Да_Я_ТакаЯ_• 16 июля 2018
Кто живет в малосемейке, общая только кухня
Расскажите как оно там жить? Стоит такое брать или ерунда? Под сдачу хотим.
Да_Я_ТакаЯ_
• 16 июля 2018
Ответ дляАнонимарик
полная ерунда
почему?Что вам именно там не нравится?
Мастер Класс• 16 июля 2018
Кухня это эпицентр квартиры,может не быть ванной,только душ,может быть туалет 1 метр квадратный,но общая кухня это не вариант,за нормальные деньги не сдадите,только за 3 копейки.
Просто Филя• 16 июля 2018
У нас есть такое горе,год пустая стоит,даже за оплату коммунальных не хотят идти.И продать не можем.Копим долги.
Да_Я_ТакаЯ_
• 16 июля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Нормально не сдадите. За копейки. Кухня на сколько семей?
на 4, но хотим сделать как ’смарт’ всё своё было бы
Да_Я_ТакаЯ_
• 16 июля 2018
Ответ дляПросто Филя
это в Киеве или где вы?
Да_Я_ТакаЯ_
• 16 июля 2018
Ответ дляПросто Филя
Нет,не Киев,райцентр.
интересно у нас здесь так же плохо сдача пойдёт
спасибо, вам большое, что поделились!
Не обижаюсь• 16 июля 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
спасибо, вам большое, что поделились!
У знакомых в Киеве такая же фигня. Соседи хотят купить комнату, которую сдают знакомые и методично выживают всех квартирантов.