17 июля 2018

У кого дети в модельной школе учатся или закончили? Вопрос внутри

У меня дочь 12 лет (рост 171см) смуглая, худощавая (в меру) на лицо очень симпатичная. Последнее время, все знакомые подряд, говорят, какая красавица стала. И советуют отдать в модельное агенство. Вопрос: стоит ли так рано?
ПоэтеСССа 17 июля 2018
Рано??? У нас с 4-5 лет детки
Благоуханочка 17 июля 2018
симпатичная и модельной внешности - разные вещи, а школе конечно же нужны деньги) кто-то адекватно может оценить внешние данные?
автор Повелитель интернета 17 июля 2018
Ответ дляБлагоуханочка
симпатичная и модельной внешности - разные вещи, а школе конечно же нужны деньги) кто-то адекватно может оценить внешние данные?
Я адекватно оцениваю своего ребенка))) Рост 171, вес 45кг, смуглая кожа, карие глаза, пухлые губы))))
Благоуханочка 17 июля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Я адекватно оцениваю своего ребенка))) Рост 171, вес 45кг, смуглая кожа, карие глаза, пухлые губы))))
мать не может адекватно оценить своего ребенка, даже если нереальной красоты будет, то не = модель
автор Повелитель интернета 17 июля 2018
Я знаю, что школе нужны деньги, вижу я, кого они туда берут. Я спрашиваю, стоит ли вообще в это влазить? Какие могут быть результаты
Благоуханочка 17 июля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Я знаю, что школе нужны деньги, вижу я, кого они туда берут. Я спрашиваю, стоит ли вообще в это влазить? Какие могут быть результаты
сделайте снепы, отправляйте в аг-ва, узнаете есть ли смысл учиться
автор Повелитель интернета 17 июля 2018
Ответ дляБлагоуханочка
сделайте снепы, отправляйте в аг-ва, узнаете есть ли смысл учиться
Что такое снеп?
Благоуханочка 17 июля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Что такое снеп?
ну, не поленитесь, гугл знает
автор Повелитель интернета 17 июля 2018
Уже узнала
13alex3189 17 июля 2018
Не нужно портить ей жизнь. Вы хоть знаете что такое быть моделью?
Зупка_цем 17 июля 2018
Ой, мне тоже говорили, что музыкальные руки (из-за длинных пальцев). Но, как Вы понимаете, к пальцам нужны данные) . Так и у Вас может оказаться.
автор Повелитель интернета 17 июля 2018
Ответ для13alex3189
Не нужно портить ей жизнь. Вы хоть знаете что такое быть моделью?
Я не знаю, вот и спрашиваю. А Вы знаете? Чем портится жизнь?
Летала_НаМетле 17 июля 2018
Традиционно, стартовой точкой в моделинге принято считать возраст 12-14 лет, моей тоже 12лет, и нам тоже советуют отдать в модельное агенство, думаю осенью пусть походим месяц-другой , потом посмотрим
автор Повелитель интернета 17 июля 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Традиционно, стартовой точкой в моделинге принято считать возраст 12-14 лет, моей тоже 12лет, и нам тоже советуют отдать в модельное агенство, думаю осенью пусть походим месяц-другой , потом посмотрим
У нас в городе, как раз набирают на интенсивны - курс в модельное агенство. Вот думаю давать или выброшенные деньги будут???
Зупка_цем 17 июля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Я знаю, что школе нужны деньги, вижу я, кого они туда берут. Я спрашиваю, стоит ли вообще в это влазить? Какие могут быть результаты
надо данные и способность смотреть. Быть готовой вкладываться финансово. Карьера модели недолгая. Поздно начинаете.
Чудо Ф_ф КеДаХ 17 июля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
У нас в городе, как раз набирают на интенсивны - курс в модельное агенство. Вот думаю давать или выброшенные деньги будут???
Вы сначала решите как дело будет обстоять со школой, другими занятиями, они там занимаются по 4 часа в день 3 раза в неделю.
автор Повелитель интернета 17 июля 2018
Ответ дляЗупка_цем
Ой, мне тоже говорили, что музыкальные руки (из-за длинных пальцев). Но, как Вы понимаете, к пальцам нужны данные) . Так и у Вас может оказаться.
Да, у меня такие же руки)))) Только ’медведь на ухо наступил’))))
автор Повелитель интернета 17 июля 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы сначала решите как дело будет обстоять со школой, другими занятиями, они там занимаются по 4 часа в день 3 раза в неделю.
Как раз сейчас ровно на месяц набирают, пока школы нет. Я тоже не хочу школу и другие кружки с модельным агентством путать )))
автор Повелитель интернета 17 июля 2018
Ответ дляЗупка_цем
надо данные и способность смотреть. Быть готовой вкладываться финансово. Карьера модели недолгая. Поздно начинаете.
