Собрались на отдых, а там по прогнозам сплошные дожди. Это действительно так?
MaргаРитка• 18 июля 2018
Солнечно,вода теплая .
Пару дней назад были дожди, вчера и сегодня нет. Но вдалеке вчера гремело.
Ответ дляMaргаРитка
Солнечно,вода теплая .
Спасибо. Отпишитесь и завтра, если не трудно.
MaргаРитка• 18 июля 2018
Ответ дляChocochipsa
Хорошо.
Не трудно, конечно)
Главное не забыть)
Не трудно, конечно)
Главное не забыть)
Zvezdochka M• 18 июля 2018
Еще там и свет подолгу часто отключали, в жару ни холодильник ни кондиционер не работают.
Ответ дляКурочка-наседка
Где там?
Ответ дляДерево береза
И мы собрались ехать, переживаю теперь из-за дождей (((((((((
Будем надеяться, что прогноз хоть на половину неверный.
MaргаРитка• 18 июля 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Я в Бердянске с 8 июля, один раз электричества не было, с 9.00 до 18.00, центр.
MaргаРитка• 19 июля 2018
После обеда распогодилось, многие едут на пляж. Но мы сегодня уже домой уезжаем,на пляж не поехали, как вода не знаю.