Да будет так• 16 июля 2018

Как понять, будет ли идти рыжий цвет волос?

Кожа белая, прям очень. Глаза серо-зеленые. Сейчас ношу блонд, все говорят, что бледненько. Хочу светлый рыжий, не темный.
Иванка Бур• 16 июля 2018
зайдите в любой магазин париков, заплатите двадцатку и померяйте парик
Весенний Марафон• 16 июля 2018
будет идти. светлая кожа и зел. глаза. отлично
Мамулька• 16 июля 2018
ха... я вот тоже думала думала и завтра иду стричься и красится) Хочу быть рыжей)
Весенний Марафон• 16 июля 2018
у меня тоже светлая кожа, рыжий идет. Рискуйте.
euhunter• 16 июля 2018
Есть 100 способов узнать. Самые заморочные - определять ваш подтон кожи и все такое. Проще всего:
1. Загрузить фото на спецсайт и поэксперементировать, гуглите.
2. Парик или оттеночный краситель
3. Да волосы не зубы, красьтесь - отмоется все равно, если не понравится.
Только не используйте хну, ее, заразу, не выведешь!
автор Да будет так • 16 июля 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Спасибо. Только я золота больше хочу, у Тейлор Свифт здесь красноватый.
автор Да будет так • 16 июля 2018
Ответ дляeuhunter
2. Парик или оттеночный краситель
Спасибор! Уже заказала итальянскую краску, тона 9/43+9/33 смешаю, на 3% покрашу, будет как стойкое тонирование. Всё равно смоется, верно. Плюс волосы у меня каре, стригусь часто.
автор Да будет так • 16 июля 2018
Ответ дляeuhunter
2. Парик или оттеночный краситель
Еще на советчице кучу неприятных комментариев прочла о том, какой это неблагородный цвет. Что с рыжим пэтэушницы ходят
euhunter• 16 июля 2018
Ответ дляДа будет так
ой. ну мало ли глупостей напишут
tarveldy• 16 июля 2018
Ответ дляДа будет так
я рыжая-бесстыжая
Иванка Бур• 16 июля 2018
Ответ дляВесенний Марафон
вообще не факт. У меня белая кожа, зеленые глаза, веснушки и со светлым рыжим я мышь, с медным неплохо, но с темным каштановым в разы лучше., а с ярким рыжим, как продавщица с рынка. Все очень индивидуально.
Называйте меня Повелитель• 16 июля 2018
Ответ дляИванка Бур
У меня так же как у Вас, только глаза серо-годубые. Тоже лучше всего каштановый с золотым отливом, как говорили мне - цвет чуть перепаленного сахара.
автор Да будет так • 16 июля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мне такой не идет ((
автор Да будет так • 16 июля 2018
Белый тоже не оч
Называйте меня Повелитель• 16 июля 2018
Ответ дляДа будет так
Мне такой не идет ((
Кто Вам сказал это??? Покрасьте не однотонным, а шатушем, и будете афигенной красоткой))
автор Да будет так • 20 июля 2018
В общем покрасилась. Не идет. А еще накрасила губы красной помадой - стала похожа на хозяйку борделя. Сейчас экстренно смываю и больше экспериментировать не буду. Кстати, с новым цветом кожа лица кажется темнее и глаза менее выразительного цвета, чем когда я в блонде. Рыжий сожрал мою пастельность.