Медсестричка• 18 июля 2018
У кого из-за непогоды плохо зреют помидоры/огурцы ?
Есть способ как-то спасти урожай ?
СМСница• 18 июля 2018
у меня.Но огурцов не было и нет практически. А помидоры при такой погоде, боюсь, что вообще сгниют.
Щас ухожу• 18 июля 2018
Огурцов у нас много, зреть им ничего не мешает) Полтава. Дождь только сегодня под утро пошёл. Непогоды не было.
Тролю как могу• 18 июля 2018
Киевская область. Огурцы очень поздно посадила, потому плодов ещё нет. Но ждём-с.))
Помидоры уже две недели как висят на кустах крупные, красивые, но не краснеют.
Если не потеплеет, то могут и сгнить, жалко будет. А дозаривать в помещении не хочется, вкус совсем не тот получается.