Крем для арбуза• 18 июля 2018
Кто из нас неправ?
Добрый день, ситуация неприятная для меня. Живу с мужчиной больше года, до этого встречались то же год. У него есть дочь, с женой сейчас в стадии оформления развода, дата суда уже назначена. У них была договоренность что их дочь будет одну неделю проживать у отца, одну у матери. Но они все время находятся в конфликте, поэтому она может ребенка не давать по месяцу и больше, а потом может позвонить и заявить что вы сегодня забираете ребенка на неделю и меня не волнует.Причем звонки могут быть и после обеда, когда мы оба на работе и т.д. Вот вчера она позвонила в 11 утра, у меня был выходной, но я была по делам в городе, муж на работе. Забирайте из садика, малая заболела, я не могу. Муж сорвался с работы, забрал ее и мне пришлось отменить все дела и сидеть с ней. Все звонки его бж игнорировала, в результате после того как он ей сказал, что дочь заболела, выдала что это его проблемы и до конца недели она у нас, после чего выключила телефон. Связи с ней до сих пор нет. Теперь я вынуждено сижу дома, в очередной раз наврав на работе, что заболела, больничный нам не оплачивают. В пятницу мы оба должны были быть выходными и собирались куда то выйти первый раз за месяц, это все то же отменилось. В результате мы вчера поругались, я сказала что не могу и не хочу подстраиваться под прихоти его бж, а он меня обвинил в том что я не хочу помогать ему. Не разговар ваем с вечера. Девочки, кто из нас по вашему мнению не прав?
Зупка_цем• 18 июля 2018
Вы. Отношения с женатым мужчиной, который ещё не определил формат общения с БЖ и детьми, чреваты подобным.
Первоклашка Я• 18 июля 2018
начиная ахаться и жить с мужиком, у которого есть прошлое в котором есть бж и ребенок, надо было думать головой. не нравится? собрали вещи и вперед искать нового мужика.
ОйЙой• 18 июля 2018
я считаю, что муж должен договориться с женой, планировать визиты дочери и ее проживание у вас. он должен обсудить с ней все моменты, а не ставить вас перед фактом. у вас свои планы...
Я_поехала• 18 июля 2018
Вы оба.Вы должны понимать что мужчина с прошлым и проблемы такого рода могут возникать.А он решил их решать целиком за ваш счет.По итогу ребенка жалко, никому не нужен,пинают как мяч.
Фрикаделька• 18 июля 2018
Автор, бж специально так делает. Может хочет вернуть. Если вам мужчина дорог, то терпите. Если только, когда все в шоколаде, то ищите другого
Солнечный день• 18 июля 2018
Неужели вы так себя не любите и это последний шанс выйти замуж? Ребёнок не виноват что родители намаханные и не могут прийти к общему мнению. Жалко тут вас и девочку, но та родителей не выбирала, а вам то это зачем????Зачем вы молодняк красивые самодостаточные барышни лезет в это г** с бывшими женами и детьми.
Сахарная пудра• 18 июля 2018
Я считаю, Вам стоит войти в положение мужчины, с которым у Вас отношения. Изначально были известны ’переменные’ - бж, дочь, история стара как мир, а вопросы до сих пор((( По-человечески хотя бы поступайте со стороны своей и со стороны мужа, если другая сторона (бж) не в адеквате. Страдает, на самом деле, дочь. И если отцу трудно справиться с тем, как наладить их общение на данной стадии - помогите ему, если он для Вас что-то значит.
Ростки жимолости• 18 июля 2018
Пусть муж берет больничный и сидит сам с о своим ребенком, если жена не в состоянии.
Боевая• 18 июля 2018
Очень жаль, когда в процессе разрыва отношений, ребенок становится разменной монетой(
Я так понимаю, что ваш мужчина не готов серьезно подойти в родительству и документально (юридически) прописать кто, когда и сколько времени проводит с ребенком. Возможно он боится что БЖ вообще запретит видиться с дочькой, поэтому и не перечит ей.
Вы же, выбрав мужчину ’с прошлым’ и тем более с ребенком либо принимаете его обстоятельства и помогаете, либо растаетесь с ним.
Я так понимаю, что вам легче уйти с работы, чем ему, да и он как мужчина, возможно не знает что делать с тем ребенком, потому и расчитывает на вашу помощь.
Булькаю• 18 июля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
бж мужика и ребенок мужика это проблемы самого мужика. Почему он сам не разбирается с ними а вешает на другого человека и еще и претензии выставляет.
