Инна_9• 17 июля 2018

Посоветуйте хорошего мастера по женским стрижкам в Одессе

Мне 51. Волосы не очень. Были различные варианты боба. Хотелось бы что-то изменить. Нужна стрижка, которая бы легко укладывалась. В общем, нужен мастер, который бы и посоветовал и постриг.
Nata liaa• 17 июля 2018
Юлия
+380679726488
Прекрасный мастер.Рекомендую.
In-vas• 17 июля 2018
На Адмиральском проспекте ’Лира’, мастер Люда. Очень классная, но записываться надо очень заранее
автор Инна_9 • 17 июля 2018
Девочки, спасибо))
автор Инна_9 • 17 июля 2018
Ответ дляТут как тут
Юлия
+380679726488
Прекрасный мастер.Рекомендую.
А по ценам как?
Nata liaa• 17 июля 2018
Ответ дляИнна_9
А по ценам как?
Если честно,сейчас не подскажу. Я регулярно у нее стриглась и красилась до начала прошлого года на протяжении трех лет,потом уехала. Но тогда цены были нормальные. Позвоните,узнайте. Приводила к ней и подруг своих-все были довольны.
автор Инна_9 • 18 июля 2018
Ответ дляNata liaa
Добрый день!Сегодня весь день в бегах. Спасибо , попробую.