Улучшанский-Ухудшанский• 18 июля 2018
Сон! Беременная?
Второй день подряд снится странные сны.
1. Я беременная и на таком приличном уже сроке. Вроде все хорошо. Проснулась с положительными эмоциями.
2. Приснился ребенок лет 6 или младшешкольник, и мужчина незнакомый - сой муж.Тоже теплые эмоции.
Единственное, не ясно, родной или нет мне ребенок, но то, что к нему хорошо относилась во сне - это да.
Вся заковыка в том, что замужем, но детей нет. И снился мне не реальный муж.
Ваши варианты, к чему бы это? Не отпускают эти сны.
Пупуговка• 18 июля 2018
Забеременеете, когда приснится что рыбу поймали. А если снится что беременная, это Вы будете ’обременены’ чем-то. Если снится ребенок во сне, мальчик - к хлопотам (хлопчик), а девочка к диву, удивленью.
САМ_ТАКОЙ• 18 июля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
К беременности обычно тест положительный, а сны то такое..
+100
Мартиненко Наталія• 18 июля 2018
Беременность это что-то новое, что-то будет Вами, так сказать рождено в будущем, - мысль или идея в любом аспекте жизни - бизнес или дом или работа и т.п. Вы это сейчас ’вынашиваете’, возможно не совсем это осознаете, но где-то в глубине души это есть.
Мальчик - это Ваш внутренний ребенок. Прислушивайтесь к нему.
Мужчина это Ваша мужская половина, внутренний мужчина, то есть, у каждой женщины есть внутренний мужчина, т.с. мужская половинка, и у каждого мужчины есть внутренняя женщина. Во сне у Вас были приятные эмоции это значит, что и с внутренним ребенком и с внутренним мужчиной Вы наладили контакт. В реальной жизни это будет означать, что Вы будете более творческим ( вн. ребенок) человеком, или более творчески будете подходить ко всему, например к работе. А также в некоторых жизненных ситуациях Вы будете проявлять мужские качества - брать на себя ответственность в сложных ситуациях, быть сильной, не терять присутствие духа, если что-то не получается ну т.п.
Сны повторяются, что Вы обратили на них внимание
Кидстаффовка• 18 июля 2018
К беременности мне снился океан с большой рыбой:) а ваш сон, вот как вам первый ответ дали
Путающаяся• 18 июля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
у меня тоже. Никаких снов про рыбу не было