Жынси_на_флиси• 18 июля 2018

Ненавижу ревнивых жен!!! Вот думаю наказать такую.

Вот просто ненавижу эту категорию баб, которые думают, что все только и мечтают как бы залезть в штаны к ее сокровищу! Последняя ситуация. Полгода назад пришел сотрудник взамен ушедшего, как руководитель и опытный сотрудник взяла новичка на проект. У нас ненормированный раб. день, нужно всегда быть на связи, поскольку заказчики на другом континенте, разница во времени 7 часов! Об этом предупреждают при приеме на работу, причем нам нужно работать слаженно, пишем один код, позвонить уточнить нужно в любой момент и естественно со всеми напарниками завязываются приятельские отношения. По работе. У всех, вне полов. Но вот только жена новенького кажется попутала, хотя я ей неоднократно вежливо и не очень объясняла, что я не хочу трахнуть ее мужа, я хочу с ним нормально работать, комфортно, если не нравится ему - могу отказаться его стажировать, доведу проект сама, вот только тогда он потеряет месяцев 7, поскольку все пары у нас укомплектованы, и не факт, что ген.дир не уволит, если узнает, что есть сотрудник не задействованный в проекте. Он сам меня уверял, что пытается влиять на жену и просил этого не делать. ОК. Когда она отключала его вайбер ночью - я терпела, когда она запретила ему подвозить меня, а мне его - я смирилась (просто удобно, когда один всю ночь работает, второй забирает из дома и завозит домой, у нас так очень давно повелось, что все друг друга подвозят), было еще много всякой дичи, я забила. Но вчера эта психическая приехала на работу и устроила безобразный скандал при всех. При том что я руководитель отдела и мне совсем не хотелось всего этого на глазах у моих коллег.
В общем, не знаю что делать с этим парнем, он извиняется и вообще выглядит жалко в этой истории. Ну и не хочу, чтобы отстранение выглядело как личные счеты.
А вот ее хочу наказать. У нее, как выяснилось, маленький магазинчик, и я могу устроить ей большие неприятности. И очень хочу, вчера так вообще готова была вотпрямщас, а сегодня остыла и думаю - надо ли? Как думаете?
Оловянный_Прагматик• 18 июля 2018
Ответ дляАноним_1453
У вас плохо с анализом и логикой. Тетка ревностно работает ночами, вся такая суперзанятая деловая- и на теткинское форуме. Мозг включите)
а у меня свой маленький бизнес и что?это как взаимоисключает возможность человека общаться на форумах?
shantaramm• 18 июля 2018
Ответ дляРадостина
автору так жалко мужчину, что она готова через жену сделать ему же плохо.
Деньги у них общие скорее всего.
Автора душит зеленая жаба на плече, что у кого-то муж семейный, а у кого-то ’командировочный’.
И если после прихода жены на работу автор чувствует себя обиженной, значит весь отдел посмеялся именно с нее, а не с мужчины и его жены))) и есть о чем шушукаться теперь за спиной
опередили меня , точно смеются , потому что при сотрудниках сделали замечание , вот теперь пеной исходит))))))
Женщинаааааа , любовника бы Вам хорошего и внимательного , чтобы целовал во все места , и было бы все равно на жен сотрудников
Дюймовочка• 18 июля 2018
Что сказать просто не согласна жена на такую работу мужа. Ему или увольняться или разводиться. Я бы и не разрешила своему устроиться на такую. Подвозить по ночам кого то, вайбер еще. Нет ни за что) и от пола напарника это не зависит, работа жесть, для одиноких.
Каяспер• 18 июля 2018
Ответ дляПростецкая
Я рада, что вы живете по расписанию, а я нет и я могу приехать позже, уехать на обед когда я хочу есть, а не когда это разрешено и да если надо-то я и до 12 ночи работаю, если что-то важное. У меня есть отпуск, есть служебный бензин, связь и прочие плюшки и я люблю свою работу. А ну и работаю я естественно за деньги.
1.я не живу по расписанию, тайм менеджмент очень тяжело для меня
2. я прихожу и ухожу +.- 3 часа
3. работаю и ночь, если это обоснованно и я знаю за что и почему я это делаю
4. я люблю работу
5. еще больше люблю свою жизнь и работа не является ее главной составляющей, я не работаю ради работы.
Всех анонимов аноним• 18 июля 2018
Ответ дляshantaramm

