Утренняя зорька• 17 июля 2018
Сон про мужчину и связку ключей, к чему?
Девочки, помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Приснился мужчина, по виду незнакомый мне. Но когда проснулась, была уверена, что это тот человек, о котором я в последнее время очень часто думаю. У нас был короткий страстный роман несколько лет назад, а вообще мы уже много лет знакомы и судьба нас все время сводит. Во сне мы встретились, я потрепала его по волосам, они были с проседью, и поздравила его с чем-то, по -моему с днём рожденья, пожелала счастья в личной жизни. Он в это время пристально смотрел мне в глаза, улыбался, потом крепко обнял, сказал что-то, не помню что, но что-то приятное. Дал мне коробку с подарком. В коробке был свитер. А к крышке коробки была привязана связка ключей. Я проснулась очень радостная. Потом снова уснула, мне снилось продолжение сна, по-моему мы снова встретились, говорили о чем-то, обнялись, но не целовались. Больше не помню. Когда проснулась второй раз тоже прекрасно себя чувствовала и была уверена, что это именно тот мужчина, о котором я думаю. К чему это все? В сонниках написано разное от решения проблем с чьей-то помощью до рождения ребенка. Может просто дело в том, что я слишком часто о нем думаю?
Я Главная• 17 июля 2018
Да .Вы часто думаете.сое ни о чем.сны о любви это когда вы в одной лодке плывете или он вас чем то вкусным кормит