Жынси_на_флиси• 18 июля 2018

Ненавижу ревнивых жен!!! Вот думаю наказать такую.

Вот просто ненавижу эту категорию баб, которые думают, что все только и мечтают как бы залезть в штаны к ее сокровищу! Последняя ситуация. Полгода назад пришел сотрудник взамен ушедшего, как руководитель и опытный сотрудник взяла новичка на проект. У нас ненормированный раб. день, нужно всегда быть на связи, поскольку заказчики на другом континенте, разница во времени 7 часов! Об этом предупреждают при приеме на работу, причем нам нужно работать слаженно, пишем один код, позвонить уточнить нужно в любой момент и естественно со всеми напарниками завязываются приятельские отношения. По работе. У всех, вне полов. Но вот только жена новенького кажется попутала, хотя я ей неоднократно вежливо и не очень объясняла, что я не хочу трахнуть ее мужа, я хочу с ним нормально работать, комфортно, если не нравится ему - могу отказаться его стажировать, доведу проект сама, вот только тогда он потеряет месяцев 7, поскольку все пары у нас укомплектованы, и не факт, что ген.дир не уволит, если узнает, что есть сотрудник не задействованный в проекте. Он сам меня уверял, что пытается влиять на жену и просил этого не делать. ОК. Когда она отключала его вайбер ночью - я терпела, когда она запретила ему подвозить меня, а мне его - я смирилась (просто удобно, когда один всю ночь работает, второй забирает из дома и завозит домой, у нас так очень давно повелось, что все друг друга подвозят), было еще много всякой дичи, я забила. Но вчера эта психическая приехала на работу и устроила безобразный скандал при всех. При том что я руководитель отдела и мне совсем не хотелось всего этого на глазах у моих коллег.
В общем, не знаю что делать с этим парнем, он извиняется и вообще выглядит жалко в этой истории. Ну и не хочу, чтобы отстранение выглядело как личные счеты.
А вот ее хочу наказать. У нее, как выяснилось, маленький магазинчик, и я могу устроить ей большие неприятности. И очень хочу, вчера так вообще готова была вотпрямщас, а сегодня остыла и думаю - надо ли? Как думаете?
Жертва интернета• 18 июля 2018
Только я понимаю, что мужику эта работа не подходит. О чем тут вообще дискуссия?
Залатавая• 18 июля 2018
Ответ дляРекламама
А Вы, смотрю, свою уже почесали... своим языком Автора понимаю, выставлять такого сотрудника надо сразу и без сожаления. Вылети пару раз так - авось и женушке клэпки вставит на место
Удалено администрацией...
Рекламама• 18 июля 2018
Ответ дляElse
Правильно было б звільнити його прямо зараз, бо така фігня в роботі неприпустима.
Вона хай думає, як її поведінка впливає на дохід родини.
І я, і чоловік працюємо майже в такому режимі, як ви - така поведінка будь-кого з родини колег є дикістю, і просто на голову не налазить, це пряма шкода компанії взагалі-то.
+1000. Взялся за гуж, знал условия приема, знаешь что жена притрушенная - значит либо работа, либо жена
100pudov• 18 июля 2018
что за работа конченая???? какие психологи..... если у вас нет личной жизни, значит и у других ее не должно быть...
На паровозе• 18 июля 2018
Спокойно уволить, точнее пусть уволится по собственному желанию, он поймет, все счастливы.
автор Жынси_на_флиси • 18 июля 2018
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
Не спитЬся?))) Это вы про свои проблемы с алкоголем сейчас написали? Иначе я не знаю какой галлюциногенный бред вас натолкнул на такие размышления :)
Мамзелькин• 18 июля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Это вы каким местом чуете? Я вот чую что вы из дам, обозначенных в начале темы.
чую органами чутья-шо не ясного то) если бы у вас ничего кнему не было выбы только посмеялись с дурочки, а вас вона как рвет на части - не подвозит, не заступился за вас прекрасную перед женой, ай ай ай)))
IQ 80• 18 июля 2018
Девочки, есть такая работа, когда нужно быть готовым приехать и работать в любой момент. Но и оплачивается она соответственно. Многие пишут, что не понимают такой работы. Тут есть выход - не работать на такой. Того мужчину никто не держит - он сам хочет там работать. В основном, если кого-то что- то не устраивает, то этот человек увольняется, а не все обязанности подстраивают под его желания. Автор, мстить не надо, но поговорите с ним, чтоб решил для себя, чего он хочет и поставьте условия.
Рекламама• 18 июля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ну вот скажите, с чего вы взяли, что я недотраханная? :) Или у вас все бабы, кто в поле зрения вашего мужика, недотраханные и только о нем и мечтают?
