Угадайс• 18 июля 2018
Оцените купальник 2
Девочки спрашивала за купальник на днях, мне в той теме в основном написали, что трусики классические нужно брать, вчера обошла весь Дрим Таун, понравился только один купальник Etam. Второй из прошлой темы) , где мне посоветовали все таки классические трусики.по фото видно, что человека можно сфотографировать по разному)
В рот не ложи• 18 июля 2018
так в кальцедонии же верх и низ отдельно можно приобрести, может можно подобрать класический низ к второму верху? из представленных вариантов - однозначно фото 1. Трусы с оборкой как на ребенка.
goldina.zlata• 18 июля 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Мне очень понравился. Берите, вам идёт. Первый нет.
согласна,первый совсем не украсил автора и убил фигура,сиротка такая.
Без Баяна• 18 июля 2018
Первый купальник для бабушек и расцветка и фасон, если вам за 50 смело берите первый
Второй модный, молодежный- вы в нем сразу лет на 15 моложе выглядит
Удачная• 18 июля 2018
Ответ дляУгадайс
В этом купальник ее очень понравились цвета
неужели не видно что оба вам не подходят - в первом бюст не ваш вариант, второй вобще мрак -рюшики не ваше.
сколько есть красивых купальников вы как специально выбираете именно то что вам не идет
goldina.zlata• 18 июля 2018
Ответ длязахідний_діалект
первый вас утоньшает. а второй полнит. причем сильно.
смотрите как первый.
цены космос. дочке на рынке брала Польский 1050 со скидкой в 100 грн. и это из не дорогих.
смотрите как первый.
я не увидела полнуту на втором,увидела реально эффектные ярко выраженные песочные часы.
goldina.zlata• 18 июля 2018
Ответ дляБез Баяна
100% певый бабстайл.
Удачная• 18 июля 2018
Да возьмите просто нормальный купальник. эти два не берите. ну миллион же купальников
goldina.zlata• 18 июля 2018
автор если думаете о певом варианте ио найдите мьдобное за 300 грн и все. он не украсит вас ни за 1500 ни за 300 ,так зачем платить больше
Ленне-Рейма• 18 июля 2018
Ответ дляУгадайс
Цены космос, или я отстала от жизни со скидками по 30 процентов 1400 и 1500 +-
Если время позволяет закажите с испанских сайтов, значительно дешевле выходит
Леннон_Жив!• 18 июля 2018
первый нравится-обычный классический.Зачем вам те рюшики на море- лишняя головная боль.
Язвочка• 18 июля 2018
Ответ дляУгадайс
Второй купальник - п..ц
Стеклянная мышь• 18 июля 2018
Ответ дляУгадайс
Да цены космос. Посмотрите купальники women secret, если еще что-то осталось после распродажи. У них цены попроще, скидки побольше, а качество не хуже чем etam.
Я_не_аноним_100%• 18 июля 2018
2 вам не идет, эти ужасные рюшики на плавках во первых увеличивают вам бедра, во вторых слишком низкие плавки - висит живот и в третьих как по мне полная безвкусица.
Я тут Живу• 18 июля 2018
Ни тот, ни тот. Ищите дальше, зайдите еще в Golden Point, в Лавине есть магазин
Радостина• 18 июля 2018
Первая модель нравится, и на Вас хорошо сидит, красивая фигура, но не нравится расцветка, второй не нравится вообще. Ни модель, ни как на Вас смотрится, реально полнит.
Рожки-да-ножки• 18 июля 2018
Ответ дляСнатал2015
У меня Е чашка, как-то пол размера не существенно
поделитесь, где вы на такую чашку покупаете бельё и купальники?) Надеюсь вы из Киева и сдатите мне какие-то хорошие магазины)
Lux Aeterna• 18 июля 2018
рюши нет, это только для очень худых, размера евро 36 где-то. я тоже себе прикупила что-то подобное, расширяет и без того широкую фигуру
Дама с собачкой• 18 июля 2018
Автор, в первом купальнике у вас бедра смотрятся меньше. Но во втором купальнике классно! Да, чуть шире бедра кажутся, ну и что, это красиво и женственно. Какой у вас объем бедер?
А грудь у меня во второй половине цикла тоже немного наливается и кажется на пол размерчика больше)
любименькая• 18 июля 2018
Автор, оба сели на вас хорошо. Можно оба брать. Реально отличные варианты.
vintagkharkov• 18 июля 2018
первый на вас так хорошо сидит, может поискать в таком же стиле, только поярче расцветку? Второй тоже симпотичный, но вы кажетесь полненькой в нем)