16 июля 2018

Отключение воды

Недавно была тема. Автора назвали паникершей. Многие сказали, что вода и так не питьевая. Допустим. Но на бытовые нужды и душ годится. И вот завтра в Днепре отключают. Теперь пора паниковать?
http://uanews.dp.ua/society/2018/07/16/151047.html
Губной рояль 16 июля 2018
тролль в Днепропетровске речка Днепр есть, не засохнете
Наверняка 16 июля 2018
Когда отключат, тогда напишете. А то зимой замерзнем, летом от жажды умрем
Твердая валюта 16 июля 2018
Ответ дляГубной рояль
тролль в Днепропетровске речка Днепр есть, не засохнете
А хлор где взять?
Губной рояль 16 июля 2018
Не переживайте, наши крупные дропшиперы привезут с Волгоград...Ротердама+ хлор и все что захотите
Чудо-Рыба-кит 16 июля 2018
Причём здесь речка?Вроде с хлором какие-то проблемы!Втюхивает Евросоюз польский.А наше производство закрыли.Ждем подорожание воды в 3 раза!Слава Украине!
Я не в теме 16 июля 2018
В Николаеве тоже с водой писали в Фейсбуке будет плохо,будут отключения,по всей Украине наверное будет так ,пока поставки хлора не начнут
Наверняка 16 июля 2018
Самое интересное, что ещё никому ничего не отключили, но уже «все пропало» и «мы все умрем»
Губной рояль 16 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
А хлор где взять?
питання вирiшують на державному рiвнi думаете не найдут где навариться?
Женамужная 16 июля 2018
В Днепре каждый год летом отключают воду на 1-2 дня для замены какой-то заслонки
автор Аноним_1449 16 июля 2018
Последние лет 10 уже не отключают. На Правом берегу.
Ну и профилактика- понятно, но в новостях четко указано, что из-за отсутствия хлора
автор Аноним_1449 16 июля 2018
Вот, для тех, кто не читал ссылку
Завтра, 17 липня, в Дніпрі, Кам´янському та Верхньодніпровську відключать водопостачання. Таке повідомлення з´явилося на сайті КП ’Аульський водовід’.

Як повідомляють Деталі на 34 каналі, причина — на підприємстві закінчився хлор. Реагент, який використовують для очищення питної, перед подачею споживачам. Його поставки припинилися ще 15 червня. Коли зупинив роботу ’Дніпроазот’, єдиний в Україні завод з виробництва рідкого хлору. Коли завод запрацює не відомо. Питання вирішується на державному рівні.
забиякина 16 июля 2018
А Кривбассводоканал разместил информацию, что в Кривом Роге хлора завались и отключения не грозят.
автор Аноним_1449 16 июля 2018
Хлор закончился и когда будет неизвестно. Месяц назад еще закончился, а ’питання все вирiшується’
Наверняка 16 июля 2018
Ответ дляАноним_1449
Вот, для тех, кто не читал ссылку
Завтра, 17 липня, в Дніпрі, Кам´янському та Верхньодніпровську відключать водопостачання. Таке повідомлення з´явилося на сайті КП ’Аульський водовід’.

Як повідомляють Деталі на 34 каналі, причина — на підприємстві закінчився хлор. Реагент, який використовують для очищення питної, перед подачею споживачам. Його поставки припинилися ще 15 червня. Коли зупинив роботу ’Дніпроазот’, єдиний в Україні завод з виробництва рідкого хлору. Коли завод запрацює не відомо. Питання вирішується на державному рівні.
Дайте ссылку на сообщение на сайте Аульского водовода. Лень гуглить всякий трэш.
автор Аноним_1449 16 июля 2018
Марафетчица 17 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
А хлор где взять?
На рынке