У мужа месяц назад случился дома приступ эпилепсии. Др этого за неделю сильная головная боль. Сделали МРТ и КТ - опухоли в мозгу и метастазы в легких, тазу, увеличены лимфоузлы... Забрали пи скорой. г. Киев. Сделали обследование и оказалось, что это напомнила о себе вырезанная родинка в 2014 году....Тогда она начала увеличивать и чернеть. Была глубокая операция. После спец. терапия. Каждые 3 месяца делал исследования и снимки брюшной полости- все было нормально. Но! Никто не разу не сказал проверить голову... Типа самому нужно было прочитать где-то.. И все. Началась другая жизнь... :(( у нас ещё ребёнку 2.5 годика. Мне почти 30 лет....Сделали лучевую терапию на голову. Оперировать нельзя. Прописали дорогие лекарства для остановки меланомы. Но все врачи говорят, что максимум год даже при этом дорогом лечении... Как жить? :((((
Ответ дляАноним_1432
Муж был в областной онко больнице. Там людей просто ужасно много. Но я бы не сказала что удалили добросовестно! Ищите хорошего врача. Он сразу увидит какие опасные а какие нет. Опасные те что меняют форму, цвет, не симетричны. Об этом очень много на просторах нэта написано.
Моему мужу удалила Кукушкина
Неутомимые шахматы• 17 июля 2018
Автор, я не набожная сильно, НО смотрела передачу недавно, что человек думал все ему пипипи, с личной жизнью, с работой, со здоровьем и пошел и иконе, сейчас не вспомню точно, но по моему икона блаженной Матроны Московской и он излечился! Все диагнозы в последствии оправерглись.
ЛюбимаЯНЬ• 17 июля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Совет на счёт поздравлений просто до слез растрогал
Автор, сил вам!
Меня тоже, плачу..
Липка-прилипка• 17 июля 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы

Ширли-Мырли• 17 июля 2018
Ответ дляVelenass
У его матери после развода был рак матки в 2001. Оперировали. Слава богу. Нормально живёт. Это она мне на днях рассказала в больнице.
Ужас , такие вещи у женщин часто на фоне стресса случаются
Ответ дляНеутомимые шахматы
Читает молитвы. Успокаивает я. Пока живёт надеждой на исцеление
Аноним_1432• 17 июля 2018
Ответ дляVelenass
Жесть, не думала, что так много этой заразы..
Очень много. У свекрови третья стадия. В областной больнице сказали просто наблюдаться и все!!!! Муж отвез ее в Киев. Там Коровин назначил уколы. Она ими год кололась. И гриб пила. И так всякими народными методами.... уже года 3 с этим живет. А в пгт в котором я живу, каждый второй человек умирает от рака. И причем очень быстро! У сына как-то меньше родимок, а дочь обсыпает уже в 11 лет. И в голове в один один как у мужа. И на шее. Сказать что переживаю это ничего не сказать с такой наследственностью....
Не будь КакСвета• 17 июля 2018
Автор , миленькая держитесь вместе с супругом! Сил вам и терпения во всем..
у меня две очень страшные родинки на плече и вообще усыпана вся ... в обереге ( Киев ) сказали не трогать.. они в нас « фамильные @ у мамы уже в 60 отпали сами , у меня большие, и у сына нам же ...
фото могу дать... как быть на солнце? Всегда закрытая
Неутомимые шахматы• 17 июля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка

Вы можете не верить, Ваше право, но когда мама подруги была в Москве, к ней на вокзале приципились, купить какую- то фигню от рака, она не хотела, говорила мне такое не надо...в итоге купила. Приезжает, у матери предпологают рак, она пьет эту фигню и все...бабушка жила еще лет 10
ЛюбимаЯНЬ• 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1432
Чайный гриб? Пила
Липка-прилипка• 17 июля 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
безусловно не верю. Значит прожила б и без фигни ’’’ как вы написали.
ЛюбимаЯНЬ• 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1432
У моего свна в год первая появилась, сейчас в 5- уже много невусов, очень переживаю.
Неутомимые шахматы• 17 июля 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Чайный гриб? Пила
К моему посту 72, кажется это гриб чайный был
Мандолина Бу• 17 июля 2018
Молюсь за вашего мужа и вашу семью. Пусть Бог поможет победить болезнь
Головная• 17 июля 2018
Автор, держитесь!! Слезы на глаза наворачиваются,читая вас(( очень жаль..но вы надейтесь,молитесь, держитесь!! Сил всей вселенной вам и вашему мужу!!
Не раз читала,что именно после удаления такое происходит, якобы потому что гистология ошиблась или вообще не отправили или после подтверждения не правильно удаляли место..там вроде 2 см в диаметре надо дочистить после гистологии. Сама боюсь жутко всего(
Аноним_1432• 17 июля 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Чайный гриб? Пила
Ой, простите нет. Не чайный. В лесу растут вонючие такие! Их собирают , делают настоянку и очень дорого продают.
Не прохожу мимо• 17 июля 2018
Автор, почитайте
Надо биться. Можно выиграть время.
Стискивайте зубы и в бой.
Надо биться. Можно выиграть время.
Стискивайте зубы и в бой.
ЛюбимаЯНЬ• 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1432
Аааа ясно
Я такая боевая• 17 июля 2018
Пусть произойдёт чудо! Держитесь, мужу сейчас очень важна Ваша любовь и поддержка!
Пенять на зеркало• 17 июля 2018
Ответ дляVelenass
Пробуем систему рейки исцеления
Не надо рейки, прошу вас... Это от сатаны все. Идите в православную церковь, исповедуйтесь, причащайтесь каждую неделю. Молитесь Богу. Только Он может помочь.
Ширли-Мырли• 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1432
Кошмар , как это каждый второй от рака
почему? Нам всем твердят что мы едим гмо, а в селе все эко.. а тут такое
Аноним_1447• 17 июля 2018
на днях буквально была передача по этой теме, не буду тут ничего писать
кто не в курсе о чём речь гуглите и изучайте вопрос
начинается уже бред
автору сил и здоровья всё пережить
начинается уже бред
автору сил и здоровья всё пережить
Своего не предлагать• 17 июля 2018
Ответ дляПенять на зеркало
а Аллах, а Вишну, а Будда от кого??? Есть более многочисленее и старее религии, чем христианство!