Мюллерная• 18 июля 2018

Скільки годин на добу Ваші груднічки у памперсі?

Намагаюсь по 3-7 годин тримати його вдень без памперса. Щоб шкіра дихала хоч трохи. А у вас як?
Добротная• 18 июля 2018
Ответ дляДама-мадама
причем тут одно к другому??? Весь цивилизованный мир пользуется одноразовыми подгузниками уже лет 50, а может и больше и только в постсоветских странах мамы героини отказываются от удобства и бегают с тряпкой вытирают лужи.
Я ж не совсем против них)) просто считаю их нужно надевать по большой необходимости, все остальное время можно гулять без них.

Ms. Анонимная• 18 июля 2018
автор Мюллерная • 18 июля 2018
’Весь світ користується памперсами’. І хімією також..і полуфабрикатами також...і активно знищує екологію... і не залишає чистого повітря...і також весь світ набирає темпи росту по кількості хворих на рак..
Пушка заряжённая• 18 июля 2018
Ответ дляДобротная
таких как вы здесь большинство, таких как я мало - проще заклевать)) Но я останусь при своем мнении, каждый делает выбор по поводу своего чада. Позже начнутся посты, у меня четверо - они делает все по дому, на кружки времени нет, да и зачем, это же прягтись маме нужно отведи/приведи, а то еще и дома все сделают за меня))
Утрирую, но в реальности есть пару знакомых таких мам и мне этих детей всегда жалко.
жалку у пчелки
І все у Вас змішалось, коні, люди. мухи і котлети. При чому тут пвдгузки до розвитку дитини і домашні обов`язки? В мене діти вже підросли, школа, спорт, танці, англійський (не репетитор, а курси), інформатика. І так, вони ще й дома допомагають, прибрати, помити посуд, приготувати їжу - це все вони можкть робити і роблять. І при цьому в грудному віці були в одноразових підгузках, що ніяк не позначилось на їхньому розумовому та фізичному розвитку.
Пушка заряжённая• 18 июля 2018
Ответ дляМюллерная
ну, то відмовтесь від цього всього, від техлоногій, переходьте на екологічний спосіб життя, воронь кресалом добувайте.
Добротная• 18 июля 2018
Ответ дляПушка заряжённая
жалку у пчелки
я писала не про розвиток дітей, а про мам, які хочуть полегшити своє життя, менше напрягаючись в усьому , ось і все)
Навчіться вибирати головну думку чому так написано, а не путати коней і мух в одне))
Пушка заряжённая• 18 июля 2018
Ответ дляДобротная
що поганого у тому. щоб користуватися благами цивілізації? Пральна машина-автомат - теж зло, бо вона полегшує життя мамі, посудомийна машина, мультиварка - це все зло.

я Кукарача• 18 июля 2018
20 часов в сутки примерно. Проблем с кожей и самочувствием у детей не было. Памы менялись каждые 3 часа или по необходимости.
Коко Шанель• 18 июля 2018
Ответ дляПушка заряжённая
+ автор, вай фай и интернет тоже зло
автор Мюллерная • 18 июля 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Так я по можливості і відмовляюсь. Мінімум хімії в домі, все еко, живемо за містом, посадили свій фруктовий сад, немає цілодобового вай фая.І вважаю що так вчиняють найрозумніші люди. Читала що міліардери своїм дітям значно
обмежують користування гаджетами. А в бідних сім´ях від народження сують в руки планшет..
Коко Шанель• 18 июля 2018
Ответ дляМюллерная
Уже стали миллиардером?
Пушка заряжённая• 18 июля 2018
Ответ дляМюллерная
ґаджети не підгузки, пам`ятаєте?
Стервочка• 18 июля 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Я взагалі не розумію, звідки пішло, що в підгузку шкіра дитини не дихає. Це хіба, що змінювати підгузок раз на 6 годин, то тоді можливі проблеми. Якщо питання в економії, то лише тоді є зміст лишати дитинку голенькою.
А какая экономия? Ребенок писает около 20 раз в день. Если это мальчик - надо еще придумать, где его оставить, чтоб не записал все вокруг. А стирка нормальным порошком точно не самое экономное мероприятие. Хороший памперс около 5грн за штуку. Смена каждые 3-4 часа и ночь. В день 30грн. Куда экономнее?
Младшему брату 21 год. Был в памперсах и ничего нормальным парнем вырос.
ГейСюда• 18 июля 2018
Ответ дляСтервочка
А если учесть ещё регулярную химчистку мебели и напольных покрытий... То экономия сомнительная. Хотя многие и не парятся...
ША все! я пришла• 18 июля 2018
моя постоянно в подгузниках, проблем никаких, меняю часто.