ПотеряласЯ Я...• 18 июля 2018
Рюкзаки Quechua все одинакового качества или есть подделки, а оригинал
не так внутри ужасно пошит? Снаружи все прилично, но внутри не обработанные, не ровные куски ткани((( подкладки нет( Цены одинаковые у всех продавцов, а качество может отличаться? Где то читала, что гарантия 10 лет, не думаю, что он и год протянет
Простецкая• 18 июля 2018
Это бюджетный рюкзак без подкладки и без твёрдой спинки на каждый день.
Прослужит в зависимости от его эксплуатации
Нога на ногу• 18 июля 2018
Ответ дляjuliak0202
Эти рюкзаки на сайте в распродажу по 2 эвро.Какая подделка?)
Можно ссылку, пожалуйста?)
Пингвинчик сизокрылый• 18 июля 2018
Вы же утром спрашивали про них,все ответили,что довольны.
Да,внутри вид неахти.
Они были в опрелеленной расцветке вообще по цене 0,99.
Поэтому априори не могут быть дорогими.Дорогоая цена не является показателем оригинальности,это накрутка продавцов
Да,внутри вид неахти.
ПотеряласЯ Я...
• 18 июля 2018
Ответ дляjuliak0202
т.е все равно откуда привезли? Из Польши или Германии?
ПотеряласЯ Я...
• 18 июля 2018
Ответ дляКофе в лобби
Да,внутри вид неахти.
не я точно
ПотеряласЯ Я...
• 18 июля 2018
Ответ дляКофе в лобби
Да,внутри вид неахти.
меня радует что он легусенький, ходить на кружки подойдет, но думала, что бывает оригинал и подделка
пу_пугренчик• 18 июля 2018
Ответ дляКофе в лобби
Да,внутри вид неахти.
’’
Цитата:
Вы же утром спрашивали про них...’’![]()
это я спрашивала)))
Быстровочка• 18 июля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Сын такой юзает уже 4 год . После стирки , как новый. Носит в спортзал и по репетиторам, в поездки берет
Баба-царьлебедь• 18 июля 2018
Мои сыновья больше года таскают их. Старший что только туда не пихает, иногда кажется, что лопнет. А нет, целенький и невредимый, как новый. Я довольна. Брала гривен за 30 штучка + цена за вес.