В смысле поздно? Все модели начинают работать с 12-14 лет. А до этого - это детские модели)))
Чудо Ф_ф КеДаХ 17 июля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Как раз сейчас ровно на месяц набирают, пока школы нет. Я тоже не хочу школу и другие кружки с модельным агентством путать )))
Так а смысл месяц заниматься?
автор Повелитель интернета 17 июля 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Так а смысл месяц заниматься?
Ну наверное надо чаще приходить в неделю заниматься, чем обычные курсы. Так они 2 раза в неделю ходят, а на интенсивны наверное больше. Я ещё не узнавала
автор Повелитель интернета 17 июля 2018
Я вообще не знаю, стоит ли это все начинать. Жду реальные советы мамочек, у кого детки уже прошли обучение и что дальше у них происходит
13alex3189 17 июля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Я не знаю, вот и спрашиваю. А Вы знаете? Чем портится жизнь?
Знаю. У меня 2 подруги моделями были. Одна даже в Париже работала. Там требования ненормальные. У большинства анарексия, извесные бренды одежду шьют на размер хс и меньше и нужно в этот размер вписываться. Успехов добиваються 0.01%. Графики работы сумашедшие, что сказываеться на здоровье. Грим перед показом наносят общий на все х и одной кистью. Из за этого у многих сыпи и болячки на коже.
автор Повелитель интернета 17 июля 2018
Ответ для13alex3189
Знаю. У меня 2 подруги моделями были. Одна даже в Париже работала. Там требования ненормальные. У большинства анарексия, извесные бренды одежду шьют на размер хс и меньше и нужно в этот размер вписываться. Успехов добиваються 0.01%. Графики работы сумашедшие, что сказываеться на здоровье. Грим перед показом наносят общий на все х и одной кистью. Из за этого у многих сыпи и болячки на коже.
Интересно, требуют высоких, а шьют как на Дюймовочке одежду.
Эскиз бесконечности 17 июля 2018
я такое в детстве проходила сама. Сейчас по городу смотрю - ни в одно ребенка не отдам, все за деньги и берут ну вот вообще не моделей туда. А значит и уровень соответствующий - абсолютно не профессиональный и просто выброшенные деньги. Идете делаете портфолио у хорошего фотографа самостоятельно. Далее рассылаете по агентствам. Первый и важный пункт - настоящие модельные агентства бесплатные. Они получат процент от договора модели с дизайнером (заказчиком). Все фотосессии/показы - оплачиваются ребенку. Нет никаких ’типа ты еще учишься’.
Летала_НаМетле 17 июля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
У нас в городе, как раз набирают на интенсивны - курс в модельное агенство. Вот думаю давать или выброшенные деньги будут???
а что ваша дочка хочет? не знаю по мне лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть, дочка например на танцы пошла ее на 3 месяца хватило потом не захотела ходить, зато нашла себя в рисовании с 6 лет студия Писанка, сейчас уже худ школа, ходит постоянно не пропускает, даже с гипсом на правой руке ходила рисовала левой, нам предложили с осени пойти на занятия, она сказала что ей интересно попробовать, почитайте отзывы об этой модельной школы... нам обещали занятия по основам макияжа, уход (лицо, тело, ручки, ножки, волосы), История моды. Стили в одежде. Сочетание цветов в одежде. Знакомство с известными брендами и т.д., Этикет, Дефиле и т.д.,это конечно финансы, но думаю стоит попробыват
Чудо Ф_ф КеДаХ 17 июля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Интересно, требуют высоких, а шьют как на Дюймовочке одежду.
У нас девочка с класса занимается, 8 лет ребенку. Но там у мамы корона на голове огромная,она целенаправленно отдала ее для того,чтобы связать с этим жизнь, т.е. профессию.
Денег немало берут,в показах детских городских дизайнеров участвовала, город не областной. На показы что самое интересное ходят только родители этих деток, больше никто. Ну такэ .
13alex3189 17 июля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Интересно, требуют высоких, а шьют как на Дюймовочке одежду.
На высоких и ооочень худых
Чудо Ф_ф КеДаХ 17 июля 2018
да, и внешность у нее конечно , ну вообще не модельная, высокая , но лицо ...... как по мне никакое, не запоминающееся, волосики реденькие, вечно нерастущие, ниже плеч никак не растут, мама вечно ей начесы делает и лаком фиксирует. Нога уже 36 размера ..... ну вобщем таке
Фима Собак 17 июля 2018
Какой город?
Я вот подписалась на школу моделей k-models. Аллы Костромичевой.
Кто это такая я не знаю))))
В Гугл не пойду.
Но в Инстаграмм заглядываю
Девочки там разные, есть очень интересные. И там указывается кто куда улетел на работу: и Берлин, и Токио, и Шанхай.
Планирую тоже туда дочку отвести. Она высокая и худая