Угадайс• 18 июля 2018
Оцените купальник 2
Девочки спрашивала за купальник на днях, мне в той теме в основном написали, что трусики классические нужно брать, вчера обошла весь Дрим Таун, понравился только один купальник Etam. Второй из прошлой темы) , где мне посоветовали все таки классические трусики.по фото видно, что человека можно сфотографировать по разному)
Мамаша в бигудях• 18 июля 2018
Добрый день.А полосатый это этам?очень понравился и что-то подобное ищу:).там чашка уплотненная ?и какая цена?
Угадайс
• 18 июля 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Полосатый Calzedonia
все по ГОСТу!• 18 июля 2018
Первый вариант идеально.
Смотрите такого плана.
Второй явно проигрывает.
Смотрите такого плана.
Второй явно проигрывает.
Куплю орехи• 18 июля 2018
В 1м низ на Вас явно удачнее, верх не оч. Вам бы что-то чуть пышнее на маленькую грудь. Во втором верх лучше. но низ настолько плохо сел на Вас, что на вех уже плевать. В общем. нужен верх по типу 2, но низ1 АднАзначнА
Угадайс
• 18 июля 2018
Цены космос, или я отстала от жизни со скидками по 30 процентов 1400 и 1500 +-
Угадайс
• 18 июля 2018
Ответ дляКуплю орехи
Папа, поеду блин в старом там низ на завязках и бесплатно
Не стесняюсь• 18 июля 2018
Опять не те плавки.Вам в той теме написали- плавки на завязкая,чтоб по бокам было мин.ткани., чьою бедро было оголено,не возникало передавливания.Посмотрите на фото, с той стороны где падает свет на бедро виден эффект ’ сардельки’.Но все равно эти лучше чем с воланом
Анчо Ус• 18 июля 2018
Если вы во втором купальнике собираетесь загорать, то представьте, какой будет загар: одно плечо загорит, а другое нет. И вообще такой фасон подходит на подростка лет 12.
А первый неплохой.
Угадайс
• 18 июля 2018
Ответ дляВыручалка
Первый. Второй интересный, но он вас «расширяет» этими рюшами
В полосатом есть на выбор ещё бразильянки, но мне в них не очень
Снатал2015• 18 июля 2018
Ответ дляmatyakaslova
Фото один, хороший
+
Именно низ вам идёт такой больше
Снатал2015• 18 июля 2018
Ответ дляКуплю орехи
++++
Угадайс
• 18 июля 2018
На отдыхе грудь появится как раз))) вторая половина цикла и будет хорошо верх, у меня грудь на пол размера больше становится, девочки у многих так? Или это мои гормональные ньюансы?
Снатал2015• 18 июля 2018
Ответ дляУгадайс
У меня Е чашка, как-то пол размера не существенно
Не танцую- но пою• 18 июля 2018
Ответ дляУгадайс
Полосатый Calzedonia
Мне очень понравился. Берите, вам идёт. Первый нет.
Коленная ложечка• 18 июля 2018
Конечно второй, первый как из позапрошлого века) В кальцедонии Вам хорошо!
Куплю орехи• 18 июля 2018
Ответ дляУгадайс
Не у всех СБ. и так при весе до 50 кг, чашка F. К отекам не склонна, грудь железистой структуры, ничего не менялось даже при кормлении в объемах. Ну. овт может при кормлении и было те самые 0.5 размера. но это незаметно было)))
західний_діалект• 18 июля 2018
первый вас утоньшает. а второй полнит. причем сильно.
смотрите как первый.
цены космос. дочке на рынке брала Польский 1050 со скидкой в 100 грн. и это из не дорогих.
смотрите как первый.
Не танцую- но пою• 18 июля 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Такого же мнения.
Угадайс
• 18 июля 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Да, там чашка хорошая не супер пуш ар, но нормальный и удобно достаточно
Мстящий за Зайца• 18 июля 2018
Второй купальник просто СУПЕР!!!!!!!! Класс) немного подчеркивает ’бока’, хотя не вижу чтоб у вас они особо были, может есть трусики полосатые без оборочек? или попробовать на размер больше? Ну он явно выглядит ярче чем первый. Простите, но у первого немного бабский принт, а второй - свежо, модно, стильно) пойду такой же мерять
goldina.zlata• 18 июля 2018
Ответ дляУгадайс
В этом купальник ее очень понравились цвета
2 на вас супер сидит прям ваш ваш.