16 июля 2018

Девочки, кто живет на Виноградаре? Это правда что 12 наркоманов напали на детей?

Читаю новости и уже не могу понять - мы дошли до такой ручки, или просто в новостях начинают писать бред и расшатывать обстановку?
https://korrespondent.net/city/kiev/3990396-v-kyev...
Бесконечность-не предел 16 июля 2018
Правда
Не гоню 16 июля 2018
жуть...
bysinka 16 июля 2018
жуть
Морская свинка 16 июля 2018
Какой кошмар
Перловая Кашка 16 июля 2018
Правда
Праздничный сервиз 16 июля 2018
Ужас(((
автор Аноним_1476 16 июля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Правда
Вы видели как это происходило? Или может Ваши знакомые?
А то глядя на то видео ничего непонятно, где и кого избили, может очередной вброс СМИ и раздутая ситуация
Завтра не пью 16 июля 2018
Охренеть просто
Бибер-анонимер 16 июля 2018
И правда что полиция не реагировала?
Малая еще та 16 июля 2018
живу не далеко, первый раз услышала... ужас какой то
ТебеОноНадось 16 июля 2018
КИЕВ. 16 июля. УНН. В Подольском районе Киева во дворе дома на детской площадке произошла драка между двумя компаниями взрослых. Об этом корреспонденту УНН сообщили в отделе коммуникации полиции Киева.

Как рассказали правоохранители, 14 июля к ним поступила информация о том, что во дворе дома по улице Натальи Ужвий произошла драка.

’Туда выехала следственно-оперативная группа, которая задокументировала все события. Предварительно установлено, что на детской площадке между взрослыми людьми произошел конфликт. Участие в нем принимали около 10 человек. Следователи отобрали объяснения у свидетелей происшествия’, - сообщили в полиции.

Кроме того, правоохранители опровергли информацию, появившуюся в сети Facebook, что якобы на месте происшествия лица, находясь в состоянии наркотического опьянения напали на детей.

’Никто из детей не пострадал, а заявлений от родителей не поступало’, - опровергли правоохранители.
А я с косою 16 июля 2018
Ответ дляАноним_1476
Вы видели как это происходило? Или может Ваши знакомые?
А то глядя на то видео ничего непонятно, где и кого избили, может очередной вброс СМИ и раздутая ситуация
Даже если это сброс,то все равно такое может быть
Наркоманы не боясь откапывают,закапывают наркотики.(на территории школ,садиков,парков,детских площадок)
Не было такого ужаса как сейчас.
Детские_Будут? 16 июля 2018
Это просто ужас , как много развелось нарколыг
автор Аноним_1476 16 июля 2018
Ответ дляА я с косою
Даже если это сброс,то все равно такое может быть
Наркоманы не боясь откапывают,закапывают наркотики.(на территории школ,садиков,парков,детских площадок)
Не было такого ужаса как сейчас.
Ну вот описание повыше больше похоже на правду. Ну пошла молодежь на детскую площадку и подрались. Но писать в новостях ’наркоманы избили детей’ - это просто написать что попало лишь бы привлечь внимание
ПриснитсяЖЕ 16 июля 2018
Не выброс правда