Верочка 100%• 16 июля 2018
Под вечер появляется дикий аппетит
С утра есть совсем не хочется. Когда ходила на работу, просто запихивала в себя завтрак. Аппетит проявляется часу-двум дня. Ем обычно суп. А вот к часам девяти вечера, аппетит такой, что могу кастрюлю картошки или мяса слопать. О чем это говорит? Имеет ли место гормональный сбой? У кого такое, в чем причина оказалось.
Сразу скажу, даже если плотно позавтракаю (заставлю себя), вечером все равно дикий аппетит. То есть желание плотно перед сном поесть не зависит от того как я питалась в первой половине дня.
Домашка• 16 июля 2018
Мне лично завтрак не подходит вообще - аж рвотный рефлекс появляется. Но - в обед уже ем с удовольствием. И вечером - но не перед сном - а в 6 ну 7 максимум.
Госпожа Белладонна• 16 июля 2018
Ложитесь спать в 21.00, чтоб не нажираться. Это я себе такой метод придумала)))
Диверсификация• 16 июля 2018
у всех людей так. часам к 5 вечера аппетит. Это связано с колебаниями сахара. Помогает регулярное дробное питание в одно время.
Верочка 100%
• 16 июля 2018
Ответ дляДомашка
вы стройная?
Домашка• 16 июля 2018
Ответ дляВерочка 100%
вы стройная?
сейчас относительно да - 20,5 ИМТ.
А что?
А вы?
А что?
А вы?
Верочка 100%
• 16 июля 2018
Ответ дляДомашка
сейчас относительно да - 20,5 ИМТ.
А что?
А вы?
А что?
А вы?
а я располнела. ложусь спать в 2-3 ночи. наедаюсь вечером в часов девять. потом еще в полночь яблоки
Идууу--уууу блин• 16 июля 2018
НИкакого сбоя нет гормонального.У вас просто не сбалансированое питание!Если вечером за 2-3 часа до сна вы съедите 200гр белка,а не ведро картошки,то прекрасно утром нормальной порцией позавтракаете.В любом случаи при нормальном 5-ти разовом питании не будет такого дисбаланса.Но главное есть нормальными порциями и достаточным кол-вом калорий!
Плакат с автографом зимы• 16 июля 2018
Ответ дляБоХатая
Нехватка углеводов
у меня такая же фигня. я питаюсь одними углеводами. какая ж тут нехватка
Верочка 100%
• 16 июля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
странный коммент про нехватку углеводов..
Верочка 100%
• 16 июля 2018
Ответ дляSuccess37
Просто же все, как божий день!
Не хватает вашему организму ВИТАМИНОВ!!!
Витаминизация, минерализация, аминокислоты и ферменты - вот, что требует организм! Современная еда ДЕФИЦИТНА по всем питательным веществам!
ем много овощей (огурцы, помидоры, кабачки, лук), зелени (укроп, петрушка), ягод (малина, смородина, черника), фруктов (яблоки, груши, лимоны). Каждый день ем. Где ж мало??
Ответ дляВерочка 100%
Ну и что! Сколько Вы этого съедаете в сутки? Пару килограмм ..А надо бы съедать в десятки раз больше! Вот тогда Вы бы могли сказать, что у Вас хватает полезного в организме
Верочка 100%
• 16 июля 2018
Ответ дляSuccess37
сколько организм требует.
какое-то странное рассуждение у вас..
Верочка 100%
• 16 июля 2018
Ответ дляSuccess37
Справочная литература вам в помощь! Изучайте свою проблему самостоятельно! Может что-нибудь поймете
я изучала. только толка мало в этом. то ли еда настолько некачественна, то ли у меня что-то с гормонами серьезное
Ответ дляВерочка 100%
Дефицит у вас серьезный. Не наполните организм сейчас, будут со временем проблемы наматываться, одно на другое. Впрочем как у всех! Сначала Вас присядут на таблетки, потом операции, а потом летальный исход от лекарственной болезни и ВСЕ!
А ведь все просто ДАЙ организму ВИТАМИНЫ!!! Сейчас!
Верочка 100%
• 16 июля 2018
Ответ дляSuccess37
После такого коммента даже не знаю что и думать. Либо вы гений, либо проблемы с психикой, извините..
Верочка 100%
• 16 июля 2018
Ответ дляSuccess37
я ж пишу, витаминов много ем.
Верочка 100%
• 16 июля 2018
Ответ дляSuccess37
Так может это у вас то, что мне приписываете?
нет, у меня с психикой в порядке. если я сказала, что съедаю много аитаминной пищи, то это так, и не надо мне доказывать обратное
Верочка 100%
• 16 июля 2018
Ответ дляSuccess37
я что не знаю что ем..
сама в шоке. все полезное, качественное (вроде как), а тут растолстела на ровном месте.
Верочка 100%
• 16 июля 2018
Ответ дляSuccess37
Слабо съесть 90 кг? Осилишь получишь достаток. Что непонятно в том, что современная еда ДЕФИЦИТНА! Нет в ней витаминов! И уже давно. Во всем мире бьют тревогу по этому поводу.
90 кг в день??
Ответ дляВерочка 100%
я что не знаю что ем..
Была бы еда хорошей, то проблем бы у Вас не было!!! Я очень сильно фильтрую еду. И мне эта ситуация порядком надоела. Даже продукты с собственного огорода (не обработанные химией) и те с риском, т.к экология одна
Верочка 100%
• 16 июля 2018
Ответ дляSuccess37
эх, был бы у меня свой огородик.. то я б тут с вами и не разговаривала.
а так приходится питаться с базара. а там неизвестно что втюхивают. молоко, которое скипается, или не закипает, гнилую картошку, гмо огурцы и т.д.