IQ 80• 16 июля 2018
УК "Місто для людей"
Чьи дома обслуживаются данной управляющей компанией, какие тарифы?
Я супер-пупер• 16 июля 2018
Ответ дляНалогообложу
вы из Запорожья ?
у всех домов разные тарифы.
вы сможете зайти на сайт и увидеть данные.
IQ 80
• 16 июля 2018
Ответ дляНалогообложу
вы из Запорожья ?
нет, к нам эта компания только пришла, мы еще обслуживаемся городом, у нас только начинаются введения всяких ук
IQ 80
• 16 июля 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
у всех домов разные тарифы.
общие?
Я супер-пупер• 16 июля 2018
Ответ дляIQ 80
общие?
общих нет.
тариф расчитывается в зависимости от этажности, года постройки дома, наличия лифта, т.п.
IQ 80
• 16 июля 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
общих нет.
понятно
но какие данные я увижу, если они только предлагают свои услуги
IQ 80
• 17 июля 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Николаев? В зп они уже почти год работают, поэтому тарифы есть
нет, Энергодар
На общем сайте открытых тарифов нет
Не подскажите, как посмотреть?
На общем сайте открытых тарифов нет
Не подскажите, как посмотреть?
Я супер-пупер• 18 июля 2018
Ответ дляIQ 80
нет, Энергодар
На общем сайте открытых тарифов нет
Не подскажите, как посмотреть?
На общем сайте открытых тарифов нет
Не подскажите, как посмотреть?
тогда не подскажу.
но вы можете обратиться с просьбой предоставить в письменном виде расчет тарифа, например, по вашему дому.
и компания должна дать вам ответ не позднее 1 месяца согласно закону об обращенниях граждан