Моя соседка над своим алкоголиком трясется и тоже считает, что все только и ждут, чтобы она отвернулась
Мамзелькин• 18 июля 2018
Ответ дляЖертва интернета
автор осталась без пажа, расстроилась)
Залатавая• 18 июля 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Я тоже ревнивая жена. Очень. Но только там, где кто-то нахально суется на то,что я считаю личным. Время после работы, личное время, которое нужно человеку для жизни вне работы и общения вне работы. У вас так получается,что работа мешает личной жизни сотрудников. Слишком тесное общение по-работе, в том числе ночью. А если еще дети есть в семье, все нужно отложить и положить в сторонку,чтоб вам было удобней работать? Я не на вашей стороне, к тому же вы не сказали что именно жена выговаривала при сотрудниках. Если бы она говорила чушь,все бы только посмеялись. Над ней. Но оскорблены Вы, значит она была права...
мудрые слова мудрой женщины
Маргарита и Мастер• 18 июля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Странная работа ...понимаю его жену это подвозилово и перепихон ни о чем как дань в озвученной схеме вашей работы ..На месте парня , я бы или сохраняла семью или работу , что ему важней .вы я так понимаю одиноки ..у каждого свой выбор , но не нужно выставлять дурными тот кто не хочет жить как вы.
Так автор никого дурным не выставляет. Это жена припершись на работу сама себя дурой выставила.
Потом мужа уволят, а жена создаст тему на кидстаффе - муж не зарабатывает, шо делать, ага
Засомневаю• 18 июля 2018
Ответ дляСыро_Ежка
У меня 2 варианта и в обоих Вы выглядите паршиво.
Лика-прилипка• 18 июля 2018
Ответ дляМоська-слон
Вы читать не умеете? Ненормированный раб.график и связь 24/7 оговаривалась изначально . Хочешь нормально зарабатывать и работать на такой работе, то будь добр будь на связи в любое время, чтобы ответить заказчику. Если не подходят такие условия, то зачем изначально соглашаться на такую работу. Все очень просто
Вы общаться с людьми вежливо не умеете? судя по вашему комменту.
Жертва интернета• 18 июля 2018
Ответ дляМамзелькин
автор осталась без пажа, расстроилась)
Свято место пусто не бывает
Шумелка Мышь• 18 июля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
К чему эти покатушки? пусть вас подвозит домой ваш мужчина. Вы только вдвоем работаете над проектом? Скажите, чтобы рабочие проблемы после работы решали с ним другие сотрудники, это же и вам удобно, освобождается время. Но видимо вам самой это общение очень нужно, только предлог ищете.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 июля 2018
Ответ дляМамзелькин
Посмеяться с дурочки - не решит. Она приходит и скандалит, коллектив отвлекает, работе мешает, на нервы действует физически, а не на расстоянии.
Подставка для припева• 18 июля 2018
Ответ дляМалинка
Это не должны быть ваши проблемы, он должен разбираться со своей женой. Если все так как вы описали, то я бы сотруднику поставила ультиматум: или он решает вопрос с женой, или уходит.
100%. Я бы попросила написать заявление. Все равно дама не успокоится...
Рекламама• 18 июля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Понятия не имею. Факт в том, что он мне даром не нужен, т.к. ни физически, ни морально не возбуждает меня как мужчина)
Удалено администрацией...
Залатавая• 18 июля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Это видно невооруженным глазом. Если бы Вы были удовлетворены своей личной и интимной жизнью, вы бы сделали все, чтобы и в семьях ваших сотрудников все было ок. Но Вы делаете все наоборот.
Засомневаю• 18 июля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Работу свою я люблю, и плюс к тому она очень хорошо оплачивается.
И нет, это не гадости, это просто противодействие, кто сеет ветер - пожнет бурю.
Удалено администрацией...
Рекламама• 18 июля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Чуйка Вас не подводит))))
ssvetkass• 18 июля 2018
Не надо. Она только решит что у вас таки всё не чисто. Надо его просто уволить(отстранить) как это не печально. Тогда либо он научится жене мозги вправлять на место, либо она попустится.
Залатавая• 18 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
парень был в курсе о ненормированном графике, жена тоже.
Ребята, это вам не офис с 8 до 17. Заказчик за бугром, часовые пояса...
подвозы зачем?
Рекламама• 18 июля 2018
Ответ дляЖертва интернета
Да многие это понимают... кроме него. На кой соглашался на эту работу, если знал на КОМ женился?
Мамзелькин• 18 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
смех работе не помеха)
Моська-слон• 18 июля 2018
Ответ дляЛика-прилипка
А судя по вашему- вы безумная ревнивая тётка . Конечно лучше иметь мужа - охранника в АТБ
Мамзелькин• 18 июля 2018
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
вот вот
Слабый пол• 18 июля 2018
О-о! Как я понимаю жену! У моего мужа такая ’пришибленная’ работа : день, ночь, выходной, отпуск - звонки, звонки и звонки. Идем в театр/кино/ресторан - звонок, срывается и едет на работу. Вот с моря уехали на 3 дня раньше, все бросили - работа не ждет! Так у моего одни мужчины в коллективе...а если бы это была женщина то... я бы тоже кипишевала.
Viktoria_N• 18 июля 2018
Уволить немедленно. Судя по изложенному - работа в приоритете, так уберите того, кто мешает ее делать. Идите к директору, рассказывайте о скандале и к чертовой матери этого парня.