3@йk@• 18 июля 2018
Нашли дома подклад
Убирали после смерти бабушки и нашли жуткую картину вампира который кусает человека с надписью "Memento mori" Это может быть подклад?
3@йk@
• 18 июля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Просто картина, которую спрятали.) Повесьте на стену.
вот только кто спрятал?
Марс атакует• 18 июля 2018
Успокойтесь, все хорошо.
Это просто картина.
Если конечно на ней ничего не написано зловещего)
Это просто картина.
3@йk@
• 18 июля 2018
Ответ дляМарс атакует
Успокойтесь, все хорошо.
Это просто картина.
просто никто не увлекался таким (
Женщина_в_лосинах• 18 июля 2018
Как обезвредить подклад Главное, что вы должны помнить в процессе обезвреживания негативного объекта, - к подкладу голыми руками прикасаться нельзя. Чтобы избавиться от него, надевают перчатки, берут пакет, бумагу и сметают туда все «ингредиенты», чтобы затем отнести подальше от жилища и уничтожить. Кроме того, следует ликвидировать и пакет, и бумагу - то есть все, что вы использовали в борьбе с подкладом. Если вы нашли странный предмет не в самом доме, а рядом (у двери или возле порога) - никогда не заносите его внутрь жилища.
Лучший способ уничтожить подклад - сжечь его на перекрестке дорог или в лесу При этом отойдите в сторону подальше от горящих предметов и не вдыхайте дым. Можно прочитать «Отче наш». Если подклад не горит, облейте его легковоспламеняющейся жидкостью, Перчатки, совок, веник, одежду, в которой вы были, необходимо нейтрализовать под проточной водой.
Если магические атаки продолжаются периодически, то энергетическое тело человека может стать уязвимее из-за страха и волнения по этому поводу. В данной ситуации важно не паниковать и соблюдать спокойствие, одновременно занявшись магической защитой жилища.
Закончив ритуал, идите домой, ни в коем случае не оглядываясь и ни с кем по пути не разговаривая.
Часто после совершения подклада недоброжелателя как магнитом тянет к вашему порогу. Поэтому обратите внимание на тех, кто будет вас навещать в ближайшие после уничтожения подклада дни.
Женщина_в_лосинах• 18 июля 2018
а если серьезно, это просто обычная вещь, ну что вы такие суеверные, в наше-то время
Марс атакует• 18 июля 2018
Ответ для3@йk@
просто никто не увлекался таким (
Возьмите кульком, заверните во что нибудь и сожгите.
Купите в церкви свечу, пусть погорит в доме.
Ну и водой свяченой окропите.
Все
Ну и водой свяченой окропите.
Все
Бабканадвоесказала• 18 июля 2018
Вы очень мнительная. Извините.
Картина и картина. Не нужна - выктньте или подарите любителям темной эстетики.
Начальник Анонимов• 18 июля 2018
Я постоянно нахожу под порогом мелкие монетки,знаю от кого-две соседки неадекватные,гадят всему подъезду.Они,типа,мне слез желают(так объяснили про монеты).Ну и фиг с ними.Хотя,сбывается,скажу я вам