vika_toriya• 18 июля 2018

Девочки , на каких торговых площадках Вы покупаете вещи ?

Где Вы чаще покупаете себе и своим родным одежду , обувь и прочее ? Про инстайты мы не говорим , сейчас обсуждаем наши торгован площадки

Всем спасибо за ответы !)
Результат:
вже голосів: 167
56 (33.53%) Кидстафф
30 (17.96%) Олх
25 (14.97%) Свой впаривать но не инсайт а наша торговая площадка
24 (14.37%) Шафа
15 (8.98%) Клумба
10 (5.99%) Кашалот
4 (2.4%) Инстаграмм
2 (1.2%) Фейсбук
1 (0.6%) Sky lots
Мотылек• 18 июля 2018
Вещи - только в реальных магазинах

автор vika_toriya • 18 июля 2018
Ой, не впаривать -а свой вариант
Кыся-брыся• 18 июля 2018
Нет моего ответа, у себя в городе в совместных покупках, с наших сайтов- нью верит, гранд.юа, глэм, модный остров, канседал, бастион и т.д. Что- то мелкое на рынках/ магахинах- трусы,носки, колготки.
Но все равно 50% на ин.сайтах заказывают.
Тут не покупаю, мне не нравится и неудобный поиск, не то что на Шафе.Там все ярко,фото большое, по ТМ, хотя там много секенда.
Отвечаю всем• 18 июля 2018
в ТЦ в сезон распродаж
У кого такое было• 18 июля 2018
В трц, на много много выгодней, чем в интернете. Крайне редко могу на кидстафе докупить
Чумачечая_• 18 июля 2018
На украинских площадках не покупаю, только в трц
ДА да да• 18 июля 2018
ОПРОС показал, что 100% украинцев пользуются интернетом.
Опрос проводился на google.com.
Стетоскопуло• 18 июля 2018
Обувь в Интертопе или ССС на распродажах или в оутлет, одежду в фирменных магазинах на распродажах. Детский трикотаж типа Габби, Бемби, Смил покупаю здесь через СП. Иногда в магазине присмотрю -померяю, а здесь покупаю на 30-40% дешевле.
Сумчатая кошка• 18 июля 2018
Пару раз обожглась тут и на олх, предпочитаю Шафу

ОдинРазНадетое• 18 июля 2018
себе нигде. мне только с примеркой нужно. а сыну на клумбе на аукционе на кашалоте и немного на кидстаффе. покупаю редко и то двадцать раз подумаю.
Не пью, не курю• 18 июля 2018
Покупаю 99 % на Касте. Продаю 99 % на ОЛХ.
Банка с бутылками• 18 июля 2018
Мониторю кидстафф, клумбу, клубок и олх, из выбранного ассортимента на данных площадках выбираю лучшее)
Marfaa• 08 августа 2018
Через интернет можно купить что-то эксклюзивное и за хорошую цену, в магазинах лет 7 ничего не покупала, все дорого за ужасное качество.