Волшебная палочка• 18 июля 2018

Вопрос по ПриватБанку для жителей неподконтрольной территории

Девочки подскажите пожалуйста...
Закончился срок действия карт кредитной и для выплат.
Чтобы получить новые, нужна ли справка переселенца?
На Тка• 18 июля 2018
Я недавно оформляла- ничего не спрашивали

автор Волшебная палочка • 18 июля 2018
Ответ дляНа Тка
Спасибо)
автор Волшебная палочка • 18 июля 2018
Переписка с банком онлайн. Фото.
Регионщица• 18 июля 2018
Дадут без справки.
Ласковая_львица• 18 июля 2018
дадут без справки,только удалённо нельзя,только в отделении привата,мне так ответили.
А я на шпагате• 18 июля 2018
Я оттуда (там не живу, но прописка луганская, справки переселенца у меня не было, нет и не будет), спокойно делаю себе новые карты, закрываю старые. Никто никогда не спрашивал у меня ничего подобного. Банку нет дела до того, переселенец вы или нет.
автор Волшебная палочка • 18 июля 2018
Девченки, все спасибо! вроде, успокоили)