Крем для арбуза
• 18 июля 2018
Когда я с ним начала встречаться, он с ней не жил уже несколько месяцев, сказал что все договорено и т.д. Потом уже выяснилось что это не так. До развода он только дошел, потому что говорил что бумажки ему не важны, но подал сам, вот в конце месяца суд. Против его ребенка я ничего не имею и в жизни ее не выгоню, я не понимаю почему он на меня ее постоянно оставляет в таких случаях. Он говорит что не виноват что у него такая бж, а я считаю что не обязана бросать свои дела из за ее очередных выкрутасов
Гербалайф и Ко• 18 июля 2018
Ответ дляСолнечный день
Так жена еще не бывшая. Они даже не развелись еще а автору тоуда уже лезет
Поросенка• 18 июля 2018
Вам нужно выходить на работу, с ребенком не сидеть. Объяснить, что ребенок его и бж, а не ваш, вот пусть нянчится с ним сам, либо возвращает бж. А вы можете помочь после работы, в свободное время.
Гербалайф и Ко• 18 июля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Автор, если отбросить моральную сторону вопроса что вы живете с женатым мужиком, то жизни у вас не будет
ай молодец баба)))
а мы тащим сами и работу и ребенка и больничные, боясь потревожить животное, которое свалило к любовнице.
Ну в моем случае, я ушла из его квартиры с двухлеткой под мышкой.
И все сама тащила. Как вспомню-вздрогну первые года два. Болячки два раза в месяц, мизерная зп и полную пустоту в душе))
респект тетке, которая заставляет мужика напрячься ребенком собственным.
Тепличная• 18 июля 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
да ну что это меняет. разводы по несколько месяцев тянутся, это формальность уже. вопрос в другом. в том, что мужчина не может решить вопрос со своими женщинами и своим ребенком. дело таких как автор - не лезть в отношения с бывшей женой и с ребенком, не критиковать, не запрещать, не ставить условия...но и участвовать в них она не должна кагбы.
Кондуктор маршрутки• 18 июля 2018
Вы неправы.
Он отец и он обязан принимать участие в жизни ребенка. Вы его тыл, поддержка и опора? Тогда помогите. Нет- значит это не ваш мужчина. До взросления его дочери будет ещё ой как много разных моментов. Или принимайте их, или это не ваш мужчина.
Наездница• 18 июля 2018
Он должен заниматься своим ребенком сам. Вы можете предложить помощь по желанию. Я бы от такого ушла. Точнее с таким бы не встречалась бы. У меня есть чувство собственности не хотелось бы тащить его прицеп. Прежде чем замуж выходить хорошо подумайте.
А я с косою• 18 июля 2018
Автор, он сел вам на шею ! Вы не должны сидеть дома жертвуя своей работой и зарплатой во имя его ребёнка , по крайней мере на данном этапе ваших отношений ! Поэтому звоните и говорите ему, что вам позвонили с работы и настойчиво просят выйти . Поэтому милый завтра еду на работу , рисковать потерять не имею права ! Это его ребёнок , а он отводной женщины перекладывает на другую . Абалдеть , мечта , а не мужчина
А я с косою• 18 июля 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вы неправы.
Тоесть она должна сидеть на больничном , а не родной отец? Вы ничего не перепутали? Автор какбы тоже работает
Кондуктор маршрутки• 18 июля 2018
Ответ дляОйЙой
Ребенок болеет не по плану.
И так было и будет всегда.
Вечером здоров, а утром уже сильно болен.
То есть мать должна это разгребать? Или все же вдвоем?
Мужчина не может, не хочет нанять няню, наверное ему выгодно чтобы новая жена посидела с дочкой.
Но можно все обыграть и наоборот, муж с дочкой, а новая жена вкалывает на работе и является добытчиком
И так было и будет всегда.
Гербалайф и Ко• 18 июля 2018
Ответ дляТепличная
Она с ним год уже живет. А он до сих пор не развелся
Поросенка• 18 июля 2018
Ответ дляKukuruzza
ай молодец баба)))
Не все мужчины такие. Та женщина знает, что с ребенком будет все ок. Подруга развелась с мужем и пришлось ей ребенка оставить на пару часов бм. Когда вернулась - ребенок сидел в мокрых колготках на полу, попа вся мокрая и холодная, в слезах с куском хлеба. Больше малыша не оставляла
Кукусикиииииии• 18 июля 2018
Ответ дляЗупка_цем
+100