13чудоСВЕТА• 01 октября 2013
Чего хотят мужчины или немного про интим
Я, конечно, за всю Одессу ответить не могу, но от своих друзей часто слышал такое же мнение.
В общем когда речь заходит в голове о ситуации в которой хотел бы заняться сексом, то вовсе не представляется мрамор, кожаный диван, барная стойка, неоновые лампы и дорогой интерьер. Хочется бабушкин диван, ковер, пузатый телевизор и трюмо. Чтобы девушка была в синтетическом халате и чтобы прическа в интимном месте тоже была в ретростиле.
И чтобы вот так вот заняться жарким сексом на фоне этого ковра.
Да, веротяно это отзвуки советского прошлого, а может усталость от гонки за благами жизни.
Мне 30 и я хорошо зарабатываю, я бы даже сказал отлично.
Но у меня такие фантазии.
Почемучечка• 01 октября 2013
Ответ дляСмячиком
да не только всех....и себя в том числе, наверное, развлекаете
ага, сидит перед монитором с растегнутой ширинкой и представляет как же ж на самом деле выглядят отписавшиеся декретные мамки
13чудоСВЕТА
• 01 октября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мне 40, есть и трюмо и ковер и мех;)))))
мммм. ну если и мех, то нам нужно познакомится)
Научительница• 01 октября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
я успел застать как раз на изломе советов всякие порно-календарики и прочую продукцию, так что для меня и в совке уже какой-то эротизм был
прикольно
а я помню плакат на кухне - девушка такая, в полупрозраноу тунике, томно возлежащая ’у моря’, под которое искусно маскируется элементарная матовая фольга
меня этот плакат так смешил... ничче сексуального
может потому что я не мужик?

13чудоСВЕТА
• 01 октября 2013
Ответ дляНаучительница
ну так напишите им, познакомитесь - реализуете фантазию... в чем проблема-то? вы реально соцопрос среди друзей провели - все хотят вот прям 100% того же чего и вы?
не соц опрос, просто когда заходит разговоры об этом, то проскакивают такие мысли у друзей, что вот было бы прикольно
Диверсификация• 01 октября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
натюрель
мне 25 ,но мне нужно налысо что б было везде (((жаль вы мне не подходите
13чудоСВЕТА
• 01 октября 2013
Ответ дляНаучительница
прикольно
может потому что я не мужик?

ну может) на самом деле чем проще и дешевле - тем ведь развратнее
13чудоСВЕТА
• 01 октября 2013
Ответ дляДиверсификация
простите)
Почемучечка• 01 октября 2013
Ответ дляНаучительница
откуда у 30-летнего мужчины прям вот таки НОСТАЛЬГИЯ по глубоко советскому быту???
вы тот ковер на стенке и видели-то в детстве над собственной десткой кроваткой, а в синтетическом халатике - маму или бабушку...
я вас старше и вся ностальгия по совку - это ’отзвуки’ именно ДЕТСТВА, когда о сексе еще и речи быть не могло
это экзотика сейчас такая )) автор еще забыл написать про скрипучий диван и всеслышащих соседей, которые могут постучать по батарее в процессе
13чудоСВЕТА
• 01 октября 2013
Ответ дляПочемучечка
диван -да, соседи- уже перебор))
РозаЛюксен• 01 октября 2013
блин,берите машину,езжайте в какую-нить деревеньку за 120 км от Киева(забитую) и там найдёте даже похлеще))с вашим баблом,как вы выразились,каждая даст,ну а про мохнатость там и не знают ,что можно её как минимум сбрить)
РозаЛюксен• 01 октября 2013
Ответ дляПусин Кукин
девочки отращиваем и в очередь...в очередь))
та у меня и сейчас немного есть,муж любит.но есси надо парик приклею)
РозаЛюксен• 01 октября 2013
Ответ дляКапитанша
автор,а с насекомыми не хотите? и в ковре, и в мехах, и в голове
13чудоСВЕТА
• 01 октября 2013
Ответ дляКапитанша
ну вы уже совсем перегибаете, что в таком декоре обязательно куча насекомых? а куст в интимном месте стали сбривать только в 90е, когда мода пошла. посмотрите ’хастлер’, все модели до 91 года были натюрель. и ничего - всем нравилось
13чудоСВЕТА
• 01 октября 2013
Ответ дляПусин Кукин
хоспади....ну и ник у меня...наверное я бы вам подошла)))
так подходите ближе))
Шкала Радости• 01 октября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
а вы такой с заросшими подмышками,в ратянутых трениках и майке -алкоголичке?да вы гурман,батенька!
Шкала Радости• 01 октября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
мы поколение некст,,у нас другие вкусы!
РозаЛюксен• 01 октября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
бугааааагагага...волосы из зубов вынимать нравилось?
Таракашечка• 01 октября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
правильно - не теряйтесь
Пусин Кукин• 01 октября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
так подходите ближе))
подождите меня пока отрастет...не ведитесь ни на кого они плохие все))))))))ну всего то пару неделек
РозаЛюксен• 01 октября 2013
Ответ дляШкала Радости
ооо)секси прикид))ну как для секса перед пузатым тв)автор.может вам просто нужно в ролевые игры поиграть??типа СССР)
13чудоСВЕТА
• 01 октября 2013
Ответ дляШкала Радости
эм. кстати нет. вы хороший вопросик подкинули, себя я представляю таким как есть, те бритые подмышки, джинсы и тениска
13чудоСВЕТА
• 01 октября 2013
Ответ дляПусин Кукин
а все остальное у вас в наличии?
Диверсификация• 01 октября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
эмм...подмышки это хорошо но и там еще побрейте))
Пусин Кукин• 01 октября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
а все остальное у вас в наличии?
канешна)))
тока это будет вам дорого стоить))
13чудоСВЕТА
• 01 октября 2013
Ответ дляДиверсификация
черт, вы так настаиваете что я даже задумался) а у вас в наличии есть антураж?