Да будет так• 18 июля 2018

Что происходит с волосами?

Девушки, может кто сталкивался?
Не могу понять, что происходит с волосами, и к какому доктору идти с таким?
Выпадают волосы, после каждого купания, да и просто так, между водными процедурами летают.
Самое странное, что так уже года 2-3, в количестве практически не уменьшились, густота такая же +/-, есть анемия, низкий гемоглобин.
Кто сталкивался с проблемой выпадения, к кому обращались, какие анализы надо сдать, какие витамины пропить?
Тра Ля Ля• 18 июля 2018
Ттг, ат к тпо. Надо сдать

автор Да будет так • 18 июля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Ттг, ат к тпо. Надо сдать
Это гормоны?
Эндокринолог, получается нужен?
Тра Ля Ля• 18 июля 2018
Ответ дляДа будет так
Это гормоны?
Эндокринолог, получается нужен?
Возможно, ещё на сахар и ферритин, нут биохимия крови не помешает. У меня аит и волосы всегда и везде. Вроде пару дней лучше, вот думаю- это волосы стали меньше выпадать или просто уже нечему выпадать. ((((
автор Да будет так • 18 июля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Так у вас объём волос меняется?
У меня они выпадают, но и новые вырастают, объём +/- такой же, как и был до этих странных выпадений.
Тра Ля Ля• 18 июля 2018
Ответ дляДа будет так
Так у вас объём волос меняется?
Вроде нет. Но волосы везде и всегда очень угнетает.
автор Да будет так • 18 июля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Точно, везде и всегда, будем разбираться, читала, что девушки не могли вместе с докторами найти причины, потом пропивали витамины, и всё нормализовалось.
Я для себя выписала тогда Пантогар и Перфектил+, но дорогие они, знать бы что помогут.
Тра Ля Ля• 18 июля 2018
Ответ дляДа будет так
Не всё так просто. Витамины надо впить те, что нужны. Если пить лишнее, то будет недостаток других. То есть для начала надо узнать чего не хватает.
В танке• 18 июля 2018
Я по другому случаю начала пить таблетки никотиновой кислоты и таблетки для улучшения мозговорого кровообращения и оттока. Волосы лезть перестали. Сейчас прошло где-то 4 месяца после завершения курса снова начался падёж волос. Еще не в таком объема, но тем не менее.