Предстоит лапароскопия кисты яичника, подскажите, где в Харькове хороший врач, к кому обратиться? Прочитала много отзывов, но так и не определилась
Перемелица• 16 июля 2018
Послушаю ,тоже такая проблема. В нашем городе и близлежащих такое не делают . Самое близкое это Харьков ,никак не решусь .. уже третий год пошел (((
Кидстаффовка• 16 июля 2018
Один из лучших в Харькове Страховецкий Виталий Сергеевич, в 12 году делала у него в Еве. Очень приятный человек и отличный хирург
Кидстаффовка• 16 июля 2018
Ответ дляЮлия Март
вот как раз про него читала много отзывов, но все равно как-то сомнения...
На Баварии в роддоме тоже делают хорошо