Всех анонимов аноним• 16 июля 2018
Женская Обувь Инблу Киев примерка
Подскажите,где можно приобрести женскую обувь Инблу с примеркой в Киеве?
Всех анонимов аноним
• 16 июля 2018
Ответ дляПатриоточка
Примерить в Детском мире, купить в интернете. Я на Клумбе беру.
А в каком детском мире? Мне на взрослого нужны....себе
Тут как тут• 16 июля 2018
Ответ дляПатриоточка
сколько шлепанцы стоят, подскажите по цене
Патриоточка• 16 июля 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
На Дарнице, там в обувном отделе много Инблу.
Патриоточка• 16 июля 2018
Ответ дляОсторожная
Я не знаю, я не продаю, а покупаю.
Патриоточка• 16 июля 2018
Ещё в переходе на Арсенальной есть обувной, там тоже немного моделей есть.
Тут как тут• 16 июля 2018
Ответ дляПатриоточка
Я не знаю, я не продаю, а покупаю.
ну так я и спрашиваю - сколько примерно пара стоит, которую Вы купили)
Патриоточка• 16 июля 2018
Ответ дляОсторожная
Около 500, в магазине больше 600 видела цену. Но это не шлёпанцы.
Тут как тут• 16 июля 2018
Ответ дляПатриоточка
спасибо, я поняла
Курс капусты• 16 июля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
На Куреневке возле Сток-чобиток есть магазинчик с обувью Инблу.
Да! Это именно магазинчик Инблу от фабрики, она там же рядом. Выбор большой. Но! В том же Сток-Чобиток напротив есть пару Инблушной обуви дешевле. Я купила пару за 615 в Чобитке, а в Инблу та же модель была по 750
Аноним_1458• 16 июля 2018
Ответ дляПатриоточка
на Клумбе у кого покупаете?
Оцененная• 16 июля 2018
Магазин Инблу на Крещатике 12 есть. Я туда иногда хожу, у них акции есть и распродажи.
Всех анонимов аноним
• 16 июля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
А как туда с Петровки доехать?
Разумная Губка• 17 июля 2018
25 маршрутка едет, выходите на остановке Ст.Бандеры и надо пройти пешком до конца по Куреневской улице до Куреневского переулка. Там увидите эти магазины