ПотеряласЯ Я...• 18 июля 2018

Рюкзаки Quechua все одинакового качества или есть подделки, а оригинал

не так внутри ужасно пошит? Снаружи все прилично, но внутри не обработанные, не ровные куски ткани((( подкладки нет( Цены одинаковые у всех продавцов, а качество может отличаться? Где то читала, что гарантия 10 лет, не думаю, что он и год протянет
Простецкая• 18 июля 2018
Это бюджетный рюкзак без подкладки и без твёрдой спинки на каждый день.
Прослужит в зависимости от его эксплуатации

juliak0202• 18 июля 2018
Эти рюкзаки на сайте в распродажу по 2 эвро.Какая подделка?)
Нога на ногу• 18 июля 2018
Ответ дляjuliak0202
Можно ссылку, пожалуйста?)
Пингвинчик сизокрылый• 18 июля 2018
Вы же утром спрашивали про них,все ответили,что довольны.
Да,внутри вид неахти.
Они были в опрелеленной расцветке вообще по цене 0,99.
Поэтому априори не могут быть дорогими.Дорогоая цена не является показателем оригинальности,это накрутка продавцов
автор ПотеряласЯ Я... • 18 июля 2018
Ответ дляjuliak0202
т.е все равно откуда привезли? Из Польши или Германии?
Myr1• 18 июля 2018
я за 0,74 Ф ( или евро покупаал) за такую цену
автор ПотеряласЯ Я... • 18 июля 2018
Ответ дляКофе в лобби
Да,внутри вид неахти.
не я точно
автор ПотеряласЯ Я... • 18 июля 2018
Ответ дляКофе в лобби
Да,внутри вид неахти.
меня радует что он легусенький, ходить на кружки подойдет, но думала, что бывает оригинал и подделка
liliyaya• 18 июля 2018
Ответ дляMyr1
а я тут за 100грн

Марафетчица• 18 июля 2018
что там подделывать, они дешевле грязи... но качество отменное!
пу_пугренчик• 18 июля 2018
Ответ дляКофе в лобби
Да,внутри вид неахти.
’’
Цитата:
Вы же утром спрашивали про них...’’

это я спрашивала)))
Быстровочка• 18 июля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Сын такой юзает уже 4 год . После стирки , как новый. Носит в спортзал и по репетиторам, в поездки берет
Баба-царьлебедь• 18 июля 2018
Мои сыновья больше года таскают их. Старший что только туда не пихает, иногда кажется, что лопнет. А нет, целенький и невредимый, как новый. Я довольна. Брала гривен за 30 штучка + цена за вес.