Гладиолус• 18 июля 2018
В каком возрасте вы записали ребенка в садик?
Моему почти год, до сих пор не записала. Можно ли пойти сразу к заведуещей, без электронной очереди? Возьмут?
Кашка-маняшка• 18 июля 2018
в 4 дня, с очередью проблем нет, были первые на постепление в садик, который хотели.
так сложно заполнить 4 строки с тать в очередь?
Гладиолус
• 18 июля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Если задала вопрос, значит есть на то причины
Вся в кредитах• 18 июля 2018
Ответ дляОчень-очень
Нет, конечно.
Почему нет?
Именно так все и происходит.
Кидстаффовна• 18 июля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Мы не записывались, сразу пошли в частный)) Автор, вам надо это чудо с 40-ка детьми в группе и замотанной воспиталкой? и питание на 20 грн в сутки
+1)
Кашка-маняшка• 19 июля 2018
Ответ дляГладиолус
кроме лени причин не вижу