Непогодка• 18 июля 2018
Ортодонт Дина Юрьевна на Зоол-й, кто был, поделитесь опытом?
Знаю многие обслуживаются у нее, как у одной из лучших. Сегодня были у нее первый раз, настолько неоднозначное мнение сложилось... =( что нужны теперь Ваши отзывы оставаться у нее или искать другого врача. Спасибо!
Бутербродница• 18 июля 2018
ми були з дочкою, склалось враження, що просто розкручують на гроші і ти їм всим ’должен’. Замовила пластіну, уваги пришла-пішла, толком не запитати, бо всесь час зайнята, пішли до приватного ортодонта. Але це було 5 років тому і це моя думка