ТАЗератти• 18 июля 2018
Газовая плита - цвет черный или белый?фото
Присматриваю газовую печку, вот думаю какого цвета покупать черного или белого?
Черный сильно маркий?
ТАЗератти
• 18 июля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А мебель кухни черная или белая? Черный маркий естественно
мебель коричневая
Прикуси Язык• 18 июля 2018
а какую марку выбрали на фото не видно
я тоже в поиске сейчас не могу определиться
хочу комбинированную - верх газ, низ электро, тоже понравилась черная HANSA
Весенний Марафон• 18 июля 2018
однозначно белый практичный,ни пыли,ни капель,ни разводов не видно.Чёрный красиво и стильно,но тереть Вам,всю жизнь,и зачем на это тратить своё время?