Для социального телепроекта ищу девушку (возраст не имеет значения), которая сильно храпит. Так сильно, что не может устроить личную жизнь. Девушка, которая готова делать все, чтоб избавиться от проблемы.
Ответ дляРадуга-дуга
не вполне поняла суть. будут искать жениха, или избавлять от храпа?
’избавлюсь от храпа и найду любовь’. мы поддерживаем героев, но вместо них найти пару им точно не сможем)
Радуга-дуга• 17 июля 2018
Ответ дляAnnPokupki
это разве что только с подставными героями. куча одиноких людей, но храпят из них единицы. плохо в данной теме с причинно-следственными связями. не может храп прям растоптать чувства. не пердежь ведь, в самом деле
Ответ дляРадуга-дуга
подставные нам не подходят) поверьте, бывает все)
Кима_кепка• 17 июля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Кима_кепка• 17 июля 2018
Ответ дляAnnPokupki
Боже, боже, проекты на тв деградируют
Кима_кепка• 17 июля 2018
Храп мешает любви и личной жизни.
Такой бред надо ещё придумать .
Та люди с реально страшными диагнозами и влюбляются, взаимно и детей рожают с риском для жизни.
И инвалиды любимы и живут полноценно несколько возможно.
А тут храп связать с личной жизнью это треш
Такой бред надо ещё придумать .
Юпитерная• 17 июля 2018
Храплю, но никто не бежит. Вышла замуж, муж спит отдельно. Мне стыдно, что он слышит мой храп.
Обнимашкина• 17 июля 2018
Храплю. Но никто не убегает. Как они убегут с поломанными ногами?
А, забыла сказать, кроме храпа у меня еще один недостаток - руки распускаю.
Ответ дляЮпитерная
если есть угроза того, что отношения могут рухнуть или еще какой-то мотив, почему бы вы хотели избавиться от храпа (кроме стыдно). можем поговорить детальнее по истории и по проекту, если вам, конечно, это нужно)
Кондуктор автобуса• 17 июля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
А с пердежом подойдут? Или только с храпом берете?
Ахаха