Угадайс• 18 июля 2018

Оцените купальник 2

Девочки спрашивала за купальник на днях, мне в той теме в основном написали, что трусики классические нужно брать, вчера обошла весь Дрим Таун, понравился только один купальник Etam. Второй из прошлой темы) , где мне посоветовали все таки классические трусики.по фото видно, что человека можно сфотографировать по разному)
автор Угадайс • 18 июля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Автор а укажите свой вкс и параметры. Мне кажется у меня такая же комплекция))))
Что такое ВКС? Рост 170, вес 55, бедра 92-93, талия 63-64, грудь 85
Бутербродница• 18 июля 2018
Ответ дляУгадайс
Цены космос, или я отстала от жизни со скидками по 30 процентов 1400 и 1500 +-
Я в секонд купила плавки черные за 13, и два верха за за 30 и 25)) George, tu
автор Угадайс • 18 июля 2018
Девочки!!! А если купить только верх полосатого и подобрать чисто белые бикини красивые или на завязочках??? Или испорчу?
В рот не ложи• 18 июля 2018
Ответ дляУгадайс
попробуйте померять и посмотрите, думаю будет лучше, так как волан на плавках совсем не то, или синие, а может даже красные будут хорошо смотреться, я просто не люблю белые купальники, часто в саму ткань набывается бурый песок и они уже не выглядят такими белоснежными
Feel good• 18 июля 2018
Ответ дляУгадайс
В этом купальник ее очень понравились цвета
Вам классно.
sofiko_k• 18 июля 2018
1 понравился
2й на замену меть))
СирОжино пирОжино• 18 июля 2018
Плавки я бы взяла повыше.
Менее Более• 18 июля 2018
Ответ дляУгадайс
На отдыхе грудь появится как раз))) вторая половина цикла и будет хорошо верх, у меня грудь на пол размера больше становится, девочки у многих так? Или это мои гормональные ньюансы?
у многих! и вообще всё тело наливается а эти дни!
былоИпрошло• 18 июля 2018
Ответ дляУгадайс
У меня также и еще животик внизу увеличивается...
FluffuRana• 18 июля 2018
Ответ дляУгадайс
Синие, как полосочки
Просто Мария• 18 июля 2018
Автор идите на рынок. Там за такие деньги можно 2-3 хороших купальниках взять. И выбор получше.
Первое фото отстой, бабка стайл, а-ля простушка.
Второй для более худеньких.
Не стесняюсь• 18 июля 2018
Ответ дляУгадайс
Нет белый низ будет не очень, лучше синий в тон полоски на лифе. и на завязках
ПушАпница• 18 июля 2018
Ответ дляПросто Мария
Второй для более худеньких.
ага...на более худеньких ..худее автора анорексички
Надежда наш компас• 18 июля 2018
Второй бери ,я как Чоткий паренек повелся бы ,первый колхозный отстой
alena.plennik• 18 июля 2018
фото 1
Та легко!• 18 июля 2018
Фото 1 супер!
СтрашнаяНаташа• 18 июля 2018
Фото 2 - очень игриво! Классно! И фигурка очень сексапильная!
Девушка с коготками• 18 июля 2018
на первом фото красиво в купальнике , на втором ужас
Feel good• 18 июля 2018
Ответ дляgoldina.zlata
2 на вас супер сидит прям ваш ваш.
согласна
Не танцую- но пою• 18 июля 2018
Автор, вы уже купили фото 2. Покупайте и не думайте.
Обращеница• 18 июля 2018
А мне оба нравится. Вам в обоих хорошо. Вы в них разная
автор Угадайс • 18 июля 2018
Не поленилась померила с завязками, но не пойму почему мне не нравится
автор Угадайс • 18 июля 2018
Трусики аж 4 самый большой меняла иначе вся попа почти открыта, я такое не люблю
автор Угадайс • 18 июля 2018
И опять воланы))))
Не танцую- но пою• 18 июля 2018
Ответ дляУгадайс
Изначальный вариант смотрелся органично.
Ms. Iphone• 18 июля 2018
берите фото 2. без рюшей на трусиках совсем не то. Второй купальник на вас очень хорошо выглядит, ничего не расширяет и все у вас отлично. красные плавки не идут. сюда можно белые обычные плавки, вообще без ничего (бикини или стринги)
atrorubens• 18 июля 2018
Автор, у Вас очень хорошая фигура!
И купальник в ромбиках очень хорошо сидит. Полосатый - хуже.
ПуФФынка_мисс• 18 июля 2018
с рюшами супер, вы стройная в нем
а в первом как возрастная рехля, простите
ПуФФынка_мисс• 18 июля 2018
Ответ дляgoldina.zlata
2 на вас супер сидит прям ваш ваш.
поддерживаю! он реально даже украсил вас и сделал лучше
Не танцую- но пою• 18 июля 2018
Ответ дляУгадайс
Автор, смотрю на фото, вы прямо мотиватор похудеть и купить такой же
.