Или замуж выйти за штаны на 6000 тыс.
Каяспер• 18 июля 2018
Ответ дляГолодаю
Работаю руководителем проектов в большой ИТ компании, и с точки зрения специфики ИТ хочу сказать, что у автора в команде просто очень плохой менеджмент. Или его полное отсутствие. Это просто кошмарные условия 24/7, которые в перспективе создают много проблем с производительностью людей и их мотивацией. Не за все можно заплатить сверхурочные. Жаль, что не все ’руководители’ знакомы с теорией управления людьми, проектами...
100 процентов. 200
Бутылка с банками• 18 июля 2018
Ответ дляЛетчица
А вы все меряете денежным мерилом? Я за стакан кофе в нужное время и в нужном месте и 200 гривен отдать могу. Какая разница, сколько он стоил? Я ценю то, что за ним в очереди стояла не я) А насчет вещей - если бы была химчистка, которая мне за ночь освежит одежду и точно к 9-00 доставит ее туда, где сейчас работает коллектив - я бы с радостью переложила это дело на аутсорс)
Зачем освежать за ночь, если можно иметь два-три комплекта одежды на человека? Увы, но описываемое вами жертвоприношение не стоит выеденного яйца. Вы в рабочее время заняты проблемами работы и дома живете офисом, хотя могли бы уделить это время семье, детям, родителям, друзьям и ты.ды.
Леди_на_драндулете• 18 июля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Совратила маленького мальчика или монаха- целибатника? Вот она суккуб, дьявольское отродье ангела совратила чистого и невинного. Да-да, так оно и было
Да-да, именно так, выставила жену истеричкой, а сама залезла на него, зная, что рушит семью.
Моська-слон• 18 июля 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Залезла??????ШОК! залезла и попрыгала
Летчица• 18 июля 2018
Ответ дляБутылка с банками
Да, чисто теоретически можно заказать еще комплекты. Но в них не возникает необходимости. Мне реально не сложно забросить всё это в стиралку-сушилку и через пару часов проутюжить. Своим расписанием жизни и работы я довольна, менять ничего не планирую, я не домохозяйка, плюс я люблю то, что делаю. Так что работа мне не в обязяловку, считайте что это хобби, из которого вырос бизнес
И.О. человека• 18 июля 2018
А я поддерживаю жену. Узнала бы, что мой муж кого-то подвозит или его подвозят- всем было бы мало места
Перемелица• 18 июля 2018
Когда она отключала его вайбер ночью - я терпела, когда она запретила ему подвозить меня, а мне его - я смирилась (с) - а когда Вы спите? ему что спать запрещено? почему график ненормированный? - можно сдвинуть на разницу в 7 часов. Берите такси, зачем на ездить на халяву? )) Вы попутали - у каждого есть свое личное пространство.
Бутылка с банками• 18 июля 2018
Ответ дляЛетчица
я поняла, работа ради работы
Летчица• 18 июля 2018
Ответ дляБутылка с банками
я поняла, работа ради работы
Хотите видеть так - пусть будет так) Переубеждать никого не планирую
i.ne.govori• 18 июля 2018
Ответ дляElse
так він возить з огляду на домовленості)
капєц, ці тьотки смішкі, тепер виявляється, треба в дружини запитати, кого підвозити))
боюсь думати, чи можна вийти пообідати без дозволу.
бідні чоловіки
Не, не в этом дело. К примеру Маша+Вася+Петя договорились друг друга подвозить. А потом приходит Федя и не хочет участвовать в их приватной договоренности. Имеет право? В принципе да. А автор это выставляет так, как будто он ей клялся на крови её подвозить, а потом обманул, гад такой! Не захотел с женой ссориться ради автора.
Ну не участвует он. Это ок. И его тоже не подвозят. Тоже ок.
Радостина• 18 июля 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним

