Аноним Завхоз• 01 октября 2013
Какой ниблер удобнее?
Девочки, подскажите, какой ниблер удобнее ребенку: как соска или с ручкой (типа погремушки)?
И какой фирмы посоветуете?
Результат:
вже голосів:
11 (55%)
Как соска
9 (45%)
С ручкой
Выручалка• 01 октября 2013
мы пользовались с ручкой, но ниблер как таковой не показался удобным из за того, что вложенный в него продукт (банан, яблоко, груша) выделяет сок, все это течет по ниблеру, рукам... капает...
отказались совсем, проще руками или с вилочки кормить
Любавишна• 01 октября 2013
Ответ дляВыручалка
смысл чтоб ребенок не давился,причем тут с вилочки???если вам лень вытирать,то.....наш просто тащился от него,можно ложить фрукты,овощи и даже твердые бублики))у нас на фото 1 был
ПотеряласЯ Я...• 01 октября 2013
Прикольно! А мне дедушка в детстве рассказывал о ’кукле’ - когда хлеб жевали, заворачивали в тряпочку/марлечку и давали ребёнку этим питаться. А оно вон, как усовершенствовалось!
Жерица ночи• 01 октября 2013
КУПИЛИ,НО РЕБЕНОК ОТКАЗАЛСЯ С НЕГО ЕСТЬ....А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ МАРЛЮ В РОТ ЗАСУНУТЬ И ПОСОСАТЬ С НЕЕ ЧТО-ТО...А ПОТОМ РЕБЕНКУ БУДЕТЕ ПОКУПАТЬ ПО ВЫВОДАМ СВОИМ...
Любавишна• 01 октября 2013
Ответ дляЖерица ночи
если дите не хочет,то и не ест.сразу бросает,но большинству нравится!никто насильно не засовывает!угомонитесь и не орите тут!