже кушать.
6. По сей причине напоминаю тебе возгревать дар Божий, который в тебе через мое рукоположение;
7. ибо дал нам Бог духа не боязни, но силы и любви и целомудрия.
(Второе послание к Тимофею 1:6,7)
Речь о Духе Святом- он не в каждом верующем, а в тех кого через рукоположение крестили.
(Второе послание к Тимофею 1:6,7)
Ответ дляминни ми
...где-то далеко далеко, в Броварах, одиноко порхает улетевшая кукушка...
нет что вы я всех своих трех сыновей не бросила и даже не скинула на нянек. Мне самой с ними нравится- здоровье правда требует много внимания. Но я их люблю)
Ответ дляLaNo4KA2402
Я не боюсь, но брезгую. С детства такая.
а что особенно не любите кушать? Вы не ребенок врачей? Почему спрашиваю у меня подруга была так она выросла в стерильности- очень мучилась от этого. Когда беру третий раз в день швабру помыть пол напоминаю себе об этом...
Ответ дляTime Out
Может, в вашем окружении боятся? Я не замечала. У меня гости всегда едят с аппетитом.
были в парке на пикнике люди на полном серьезе испугались магазинного питьевого йогурта- не пойму в чем дело
Ответ дляминни ми
ну , поправляйте здоровье, оки? ))
благо в этом году много фруктов. Ежевика такая огромная попалась- интерессно с семечек такая же вырастет? В селе уже родин наше деревце с огромной шелковицей-растили с семечки
а вы кушаете большие фрукты красивые или думаете они генномодифицированые и вредные?
Ответ дляразмахер
Я бы тоже испугалась. Этот продукт для хранения в холодильнике, и пить его в жару после часового пребывания на солнце - не стала бы.
А по теме - я брезгливая. Ем, но только у хорошо знакомых мне людей. Ем и в общепитах, но не забегаловках
Ну да, а харизматы жрут все подряд, а потом молятся за исцеление.
У меня много знакомых и верующих, и неверующих, которые думают, что есть, а что не есть.
Бог дал человеку мозг и учил мудрости, чтобы различать доброе и злое. Если есть выбор, мудрый человек выберет натуральное и полезное.
Ответ дляBoks
а мы его час не хранили- маркет у нас возле парка совсем))) сразу видели что с маркета все пришли)))
Ответ дляmovsumova
Идея хорошая и логическая- какие отрывки из Библии подтвержают ее?
Ответ дляруки_Крюги
Если дают, и с рук не выпускают, то да)
К радушной хозяйки и уксус сладкий)))
а кстати да- когда увидели что мы своим детям дали йогурт ушел)))
Olga Datosha• 16 июля 2018
Ответ дляVseIgry
Судя по второму посту с окружением там могут быть проблемы )))
Может окружение то и нормальное. Я б тоже боялась у автора что-то кушать после этих постов)))
Ответ дляOlga Datosha
я посторонних в гости не зову) время такое в инете столько мошенников
Ответ дляразмахер
(Второе послание к Тимофею 1:6,7)
это простите как??
Ответ дляlenna
это простите как??
Это сложная тема про Святого Духа сама разбираюсь пока не все поняла. Но бывает заметно когда человек крещен только водой и в нем Нету Духа Святого. Вот вроде бы человек пытается делать правильные вещи чисто технически а на любовь не похоже. Как то так... 18. Если же вы духом водитесь, то вы не под законом.
19. Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
20. идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, [соблазны,] ереси,
21. ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
22. Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,
23. кротость, воздержание. На таковых нет закона.
24. Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями.
25. Если мы живем духом, то по духу и поступать должны.
26. Не будем тщеславиться, друг друга раздражать, друг другу завидовать.
(Послание к Галатам 5:18-26)
как любовь мачехи и матери. До какого то времени удается кормить, пеленать, правильные слова психолог научил говорить. но только мама бежит среди ночи ложит руку на лоб, а у ребенка температура поднимается. Она сердцем чувствует, хоть и пуповина давно перерезана. Так и Человек с Духом Святым.
Еще можно сравнить как человек один большие подарки в церковь носит за грехи, бо совесть нечистая. А другой сядет на лавочку с человеком пахнущим плохого вида похожим на зависимого и бездомного. Просто хватает ему веры, что Бог защитит от всего и по настоящему любит этого бедного человека. Потому что знает, что когда бедный приходит к Богу он благодарен за каждый кусок хлеба- он счастлив за то что люди с ним просто вежливо разговаривают... Долго говорить.. ну вот видно- человек похож на Иисуса Христа. К сожалению таких людей не много в мире...
Мне кажется что скоро мы перестанем париться всеми диетами мира а будем благодарны и за картошку-главное чтобы фигура не голодала)