Или замуж выйти за штаны на 6000 тыс.
Ну судя по истерикам автора, ночная помощь была нужна только ей одной)))
i.ne.govori• 18 июля 2018
Ответ дляЛетчица
Настя, у меня тоже вопрос. Вы работаете с мужем? Муж является собственником Вашей маленькой компании? Потому что у Вас именно такое отношение, как у собственника, а не как у наемного работника. Такой хозяйки, в хорошем смысле.
shantaramm• 18 июля 2018
Ответ дляi.ne.govori
у моего мужа тоже была такая сотрудница , вот чтобы не грубо написать ,дырка для начальника , так вот она о себе оооооооочень большого мнения , и все ее кружите кружите , может ночью написать моему мужу , типа а забери меня завтра утром у метро вместе поедем на работу , вдвоем веселее , или написала что у нее горе -- зонт сломан , а она после процедуры ботокса для волос , то на обеденный перерыв написала что она хочет в магаз поехать , так вот вези ее .
Ну реально как пиявка . А очередное ее сообщение про футбол меня достало , и я ей в ответ написала , что если еще раз она напишет моему мужу и будет цепляться , то все что есть у меня на нее и всю переписку с директором покажу его жене , и пусть ждет ее в гости ............ увольняется , недостойное место , епта ))))))))))
Летчица• 18 июля 2018
Ответ дляi.ne.govori
У мужа вообще отдельное дело. Он со мной не работает. Может мне помочь, если совсем завал, но в целом он сам по себе, я сама по себе. Но я не хозяйка, у меня с коллегами партнерские отношения, у нас долевой бизнес.
Бутылка с банками• 18 июля 2018
Ответ дляЛетчица
Да что тут видеть. Вам оч. важно быть ’нужной и полезной’, вопреки тому, что описываемая ситуация может быть очень просто разрешена. Сила привычки...
i.ne.govori• 18 июля 2018
Ответ дляЛетчица
Долевой это всё же не наёмный. Отношение к нему совсем другое. Он как бы немножечко твой)
Спасибо за ответ. Уверенна, что у Вас будет и свой бизнес, с таким отношением к работе.
Не обижаюсь• 18 июля 2018
Чего вы прицепились к женатому мужику? Не нравится увольте или соблюдайте рамки приличия.
shantaramm• 18 июля 2018
я вообще терпеть не могу девиц , которые без кола и двора , без семьи , но рассуждают , так , как будто на работе все должны жить , прям в печали и в радости , а жена не стена , а семья наживное ,.......... может и наживное , только вот гнилых и завистливых людей больше , которые именно о семье и мечтают
-FeLiCe-• 18 июля 2018
Ответ дляПеремелица
Мне вот это вот ’я терпела, я смирилась’, напоминает слова начальницы, а жены, о любовнице, мол, ишь какая дрянь, вздумала запрещать мне)
Мамзелькин• 18 июля 2018
Ответ дляi.ne.govori
клялся на крови это сильно)))

а вобще понятно что автора бесит больше всего (если она н троляка конечно) - что чувак не поставил жену на место и не стал защищать автора))) аж выколбашивает ее) как же-он же должен был автору кофе носить, каждоминутно ждать ее звонка и возить ее на машинке, а также иеть с ней приятельские отношение. а он не захотел , ему жена милее))
Уточка• 18 июля 2018
Дві баби поділити хлопа не можуть.
i.ne.govori• 18 июля 2018
Ответ дляУточка
Дві баби поділити хлопа не можуть.
Шумелка Мышь• 18 июля 2018
Ответ дляElse
заморочуватись з усім цим, коли колег влаштовує підвозити один одного через єдину істеричку, причому сторонню?)))
повірте, цього не буде)
простіше звільнити непрофесіонала, який не може тримати домашні справи поза роботою)
Уволить, так бы поступил профи. Но, автор не увольняет такого уже пол года, или у нее нет полномочий или ее все устраивает, или и то и другое, она не принимает никаких мер абсолютно. месть жене это за гранью.
Мамзелькин• 18 июля 2018
Ответ дляshantaramm
а откуда у вас ее переписка с директором?)
Обнемашечка• 18 июля 2018
Ответ дляИ.О. человека