Бабулька• 18 июля 2018
Вы делаете педикюр перед педикюром?
Если совсем все плохо Вы делаете педикюр самостоятельно перед педикюром у мастера?Я не довожу до "совсем все плохо",конечно.А так хожу просто к мастеру в каком бы состоянии не были ноги.А вот подруга делает педикюр сначала дома.Как Вы?
Результат:
вже голосів:
72 (81.82%)
Сразу к мастеру
16 (18.18%)
Сначала сама
Зубачистка• 18 июля 2018
самой стыдно идти,приехала после села,жесть,наверное ,насколько можно ,сделаю дома,потом пойду
Единая страна!• 18 июля 2018
Ответ дляДиректриссимо
И эпиляцию перед эпиляцией
И уборку перед вызовом клининг конторы))
энциклопУдия• 18 июля 2018
Ответ дляКротоТо
фото
Ужжжжжжасссссссс, как можно было так себя запустить?????????))))))))))))))))))))))
КротоТо• 18 июля 2018
Ответ дляэнциклопУдия
я ж старалась даже ноги помыла, даже насухо вытерла, длинну ногтей отращивала с прошлого августа, сама с педикром таким не вожусь(сама уже не могу форму эту поддерживать), только мастер( есть что подпилять, сама бы не решилась), а пятки у меня гладкие и мягенькие сами по себе(они зеркало того, что в организме все гуд).