Анти-аноним• 18 июля 2018

Поддержите.. Сделал предложение и сбежал поджав

Девочки, месяц встречалась с парнем, вчера сделал предложение, без кольца, просто на словах, я согласилась, а сегодня утром просто удалил во всех соцсетях и заблокировал в инсте. Фото нет, но будьте осторожны с такими шарлатанами..
Потрындельница• 18 июля 2018
Ответ дляРаспутница
А, ну да, после бутылки водки и не такое ляпнешь.
Скорей всего, он поспорил на Вас с дружбанами. И выиграл.
Легкая добыча никому не интересна...
кстати о легкой добыче. тут рядом тема, там с пеной рассказы какие классные браки после секса на первом свидании , ржач
ПузяКириленко• 18 июля 2018
Ответ дляАрмейская
про зайца тема или шо?
Мммм... про страшилки тема ещё есть, а внутри темы- может ли заяц разорвать человека задними лапами, потом это уже гуляет по другим темам...с таааакими комментарии, что жесть
Потрындельница• 18 июля 2018
Ответ дляПузяКириленко
Я тоже три раза знакомилась . В библиотеке. Выходила замуж. Все маменькины сынки.
Нехорошее это место, библиотека
это, пятерочка
Mikura• 18 июля 2018
Ответ дляПотрындельница
еще какие приметы были указывающие на крепкий брак ?
он принес бутылку водки же!
т.е. точно угадал ее вкусы и тонкую натуру
ПузяКириленко• 18 июля 2018
Ответ дляНаталочка77
Та блин, к девушке с бутылкой водки... Моветон и рядом не валялся
А обмыть?? Брак дело серьезное
Потрындельница• 18 июля 2018
Ответ дляАнти-аноним
Всем троль троль, мне что придумать что то другое, лишь бы не троль? Если бы написала, 10 лет встречались, он министр культуры, познакомились в раде, поверили бы?!?
нет. гораздо достовернее взамуж лишь бы , серьезно такие и есть дамы
Лизочек• 18 июля 2018
Ответ дляПузяКириленко
Миленькая моя!!! Да все только начинается, вы уж поверьте!!
Как говорится, плохой жених отказывает, хорошему путь указывает, это раз, во-вторых, диван переставил- это а новому мужчине))
Все будет хорошо у вас
Т.е. скоро в школу зайдет холостой миллионэр, увидит приборщицу, впадет к ейным ногам и попросит руки и сердца?
Армейская• 18 июля 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ставайте рядом, бахну и Вас волшебной палкой
Чего Вам нафеячить?
стала.
да хз чего...феячьте уж что-то на свое усмотрение)))
Mikura• 18 июля 2018
Ответ дляПотрындельница
брак сексом не испортишь
Потрындельница• 18 июля 2018
Ответ дляСлепок стопы
я от не понимаю, как это во всех сетях ? а перед этим вы ему так и говорили ’Вася, значит так , добавь меня в однокласниках, фейсбуке, контакте, мейл-ру, мой-мир, твиттер, мир-тесен, инста .... ’ ??
заметьте И это все в библиотеке
Смурфетта• 18 июля 2018
Ответ дляАнти-аноним
Он рак, я дева, на сайте читала, что крепкий брак вероятен. А еще, он Толя, а я Оля, совпадение? Не думаю.
Конечно не совпадение. Всем Анатолиям и Ольгам предначертано быть мужем и женой. Так что ждите, Толик просто решил Вас подразнить. Ну и чтоб не мешали готовиться к свадьбе...
автор Анти-аноним • 18 июля 2018
Ответ дляПотрындельница
А этих мало?
Армейская• 18 июля 2018
Ответ дляПузяКириленко
кошмар какой.
я так и знала, что не надо в эту тему ходить. и не ходила.
ПузяКириленко• 18 июля 2018
Ответ дляMikura
никак луна особая, сон не идет, почесать виртуально языками охота)
У меня , когда так наржешься, насмеешься, все старое и отжившее уходит нахрен, появляется все нового качества, и отношения и работа...вот тебе и сила женского коллективного
юмора
Потрындельница• 18 июля 2018
Ответ дляАнти-аноним
22, приьорщицей
кем кем ? простите
Mikura• 18 июля 2018
хотя это смотря с кем секс
Потрындельница• 18 июля 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Водка паленая была, словил глюк.
Сделает пару кругов на поле соседнем и вернется
Покращена• 18 июля 2018
Ответ дляЛизочек
заедет на бентли и споткнется об ее швабру
Потрындельница• 18 июля 2018
Ответ дляПокращена
киллер?
Потрындельница• 18 июля 2018
Ответ дляMikura
главная по приборам, инженер-механник значит)))
ну да почти киллер , мы так и подумали
ПузяКириленко• 18 июля 2018
Ответ дляСлепок стопы
зайса! зайса кому ?
Оойй!!!
Я реально лет пять!! так не смеялась...
Вообще не смеюсь, но если пошло, то жди чего-то то особенного
Лизочек• 18 июля 2018
Ответ дляПокращена
Не заедет. Двери в школах узкие. Придется ему пешкарусом заходить, чтобы к ногам упасть
Летала_НаМетле• 18 июля 2018
Ответ дляАрмейская
стала.

Все нафеячила Вам вечного букетодарильщика и будете Вы яжематькой ( яжебабкой, нужное подчеркнуть)
Та дам
ПузяКириленко• 18 июля 2018
Ответ дляАрмейская
я просто внезапно одинокая
Ничего, сейчас поток поймаете на новые отношения и ...
Летала_НаМетле• 18 июля 2018
Ответ дляПотрындельница
заметьте И это все в библиотеке
Ваще очень распутное место
Mikura• 18 июля 2018
Ответ дляПокращена
прям бентлями и споткнется, произнесет кодовое созвучное слово и автор поймет, что это ее судьба
Наталочка77• 18 июля 2018
Ответ дляПузяКириленко
Та мож у человека муж в командировке, а вы сразу к мужикам
автор Анти-аноним • 18 июля 2018
Ответ дляПузяКириленко
А обмыть?? Брак дело серьезное
Он ее не покупал, ему за работу дала соседка, а он постеснялся, что то другое просить у нее же не барная стойка, что было тем и поделилась женщина.
Армейская• 18 июля 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле

Та дам
спасиба вам, добрая фея на метле!
Покращена• 18 июля 2018
Ответ дляMikura
хоть кому то повезет, о то одни толи да коли