Боевая• 16 июля 2018
Возврат билетов на поезд
Подскажите, пожалуйста, можно вернуть билеты на поезд?
Не фонарь• 16 июля 2018
Ответ для88оля
40 грн с билета удерживают, два дня назад сдавала
Смотря в какой срок до поезда сдавать. Могут удержать больше. И меньше, наверное
Скользкая• 16 июля 2018
На сайте у них красиво написано, что вернут 100 % стоимости билета, если сдать за 24 часа до поезда. Но в реальности это не так. Возвращают не всю сумму, что вы заплатили. Там где в билете идет расшифровка цены, обратите внимание из чего она состоит. Вернут тариф
Боевая
• 17 июля 2018
Ответ дляСкользкая
Билет стоит 205 грн., вернули 1.5 грн. До поезда оставалось 7 часов. Можно было не сдавать.