Редисочка• 01 октября 2013
Как справиться с этим?
Нам с мужем по 25, у нас двое маленьких деток. Младшей всего 2 месяца. За целый день так выматываюсь... Но больше морально чем физичемки...
Но проблема в том, что муж хочет секса... А вот я нет... Ни морально ни физически... После родов вообще отвернуло... Что делать?
Чижик Пижик• 01 октября 2013
вы устаете, у меня после родов в первый год наверное тоже так было, не хотелось секса, а потом все наладилось!
Я Главная• 01 октября 2013
Значит ради мужа занимайтесь с ним сексом! Что бы он не хотел пойти на лево...
Наездница• 01 октября 2013
Ответ дляЯ Главная
Всё верно!
Голубая устрица• 01 октября 2013
Ответ дляЯ Главная
а вот меня такие ответы вообще выводят из себя! Как можно ради мужа этим заниматься?! Чтобы тебя навсегда отвернуло от всего мужского пола?! Бррр!
Я Главная• 01 октября 2013
Ответ дляГолубая устрица
Ради мужа можно и нужно...потому что его потом отвернёт от жены и он захочет секса гденибудь в другом месте! А вообще надо говорить с мужем об этом ведь мужа можно удовлетворять и по другому!))
Голубая устрица• 01 октября 2013
Ответ дляЯ Главная
Бред какой-то( А жена что, нелюдь какой-то, простите?!
Редисочка
• 01 октября 2013
Ответ дляГолубая устрица
И я так думаю. Да и сама не могу дать мужу тех эмоций и страсти которая была раньше.а если честно вообще не могу дать’((( Думаю что нужно потерпеть. В душе уверенна что муж на лево не пойдет. Интересно сколько мужчина может терпеть и как быстро это пройдет у меня. А может что то нужно делать, что бы возобновить желание?
Редисочка
• 01 октября 2013
Ответ дляЯ Главная
Если мужчина хочет на лево, его ничем не остановишь. Разве что наручниками к батарее.
Голубая устрица• 01 октября 2013
Ответ дляРедисочка
100%
Леди Г• 01 октября 2013
Ещё как вариант - пусть папа устроится на вторую работу. Мы сейчас выплачиваем кредит за квартиру, муж работает вообще без выходных, я с малым в декрете сижу, помощи никакой нет. Поверьте, секса не хочется ни мне, ни мужу
К концу дня падаем без задних ног.
Редисочка
• 01 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
К концу дня падаем без задних ног.
да вот и мой тоже работает на 2х работах, но все равно пару раз в неделю намекает на секс
Уси Пуси• 02 октября 2013
Столько разнообразных способов есть, даже не обязательно Вам особо напрягаться...
а мужчины о сексе думают намного чаще, чем пару раз в неделю...